Бабушка приехала с санатория, отдыхала в Шаянах, закарпатская область. Привезла конфеты, карпатские, моей дочке, Фрукты в шоколаде (персик, инжир, чернослив, финик), безумно вкусные и состав мне понравился. Я живу в Киеве нигде не могу найти. Может кто-то видел в продаже? Называются Golden Fruit
Ответ длякураГАЛЯ
Я теж їх дуже люблю, коли їду на Батьківщину , завжди купую)) А недавно найшла на базарі, де продають горішки і сухофрукти.
На базаре не смотрела, супермаркеты все облазила, нету. Завтра пойду посмотрю и цену гляну. Спасибо
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Главное уточнить про срок годности, там только 6 месяцев, в отличии от рошеновского чернослива в шоколаде, 1,5 года.
Кстати сейчас Рошен уже начал двигаться в этом направлении. ВОн пастилу яблочную выпустили со сроком хранения 6 дней. я правда не пробовала. Зефир в коробках - тоже 6 дней. Нежный, воздушный - очень вкусный.
Аноним_790• 08 апреля 2014
а только меня напрягают конфеты для детей , которые изготавливает тетя где-то в карпатах руками?
Срок хранения?
Чистсота произвоства?
Срок хранения?
Чистсота произвоства?
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2014
Ответ для3@йk@
вот, что прочитала (это не реклама, я просто тоже решила вкуснятинкой побаловаться)
Немного о производителе:
В экологически чистом районе Закарпатья - селе Буштино Тячевского района производят известные во всей стране конфеты из сухофруктов в шоколаде. Производитель - местная жительница - предприниматель Людмила Галамбица, которая занимается производством конфет из чернослива в шоколаде с 2006 года.
Хочется отметить, что при производстве каждой конфеты орех в чернослив заворачивается вручную!
Упаковочная линия соответствует всем европейским нормам и стандартам.
За эти годы ассортимент конфет увеличился, производители заложили собственный сливовый сад, и слава о конфетах разлетелась далеко за пределы области и Украины , сладости от Людмилы подают даже в одной из кофеен в Дубаи!
Торговая марка ’Golden Fruit’ - победитель «Лидер года» в 2010 году.
Немного о производителе:
Здається бандерівці
- а які МЕГАМОЛОДЦІ

Ответ дляintenza
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8310932.html
у этой девочки в комментариях акция по 65.00грн. Может еще есть?
Осенью , мне муж купил коробку 1,5 кг за 80или 90грн , на ярмарке у нас .
Так что 65 за кг , это не дешево + пересылка .
Если на сайте будет дешевле - есть смысл .
Аноним_776• 08 апреля 2014
девочка недавно видео в советчице об этих конфетах выставляла и о производителе. так вот, интересный момент (если вас не смущает), конфеты заворачиваются вручную, НО руки при этом без перчаток!!!
Ответ дляintenza
да но вряд ли актуально за февраль месяц
Ответ дляBlack Umbrella
А я слышала, версию про зефир, что это маркетинговый ход такой. Вон зефир в фирменных магазинах разгребают, к вечеру уже нету его. А если бы обычный был так бы интенсивно не покупали. Не знаю насколько это правда.
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Срок хранения?
Чистсота произвоства?
Срок хранения?
Чистсота произвоства?
Ой, я сама такая. Торты домашние не ем (на заказ, типа мастичных).
Но тут как-то нет предубеждений. Все от интуиции зависит.
Если чувствуете, что не сможете есть - лучше не берите. Я Вас как никто понимаю. )))
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Я тоже думала. Но на вкус - не сравнить. Он реально, как свежайшая мягусенькая ватка. Такой приятный. В общем, я заценила.
Ответ дляАноним_588
Здається бандерівці
- а які МЕГАМОЛОДЦІ

Ага, бендероконфеты...
Ответ дляBlack Umbrella
завтра схожу, у меня фирменный магазин рядом - куплю. Вообщем, худеем, девочки
Ответ дляАноним_790
Срок хранения?
Чистсота произвоства?
Срок хранения?
Чистсота произвоства?
Так, лише вас ( по собі судите
, якби самі загортали, то б сан. норм не дотримувались
). Повторюсь, ця ’тетя’ як ви зволили назвати, ше й бандерівка люта, судячи з усього (а для мене, як для поціновувача її ласощів - просто шедевральна цукеркова майстриня
). Смачного
.
). Смачного
.
Аноним_790• 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
дело же не во мне, конфеты берем детям(. А они точно стрескают все что мамы подсунут.
Ответ дляАноним_776
Откуда Вы знаете, что без перчаток?
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
я тоже очень люблю эти конфеты, но много не рекомендую покупать... из-за того, что внутри этих конфет сухофрукты влажные мне уже не один раз попадались с плесенью...
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
ну да, это конечно... Надо поискать о них больше инфо.
Ответ дляhopta_anna
Ага, бендероконфеты...
Мабуть ’наколоті’
- раз тут у дівчат при одному зовнішньому виду цих цукерочок - слинки
Ответ дляКина_не_будет
Це вже у ’косяк’ оптовиків, треба на дату див. - вони реально тануть на язику
Ответ дляКина_не_будет
Надо обязательно проверять срок годности, просто на конфетах нету даты, только на коробке. Поэтому я хочу взять запоковоную коробку
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna