кнопкодав• 07 апреля 2014
Как поступить?
Сложилась такая ситуация-муж поменял работу год назад и понеслась...Все праздники отмечаются на работе строго до 12 ночи,не раньше...Приезжает,извините за откровенность на карачках,его рвет пол ночи,я нервничаю,кричу,но все бес толку...
Последнее время это реально участилось...то День Рождения у Коли,то у Мани, то еще у кого-то....Раньше работа была в чисто мужском коллективе,сейчас есть девушки,при чем не замужние....Я подозреваю,что ему там интереснее,чем дома...Насчет измены...наверное скорее нет,чем да...но все же...сомнения есть...Вот несколько дней приполз...очередной скандал..сказала-уходи,терпеть больше не хочу,ребенок плачет,спрашивает где папа...Вот уехал в командировку 2 дня назад,звонит,я с ним не говрю,разговаривает только с ребенком.На работе странные мероприятия-нашла записку с вопросами-так была шокирована-сколько у Вас было половых партнеров....Ну что за бред???Девочки,как правильно поступить...работу заставить поменять...или проще относится к ситуации?Муж в принципе адекватный,к малой относится хорошо,помогает,может и посуду даже помыть:)))Но вот в интимном плане...что-то совсем не сладко...последний раз был 3 недели назад...то позно приехал,то выпил,то еще что-то....Ну вобщем,советуйте,рассказывайте....
Аноним_1091• 07 апреля 2014
Мужа на роботу без секса не выпускать, если робота хорошая относитесь проще к гулянкам, это ж его рвет, а не вас))
Аноним_1106• 07 апреля 2014
3 недели назад у вас был интим?
и вы все еще верите, что он только ваш?? я в этом очень сомневаюсь
кнопкодав
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_608
заведите любовника. Тогда будете не так нервничать по такому поводу.
Я считаю или я живу в семье,без измен и требую в замен того же...Или расходимся и гуляем каждый как хочет.Я мужа люблю...и хочу...а другой мужчина это не так уж просто...
кнопкодав
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1091
Хорошо бы,но мой темперамент не позволяет мне быть спокойной...
Аноним_804• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_615
Калёва Замалёва• 07 апреля 2014
ой, я 5 лет в привате работала до декрета так там то корпоративы то посиделки, то у того день рождения то у этого, то перевод, то повышение, поводов триллион. все так весело и классно было, но реально те,у кого детки маленькие, всегда гораздо раньше расходилсиь либо вообще не ходили, в том числе и мужчины. поверьте, ох и классно с коллективом гулять, даже безобидное посидеть после работы в кафешке... у нас так очень много пар образовалось, семейных,ну и любовников тоже оооччень много было(в смысле замужние и женатые гуляли напрополую)
кнопкодав
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1106
3 недели назад у вас был интим?
Я тоже сомневаюсь,но доказательств 0.Вижу,что устает,вижу,что перебирает....
кнопкодав
• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Коллега:)))Я свое тоже в Привате отгуляла,но это же я...а это муж..И очень часто я его приглашала и мы все вместе гуляли...А он меня не берет..не принято у них брать мужей-жен...я меня бесит