Гравицапа• 07 апреля 2014
Задержка 4 дня, тест ничего не показывает. Жутко хочу мяса
И как это понимать?
Мне безумно нужны месячные, караул, им нельзя не прийти. У меня уже двое деток есть, предохраняемся с мужем исправно. Рожать больше не планировала.
Девочки--успокойте меня. Обычно месячные срок в срок шли... А сейчас страшно.
Но ведь если тест не показал на второй день задержки--то я ведь не залетела?
Гравицапа
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_723
Если не сырого-то это еще не показатель......
Ну да--то я просто уже в панике аналогию провожу :) (про мясо). А вообще так страшно--не хо я абортов, но и детку сейчас не потянем абсолютно...Это катастрофа будет просто
Гравицапа
• 07 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Видать Вы поститесь... при диете очень часты задержки.
Неа--поста не придерживаюсь
Аноним_571• 07 апреля 2014
У моей кумы при стабильном цикле было 5 дней задержка, потом пошли. Тест тоже показывал отрицательный, на узи сказали рано идти подождать еще недельку , но вопрос сам разрешился. Может погода действует, еще примите во внимание что февраль был короткий, может у вас подсчет сдвинулся. Правда уже апрель, но это так наводка на мысль.
УраганнаЯ• 07 апреля 2014
Я смотрю сейчас у всех сбои, подождите, успокойтесь. Вы же должны чувствовать да или нет.
Antonina_kr• 07 апреля 2014
может просто себя настраивает?) у меня тесты Б показали за 5 дней до М! сделайте ХГЧ и будете точно знать беременны или нет!
Аноним_933• 07 апреля 2014
хи-хи) вспоминаю себя!
у нас с мужем одна група крови, как оказалось поэтому тесты не показывали две полоски!
даже врач не смог определить что беременнна где-то на 3й неделе! хотя врач хороший с большим опытом, узнала на 7й неделе узд сделали, выпросила а то приписали мне таблетки от цистита а их нельзя беременным.
долго потом мне в жк вспоминали мою тайную беременность)
спальное место• 07 апреля 2014
у меня задержка неделю, нест отрицательный, но я резко начала меньше есть и заниматься спортом, грешу на это
Аноним_887• 07 апреля 2014
У меня в этом месяце пришли на 30 день, а до этого уже год 26-27 дней.
Если предохранялись, а не играли в игры с ППА - то 99% что сбой в организме.
Грудь не болит?
Гравицапа
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
Грудь не болит?
Нет--не болит
Чебуравлик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_723
И не человечьго))
Аноним_591• 07 апреля 2014
Есть много каких факторов, которые могут повлиять на сбой месячных... Я бы на Вашем месте не тянула с походом на УЗИ - это самый верный способ будет уточнить все нюансы!!!
Аноним_852• 07 апреля 2014
У меня в прошлом месяце задержа была 10 дней, а есть хотелось много чего) и тошнило последние 2 дня, а потом пришли месики)))) так что не переживайте. ..бывает
Аноним_852• 07 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
Нет--не болит
кстати грудь у меня тоже не болела, хотя обычно болит очень сильно. И в этом месяце не болела, а месячные на этот раз раньше пришли. И у моей полруги тоже самое. ....видно луна буянит))
Швабристка• 07 апреля 2014
Как про меня написали, только у меня задержка сегодня уже 8-й день. Правда я на посту. Но в прошлом году в пост шли нормально месячные.... В общем волнуюсь я...
Гравицапа
• 08 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Второй тест сегодня сделала...ничего не показывает. А меня уже и тошнить начало с утра.
Аноним_917• 08 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
от нервов... автор дуйте к врачу