hopta_anna• 08 апреля 2014

Хочу такие конфеты

Бабушка приехала с санатория, отдыхала в Шаянах, закарпатская область. Привезла конфеты, карпатские, моей дочке, Фрукты в шоколаде (персик, инжир, чернослив, финик), безумно вкусные и состав мне понравился. Я живу в Киеве нигде не могу найти. Может кто-то видел в продаже? Называются Golden Fruit
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Вот еще у нас девочка продает https://www.kidstaff.com.ua/tema-7059452.html
Аноним_776• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Откуда Вы знаете, что без перчаток?
я же написала, на видео показывали как их производят и там же видно было, что руки без перчаток, т.к. камеру наводили конкретно на руки!
поищите в советчице, темка несколько дней назад была.
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
а только меня напрягают конфеты для детей , которые изготавливает тетя где-то в карпатах руками?
Срок хранения?
Чистсота произвоства?
это как реклама высокогорного чая который собирают только девственницы на рассвете с чистыми помыслами и гармонией с самим собой...вот только эти самые ’девственницы’ не в курсе всего этого))))))))))
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вот тут тетя в перчатках http://photo.ukrinform.ua/rus/current/photo.php?id...
Хоча й дивно, що на спец. одязі і рукавичках немає тризуба, свастики УНА УНСО і фото С. Бандери - по ходу хитрюща бандерівка - шифрується, а лице таке русофобське, хоча мені й імпонує, але по пусте - я ж і сама бандерівка
автор hopta_anna • 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Тут тоже все ок http://ua-reporter.com/comment/reply/109248
Я уверена, в качестве. Тем более, если в Дубаи они едут. Это ведь производство, а не в подвале делают.
Ответ дляЛама_мама
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
дык конечно в перчатках и в шапочке и наверно даже зубы почистила ее ж для рекламы снимают))))))))))))))
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
Так, бандерівко, вгамуйтеся. Бо тут дівчата з Донецьку може будуть замовляти, а ви їх відлякаєте. А раптом - з’їв цукерку і гайда гімн волати.
Ответ дляАноним_776
А для якого каналу знімали - часом не для НТВ чи ОРТ - ссилку в студію.
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
А просто так же они не моются, и зубы не чистят, да? Только для съемки.
Аноним_776• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
я не собираюсь никому ничего доказывать, просто написала, то что увидела, причем не одна я. Девочки этот момент активно в той темке обсуждали. Я сама ужасная сладкоежка, но тут как-то неприятно стало.
Ответ дляBlack Umbrella
Та, надеюсь, что девченки поймут, что я юморю и стебусь - и не обидятся. Вэлком ту Волынь. И еще всем споки-ноки
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
по тете разве не видно...
100% пенсионерка...на пенсию не накупишься зубной пасты...вы в маршрутках давно с такими тетями ездили...они ж воду экономят моются раз в неделю
автор hopta_anna • 08 апреля 2014
Раньше я покупала русские конфеты Акконд, тоже курага и чернослив в шоколаде. Теперь попробовала эти и хочу только их. Российские померкли. Пусть едут к тете на мастер-класс
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Вот видео и руки без перчаток: http://www.clipnews.info/newstopic.htm?id=73433
Ответ дляАноним_776
Ви мене не переконали, пусті слова, та й доводити нічого не треба, бо я й сама б на місці майстра- кондитера працювала б теж без рукавичок - це ж логічно - уявіть-но скільки халявного шоколаду за зміну до рук прилипне
Ответ дляЛама_мама
по тете разве не видно...
По себе не судите
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
по тете разве не видно...
ОМГ
Про маму-бабушку вы свою такого же мнения?
Кстати, на видео молодые женщины 25-35 лет.
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
Та чому прилипне, можна його відразу злизувати з пальців

П.С.
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ для3@йk@
вот, что прочитала (это не реклама, я просто тоже решила вкуснятинкой побаловаться)

Немного о производителе:

В экологически чистом районе Закарпатья - селе Буштино Тячевского района производят известные во всей стране конфеты из сухофруктов в шоколаде. Производитель - местная жительница - предприниматель Людмила Галамбица, которая занимается производством конфет из чернослива в шоколаде с 2006 года.

Хочется отметить, что при производстве каждой конфеты орех в чернослив заворачивается вручную!

Упаковочная линия соответствует всем европейским нормам и стандартам.

За эти годы ассортимент конфет увеличился, производители заложили собственный сливовый сад, и слава о конфетах разлетелась далеко за пределы области и Украины , сладости от Людмилы подают даже в одной из кофеен в Дубаи!

Торговая марка ’Golden Fruit’ - победитель «Лидер года» в 2010 году.
))))смешно ей богу))
кому там нужны ваши конфеты...у них свои вкусные )так же как орехи фрукты и сухофрукты в шоколаде)))
Ответ дляBlack Umbrella

П.С.
Рибак рибака побачить і здалека
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2014
Всё это я постоянно покупаю, только другой фирмы - Дары Лета называются.
их много по городу. посмотрите в гугле картинки, может вспомните где видели. мне инжир и кумкват больше всего нравятся.
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
ОМГ
моя мама молодая))
а бабушки к сожалению давно нет с нами как и дедушки...
наступает сезон ...заходите в общественные автобусы и трамваи...и сами все почувствуйте своим носом
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
по тете разве не видно...
Чести Вам такие слова не добавят.
Не судите по себе.
Ответ дляЛама_мама
))))смешно ей богу))
Не вірте всьому що пише західне ЗМІ - це може бути бандерівська пропаганда чи рекламний бандерівський трюк. Хоча, якщо, особисто, Ви, з якихось причин не бачили їх виробів у ОАЕ, то це ще не значить, що вони там не продаються - логічно?
Ответ дляЛама_мама
моя мама молодая))
Якщо Ви втратили своїх близьких і вмієте цінувати старість, то звідки в вас така зневага - ходіть пішки чи, сорі, їздьте на власному ’Бентлі континенталь’
Аноним_776• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
я же уже написала, что не собираюсь никого переконувати, просто высказала свое мнение!
это может быть приятно только тому, кто это изготавливает, что бы шоколада подкушать халявного, но не тем кто это покупает!
Ответ дляАноним_776
Ви що не розумієте жартів? Я Вам банан - а Ви мене в бан?
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Чести Вам такие слова не добавят.
Не судите по себе.
ну если вы приверженка сказок ...тогда извините ...это реальность.
тетеньки в засаленных свитерах без перчаток мнут эти сухофрукты ...брррр