-Dasha-• 07 апреля 2014

Не можем забеременеть

Здравствуйте! Девочки, у меня беда. Мы с мужем не можем забеременеть. Прошли все обследования, все хорошо, что у меня, что у него. Работаем над этим 3 месяца, но как-то все не выходит.
Но уже на протяжение двух недель, ужасно тошнит, непонятные перепады настроения: то я убить всех готова, то сижу рыдаю, а через 5 минут смеюсь. Все время хочу соленой рыбы и соленых помидоров. Тест на беременность отрицательный.
Сны сняться как будто я ем рыбу, недавно приснилось что в чистой реке стояла, вокруг меня много рыб среднего размера, присасываются к моим ногам, я одну взяла в руки.
Как вы думаете,это я себя так накрутила? Или может уже что-то и есть?
автор -Dasha- • 07 апреля 2014
Мне кажется что такую мать, которая называет свой плод заразей, непожелаешь и врагу

KsU-KsU• 07 апреля 2014
Ответ для-Dasha-
а вам удачи, все обязательно получится
jen-j• 07 апреля 2014
Ответ дляKsU-KsU
мачеха ты, ребенку нужна мать!
бывает так что мачеха становится настоящей матерью.Поддерживаю Льва.
KsU-KsU• 07 апреля 2014
Ответ дляjen-j
я пошутила
Илюшина мама• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Зараза это беременность.
я своего 6 лет ждала!и тогда и сейчас таких как вы придушить хочется!
7753191• 07 апреля 2014
Ответ для-Dasha-
Девочки! Не первый раз эта мадама мне в темах попадается, и каждый раз на себя одеяло перетягивает. Провокация. Или правда не дружит с головой.
Алла 3210• 07 апреля 2014
Ответ дляKozkin62
Автор, 3 месяца это ничего, я 5 лет ждала! Все будет - главное терпение
Я 4 года не могла.
АринкаКот• 07 апреля 2014
Ответ дляЛьва
да может муж ребенка оставит, а жену,которая считает ребенка заразой,вывезет за город и оставит,чтоб домой дорогу не нашла. Так гуманнее
Он намучается с этим ребенком. Я гарантирую. Он локти кусать будет а достать не сможет.
jen-j• 07 апреля 2014
Ответ дляKsU-KsU
я пошутила
ааа

ОльгаХ• 07 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
Муж ребенка воспитает,а животное правильнее выгнать,чтоб с гарантией наверняка
Antonina_kr• 07 апреля 2014
если мне сниться рыба и я ее поймала 100% заболею!а тошнота,агресивность и т.д.-вы можете себя настраивать что Б отсюда и эти симптомы! 3 мес это не так уж и много,у меня невестка с братом 1,5 года старались!все у вас будет!главное не зацикливаться на этом! Б придет когда сами того ждать не будете,по крайней мере у нас так было)