Пышечка• 07 апреля 2014

хвастаем обновками по обуви

Девушки поделитесь кто что успел прикупить на весну лето???
Элла. П• 07 апреля 2014
А нечем

Почемучечка• 07 апреля 2014
я только туфли себе купила и пока все, даже наверное все(((
Пешеходик• 07 апреля 2014
а я вот увидела и влюбилась, но нигде найти не могу:( На том сайте где увидела в продаже нет, в магазинах тоже нет. Остается ждать и надеяться, что будет новый завоз.
Аноним_981• 07 апреля 2014
http://intertop.ua/female/207113.html?brand_id=688
http://intertop.ua/boys/211916.html

Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
балетки Биомы ? а где вы такие картинки находите то???
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
даже на фото видно, что они должны быть очень удобные
Аноним_566• 07 апреля 2014
А у меня пролет( я так их ждала! Но маловаты оказались
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
Да biom lite. Видела на сайте одного интернет-магазина, но при выборе размера пишет, что нет в наличии. Сегодня позвонила и сказали, что действительно не , возможно на следующей неделе будут, так как планируется новая поставка.
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
То-то и оно:)
У меня у деток так получилось, что этой весной у обоих Ecco biom, они такие легкие и удобные

Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
я в интертопе работаю. подруга в экко мы такого не видали...
а биомы вообще классная штука...
малому взяла.. и свои на этой неделе заберу как спишут))))
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Классные, а сколько см подошва?
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
а биомы вообще классная штука...
Я в Ecco тоже фотку показывала, сказали, что новая коллекция и возможно скоро будет, у них застрял контейнер, морем плывет, что-то с таможней. Так что я пока надеюсь.

Вот Вам везёт:))))
Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик

Вот Вам везёт:))))
щя спрошу у подруги по этому поводу )))

да себе в форму типа взяла.. а малому выиграла в акции для сотрудников )))
Пешеходик• 07 апреля 2014
А, вот еще туфли купила на 6pm, забыла уже о них:))) купила, а обуть некуда и не под что:)))
Аноним_735• 07 апреля 2014
пока только кроксы =)
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
щя спрошу у подруги по этому поводу )))

Спросите, спасибо
Списывают и Вам бесплатно отдают или по себе стоимости? Я думала, что в фирменных магазинах одежду дарят сотрудникам:))
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_735
пока только кроксы =)
Извиняюсь, а как в этой резине летом ходить? У меня нога сразу парить начинает, мозоли обеспечены
lady_yelena• 07 апреля 2014
а я вот зашла в евротоп, померяла и не смогла снять- как пинетки)) мякусенькая кожа...
ещё и 15% скидочку у кумы прихватила, так вообще 800 грн обошлись ...раааада
Аноним_735• 07 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не знаю как летом, сейчас дома бегаю уже несколько дней - нормально

Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Спросите, спасибо
http://eccoukraine.com/shop/499/desc/802173-54753-...
держите подружка подсунула вот эту ссылку)))

нам раз в пол года дают обувь в форму. без каблука без меха без мембраны и тд..
кросы балетки ... если увольняешся в течении 3х мес то платиш себестоимость в долларах.. я еще ниразу не платила))))
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981

Эти немножко темней, сегодня тоже смотрела на них:))
http://eccoukraine.com/shop/243/desc/802083-05631-...
Вот еще такие тоже похожи... Подожду недельку, если не будет, то буду какие-то из этих брать.
Спасибо
Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Спасибо
у этих перфорация сквозная... а которые вы показали там ее вообще нету

Александра
есть такое, мы тоже не все ещё получили из-за таможни

вот )))
Аноним_566• 07 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Классные, а сколько см подошва?
27 см . 40 размер
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981

Александра

вот )))
Спасибо большое за совет! Действительно, в этих же ножка дышать будет Я и не подумала:)
Hammurrappi• 07 апреля 2014
И у меня пролет(
Но не поднимается рука продавать(
Аноним_964• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Это найн вест?
Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
не ну... ножка везде жишит... кожа ж... вот если не ошибаюсь те которые с перфорацией там текстиль в середине... за первые ваши не скажу не знаю
Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
ошибаюсь.. там коже в середине.. по крайней мере там где фото цепляет. в носочной части мб и текстиль
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
Надеюсь все-таки появятся в магазинах все эти модельки, чтоб померять, пощупать:))
Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
жаль не могу передать свое умение видить модельку Экко и мысленно уже облапать ее и прикинуть как она сидит и как в ней удобно))) материалы практически одинаковые...