hopta_anna• 08 апреля 2014

Хочу такие конфеты

Бабушка приехала с санатория, отдыхала в Шаянах, закарпатская область. Привезла конфеты, карпатские, моей дочке, Фрукты в шоколаде (персик, инжир, чернослив, финик), безумно вкусные и состав мне понравился. Я живу в Киеве нигде не могу найти. Может кто-то видел в продаже? Называются Golden Fruit
Аноним_776• 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вот видео и руки без перчаток: http://www.clipnews.info/newstopic.htm?id=73433
точно, оно
мне как-то не аппетитно после такого их есть.
конечно на фабриках тоже еще та антисанитария, но тут уже увидел подробно и как-то не хочется!
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
ну если вы приверженка сказок ...тогда извините ...это реальность.
тетеньки в засаленных свитерах без перчаток мнут эти сухофрукты ...брррр
Зачем вы это пишете? Вас же никто не заставляет их покупать. Каждый сам для себя принимает решение.
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
точно, оно
так никто не заставляет ))))
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
Якщо Ви втратили своїх близьких і вмієте цінувати старість, то звідки в вас така зневага - ходіть пішки чи, сорі, їздьте на власному ’Бентлі континенталь’
я вам про Фому а вы мне про Емелю...
мы про конфеты говорим...про то что их берут руками без перчаток...неизвестно где побывали эти руки что под ногтями у этих дам и на сколько добросовестно они проходили медкомиссию
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Я лично думаю, что эта маленькая фабрика дорожит своей репутацией. Поэтому в сети уже б давно была бы инфо, что кто-то где-то отравился конфетами от Людмилы.
Аноним_776• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
Ви що не розумієте жартів? Я Вам банан - а Ви мене в бан?
не поняла))
кстати ниже девочка видео это добавила
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
так вы ж сами выложили ролик где тетеньки без перчаток работают с тем что не обрабатывается термически...вам своих деток и себя не жалко?
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
я вам про Фому а вы мне про Емелю...
Вечер обещает быть информативным - ФОТО В СТУДИЮ (то, на котором засаленные рукава - только чур не свое хоум видео, чтобы не сочли за рекламу).
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
зачем вы это пишете? Вы что, конкурент производителя?
Или хотите тут кого-то переубедить?
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
Цитата:
Вечер обещает быть информативным - ФОТО В СТУДИЮ (то, на котором засаленные рукава - только чур не свое хоум видео, чтобы не сочли за рекламу) ссылка на ролик с производства ниже по ветке
Ответ дляЛама_мама
А может им руки перед тем термически обрабатывают, об этом вы не подумали
Лама_мама• 08 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Или хотите тут кого-то переубедить?
ага...пан Порошенко собственной персоны)))))))
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
огнем и мечом
Ответ дляЛама_мама
Цитата:
Что? не поняла?
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
Каких сказок? Что женщины после 55 лет чистоплотны? Откуда такое пренебрежительное и уничижительное мнение о людях пенсионного возраста?
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
Петр Алексеевич, узбагойтесь. Я за вас проголосую. Обещаю!
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2014
Интересно, кто готовит кушать в перчатках? И в гостях, наверняка, требуете медкомисию кухарке?
автор hopta_anna • 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
Я думаю они потом проходят обработку. Если бы так было, конфеты бы очень быстро портились
Му ма му ма му• 08 апреля 2014
Хм..хлеб в магазине все покупают, а то что его грузчики засаленными руками мацают, а еще он и на пол у них падать может, то это ничего. А вот на фабрике без перчаток ужас-ужас. Ну никто же не заставляет покупать
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот наверно смешно, но я в гостях у чужих людей не ем. Только у родных и друзей могу. А вот в ресторане спокойно. )))) Так что у каждого свои тараканы.
Ответ дляХлопаю ресницами
А еще говорит, что свои старички умерли - наверное, смотрят и рады, что не дожили до такого позора. Вы еще доживите до ’тетенек в засаленных свитерах’ и вспомните о своих словах и, я уверена - пожалеете. Как говорят умные люди - МОЛОДІСТЬ ЦЕ ХВОРОБА, ЯКА ШВИДКО МИНАЄ’
Ответ дляBlack Umbrella
огнем и мечом
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Мне тоже кажется, что прохдят. Если сама сливка мягкая - значит она пропаренная. Вот например горячим паром под давлением - отличная обработка.
Аноним_776• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
а может она перед этим в туалет сходила, а руки не помыла! не думали об этом? а то Вы не знаете как за этим в нашей стране следят, антисанитария кругом полнейшая!
Ответ дляBlack Umbrella
В мене їсти будете? я ж Вам вже майже не чужа
Ответ дляАноним_776
Повторюсь - не судіть по собі
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_588
Нє, ну бандерівка з бандерівкою завжди порозуміється!
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
Ну все уже, давайте закроем эту тему. Вы не участвуете в покупке. Мы поняли. ))))
Ответ дляBlack Umbrella
Для Вас відкриваюсь - і спатки, малюк зачекався свою матусю. Надобраніч всім
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляnatochka30
Надобраніч!