hopta_anna• 08 апреля 2014

Хочу такие конфеты

Бабушка приехала с санатория, отдыхала в Шаянах, закарпатская область. Привезла конфеты, карпатские, моей дочке, Фрукты в шоколаде (персик, инжир, чернослив, финик), безумно вкусные и состав мне понравился. Я живу в Киеве нигде не могу найти. Может кто-то видел в продаже? Называются Golden Fruit
Аноним_924• 09 апреля 2014
Удалено администрацией...
Подумывающая• 10 апреля 2014
Девочки, а Аметист Плюс не такие? Кто пробывал и те и те? Вроде по составу похожи....
Khovanskaya• 11 апреля 2014
Ответ дляjuliya18
Я видела. Продаются в магазинчиках с сухофруктами. Часто себе покупаю. Я знаю где можно купить в районе метро Теремки. Если что пишите в личку обьясню где.
не могу написать в личку с телефона(. Дайте ориентир, плиз, прям сейчас готова ехать, стресс срочно надо снять. Очень благодарна буду
Сиреневенькая• 11 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
Первые какие купила это были Аметист плюс, затем купила эти от Людмилы. Так вот Аметист в 100 раз лучше.
Подумывающая• 11 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
ага, спасибо пошла их заказажу)
Сиреневенькая• 11 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
ага, спасибо пошла их заказажу)
вам спасибо что напомнили название ТМ. А то пошла рыться у себя в отзывах что бы найти те конфеты что заказывала первый раз, а объявление уже удалено. А тут увидела ваше сообщение и нашла их по поиску, смотрю а это они
Кастрюлька• 11 апреля 2014
Ответ дляintenza
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8310932.html
у этой девочки в комментариях акция по 65.00грн. Может еще есть?
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним_700
Напишите, пожалуйста, где именно на Позняках.
Перекресток Ахматовой-Григоренко, возле Кишени. Сегодня зашла еще за порцией, а они уже (свежепривезенные) стоят 110грн. Давайте может и правда СП организуем. У меня вся смьи подсела... Причем вкусные ВСЕ виды....
Кинг-Конгша• 12 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Нет, это одно и то-же. Сбоку написано Людмила, а крупным вдоль конфетки Голден Фрут.
Кинг-Конгша• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним_924
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Удалено администрацией...
Неугомонная• 13 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Я позавчера их на м.Харьковская по 80 грн купила.
Selena*• 15 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
Я сегодня уже пробовала эти конфетки, вкусные, НО эту шоколадную глазурь я ненавижу (во всех изделиях, но особенно в мороженом). В Аметисте вроде другой состав шоколадной глазури и нет ароматизаторов шоколада и коньяка, в этих есть :(

В общем если выбирать, то я в другой раз куплю ТМ Аметис Чернослив с орехом в чёрном шоколаде и Метеорит львовский Они ВКУСНЕЕ и дешевле получаются. Жаль только съедаются ОЧЕНЬ быстро :(
Подумывающая• 15 апреля 2014
Ответ дляSelena*

Я еще грильяж с клюквой люблю
Кинг-Конгша• 16 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
а я вчера на позняках уже брала по 110. Девочки, везде подорожало? Я готова и проехаться куда-то, разница существенна, а уже присели на них..
Кинг-Конгша• 16 апреля 2014
Увиедал, что многие сообщения удалены, и мое тоже. Интересно что там было, за что??(
Научительница• 16 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
скорей всего ссылки, реклама, а сообщения в которых есть цитата с ссылками и рекламой обычно тоже удаляется!!

тут дамочка, которая СП по конфетам собирает, сама на себя ссылки бросала, ей видимо сообщили, что есть интересующиеся
Zадавака• 16 апреля 2014
я тоже сегодня забрала конфетки. ниче так, вкусненькие. Хочу теперь попробовать те, вторые (Аметис?). Кто уже нашел продавца? )))