Бабушка приехала с санатория, отдыхала в Шаянах, закарпатская область. Привезла конфеты, карпатские, моей дочке, Фрукты в шоколаде (персик, инжир, чернослив, финик), безумно вкусные и состав мне понравился. Я живу в Киеве нигде не могу найти. Может кто-то видел в продаже? Называются Golden Fruit
3@йk@• 08 апреля 2014
вот, что прочитала (это не реклама, я просто тоже решила вкуснятинкой побаловаться)
Немного о производителе:
В экологически чистом районе Закарпатья - селе Буштино Тячевского района производят известные во всей стране конфеты из сухофруктов в шоколаде. Производитель - местная жительница - предприниматель Людмила Галамбица, которая занимается производством конфет из чернослива в шоколаде с 2006 года.
Хочется отметить, что при производстве каждой конфеты орех в чернослив заворачивается вручную!
Упаковочная линия соответствует всем европейским нормам и стандартам.
За эти годы ассортимент конфет увеличился, производители заложили собственный сливовый сад, и слава о конфетах разлетелась далеко за пределы области и Украины , сладости от Людмилы подают даже в одной из кофеен в Дубаи!
Торговая марка ’Golden Fruit’ - победитель «Лидер года» в 2010 году.
Немного о производителе:
кураГАЛЯ• 08 апреля 2014
Я теж їх дуже люблю, коли їду на Батьківщину , завжди купую)) А недавно найшла на базарі, де продають горішки і сухофрукти.
КлараЦеткин• 08 апреля 2014
Ответ дляАнюшечка
вот я балад, не увидела, что есть оф. сайт и цена, наверно, намного ниже.
Похоже, что там только оптовая продажа.
Бентливуман• 08 апреля 2014
Ответ дляАнюшечка
Если там реально ниже, чем 80 грн\кг - предлагаю собрать СП.
Только я в этом ни бум-бум, может кто опытный есть. Но я стаю в очередь - мне коробку микса из 5 видов на 1,5 кг.
tania_filatova• 08 апреля 2014
Ответ дляАнюшечка
Там там только оптом... вроде...
кураГАЛЯ• 08 апреля 2014
Ответ дляАнюшечка
але на сайті тільки оптом продають(((
Ответ дляsubota_82
И на Кидстаффе есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8310932.html
Спасибо, я даже подумать не могла, что на кидстафе можно купить их. Даже не смотрела в продавалке. Думала тут уже у девочек с Карпат просить ...
И я бы купила , хочу микс и чернослив .
Я фанат этих конфет уже лет -5 , а то и больше .
Раньше , когда они продавались только на экспорт - нам ’ по блату ’ привезли 1 коробку - и фсе ...я заболела этими конфетами )))
Если никто не против я завтра прозвонб сайт .
Или тоже присоеденюсь к сп
Ответ для3@йk@
Немного о производителе:
Да, это и подкупает, дети так любят конфеты, ну то, что туда кладут безумно вредит организму, а эти не страшно давать. У меня дочка чернослив с салат бурякового достает, с запеканки выковыривает. А эти конфеты с черносливом на ура идут
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляMyr1
И я бы купила , хочу микс и чернослив .
Или тоже присоеденюсь к сп
Открываюсь. Я Бентливумен.
В общем, я послала запрос, но в принципе, лучше наверное набрать им. Если что-то узнаете, пишите в этой темке или в личку. Я тоже отпишусь, когда узнаю.
Ответ дляMyr1
И я бы купила , хочу микс и чернослив .
Или тоже присоеденюсь к сп
Я за! Я тоже возьму.
Все, пропала фигура...
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Да, реально я аж размечталась, что ребенка буду полезными вкусняшками баловать. А главное - они покрыты шоколадом, а значит - вполне можно обмануть сладкоежку. )))))
у этой девочки в комментариях акция по 65.00грн. Может еще есть?
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Я за! Я тоже возьму.
Все, пропала фигура...
и пляжный сезон )))
Ответ дляintenza
Главное уточнить про срок годности, там только 6 месяцев, в отличии от рошеновского чернослива в шоколаде, 1,5 года.