Аноним_701• 07 апреля 2014

Как можно насобирать 150-200 грн?

Очень надо насобирать 150-200 грн.
Кто знает как?Что делать?
мне бы к лету.
Аноним_1000• 07 апреля 2014
200 грн НАСОБИРАТЬ? Вам сколько лет? 10?

Владус• 07 апреля 2014
где насобирать?
Владус• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
Аноним_949• 07 апреля 2014
Ответ дляВладус
где насобирать?
В лесу))))
Бойцовская• 07 апреля 2014
200 000 или 200 грн?
ПуГоФФка• 07 апреля 2014
Зачем вам к лету так ’много денег’? )))))
Кусочек Сыра• 07 апреля 2014
каждый день откладывать по 5 гривен

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Вам понадобится: бутылка из под шампанского, кошелек родителей.
Из кошелька родителей каждый вечер выбрать монетки номиналом 1,2 копейки,положить в бутылку.
Каркуша Клара• 07 апреля 2014
Тысяч?
Аноним_729• 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а бутылку на что купить???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
а бутылку на что купить???
у соседей-любителей шампанского попросить
Подставка для припева• 07 апреля 2014
У мужа из кошелька просто взять 100-200 грн. и всё,собирать не надо!
Аноним_901• 07 апреля 2014
отказаться от общественного транспорта и ходить пешком.не покупать себе жвачки, сигареты,пиво, печеньки..
автор Аноним_701 • 07 апреля 2014
КАК ПО МНЕ ЭТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!
Я СЕЙЧАС СИЖУ С РЕБЕНКОМ 4Х ЛЕТ.
МУЖ ДАЕТ ДЕНЬГИ(ГДЕ ТО 70-100 ГРН В ДЕНЬ),НО СТАРАЮСЬ ИХ ВЫТРАТИТЬ НЕ НА ВЕТЕР,А НА ПОЛЕЗНОЕ.
ПО ЭТОМУ ХОЧУ НАСОБИРАТЬ НА Х-ВЕЩЬ.
ВСЕ МОГУТ ОСКОРБИТЬ,НО МНЕ НЕ НАДО ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ,ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ ВОПРОСУ!

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ КТО ТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО НАСОБИРАТЬ ИЛИ ЗАРАБОТАТЬ(ПО ИНТЕРНЕТУ) 150-200 ГРН?
Рву и мечу• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ЭТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!
Я СЕЙЧАС СИЖУ С РЕБЕНКОМ 4Х ЛЕТ.
ПО ЭТОМУ ХОЧУ НАСОБИРАТЬ НА Х-ВЕЩЬ.

Автор попробуйте продать свои или ребёнка ненужные вещи или те которые маленькие
автор Аноним_701 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_901
а я на общественном транспорте не ежу,жвачки,пиво,сигареты и т.д.-никогда не покупаю!
Белочкой зови• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ЭТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!
Я СЕЙЧАС СИЖУ С РЕБЕНКОМ 4Х ЛЕТ.
ПО ЭТОМУ ХОЧУ НАСОБИРАТЬ НА Х-ВЕЩЬ.

продайте что-то
Аноним_776• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ЭТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!
Я СЕЙЧАС СИЖУ С РЕБЕНКОМ 4Х ЛЕТ.
ПО ЭТОМУ ХОЧУ НАСОБИРАТЬ НА Х-ВЕЩЬ.

Похоже на развод Янки
думаете сейчас кто подарит
автор Аноним_701 • 07 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Я так думала,но все те вещи старые или грязные(((

Yana_S• 07 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
продайте что-то
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с) Простоквашино
Левый Локоть• 07 апреля 2014
написала 2 статьи = 220 грн
Трусиковед• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ЭТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!
Я СЕЙЧАС СИЖУ С РЕБЕНКОМ 4Х ЛЕТ.
ПО ЭТОМУ ХОЧУ НАСОБИРАТЬ НА Х-ВЕЩЬ.

Допустим до лета 50 дней: каждый день экономьте со 100 грн. десятку и к лету насобираете даже больше чем 200 грн.
Разве это сложно?
ki210887slv• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
КАК ПО МНЕ ЭТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!
Я СЕЙЧАС СИЖУ С РЕБЕНКОМ 4Х ЛЕТ.
ПО ЭТОМУ ХОЧУ НАСОБИРАТЬ НА Х-ВЕЩЬ.

видела тут много темок типо ’как похудеть?2 и т.д. берут на карту приват всего 5 грн, ради интереса купила себе заую) выслали файл с небольшой статьей на тему здорового питания все акуратненько своими словами и даже картинки, смешно стало) но в вашем случае может Вы в чем то ас? предложите консультацию за 5-10грн думаю насобираете и больше, в тех темках что я просматривала было побольше ста! покупок!
удачи Вам!!!
автор Аноним_701 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
Похоже на развод Янки
думаете сейчас кто подарит
КАК ПО МНЕ ТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО!!!А ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
Я СПРАШИВАЮ СОВЕТ,А МНЕ В ОТВЕТ ОСКОРБЛЕНИЕ ПИШУТ!!!
НЕ КРАСИВО ВЫ ПОСТУПАЕТЕ!!!
Аноним_1006• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
НЕ КРАСИВО ВЫ ПОСТУПАЕТЕ!!!
не вы ли недавно просили денег на телефон так как на мужа напали наркоманы?!!
похоже на тот же стиль,бредовый
автор Аноним_701 • 07 апреля 2014
Ответ дляki210887slv
удачи Вам!!!
не очень поняла.где и какие темки,можете детальней написать)))
Аноним_972• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
Я в шоке, да, нет это даже не шок....В день 70-100 грн и вы не знаете где до лета взять 200!!???
Аноним_953• 07 апреля 2014
Ну заработать это ближе к делу.
Может как вариант что-то продать? Может у Вас есть какие-то вещи в отличном состоянии, которые Вы не носите? Или ребенок из чего-то вырос?
Как вариант, может кому-то нужна помощница в доме/квартире поубирать (как раз 200-250грн зарабоаете за день).
Или можно пельменей налепить и договорится с каким-то магазином, чтоб им сдаать под реализацию (например у меня под домом в магазине продаются пельмени, стоит 1кг 60грн. Какой-то процент магазину. Пельмени не в ручную слеплены а на форомчке). Можно в несколько магазинов. Ещё у меня в городке пельмени и всякие другие домашние вкусности можно купить ( а точнее заказать, так как быстро разбирают. Реально спрос превышает предложение) в обувной мастерской (жена обувника делает). Уже несколько лет так продают))
Аноним_1006• 07 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-399134

думает что кто подарит
7753191• 07 апреля 2014
Попахивает недавней темой про мужа и наркоманов ’помогите!...’