Аноним_1022• 07 апреля 2014
Кокосовое масло. Ёлки, какого оно цвета???
В инете белое, бело снежное, в жидком виде прозрачное, а я купила, оно какое-то желтоватое, в растопленном виде видочик еще тот, и пахнет как шоколадка дешевая. Я не то купила?
Аноним_888• 07 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
У Вас кокосовое масло низкого качества. Так что усе нормально
только 30 грн за 100 грамм не так уж и дешево для кокосового масла (я индийское тут по 40 за 200 мл покупала (в синей такой бутылке)
Apassionata• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
покупала как нерафин холодного отжима. Цена 30 грн 100 грамм. Меня запах смущает, не могу описать какой он
Ой, пропустила эту фразу. Точно не нерафинированное, не холодного отжима.
Бросьте мне в личку ссылку
бифидобактерияЖоржик
• 18 апреля 2014
Если кому интересно, таки ошибся продавец. Отправили мне еще раз кокосовое масло - так оно кокосом пахнет) А то не знаю чем, муж говорит презервативами)