Здравствуйте! Девочки, у меня беда. Мы с мужем не можем забеременеть. Прошли все обследования, все хорошо, что у меня, что у него. Работаем над этим 3 месяца, но как-то все не выходит.
Но уже на протяжение двух недель, ужасно тошнит, непонятные перепады настроения: то я убить всех готова, то сижу рыдаю, а через 5 минут смеюсь. Все время хочу соленой рыбы и соленых помидоров. Тест на беременность отрицательный.
Сны сняться как будто я ем рыбу, недавно приснилось что в чистой реке стояла, вокруг меня много рыб среднего размера, присасываются к моим ногам, я одну взяла в руки.
Как вы думаете,это я себя так накрутила? Или может уже что-то и есть?
Илюшина мама• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Зараза это беременность.
я своего 6 лет ждала!и тогда и сейчас таких как вы придушить хочется!
Antonina_kr• 07 апреля 2014
если мне сниться рыба и я ее поймала 100% заболею!а тошнота,агресивность и т.д.-вы можете себя настраивать что Б отсюда и эти симптомы! 3 мес это не так уж и много,у меня невестка с братом 1,5 года старались!все у вас будет!главное не зацикливаться на этом! Б придет когда сами того ждать не будете,по крайней мере у нас так было)