Бабушка приехала с санатория, отдыхала в Шаянах, закарпатская область. Привезла конфеты, карпатские, моей дочке, Фрукты в шоколаде (персик, инжир, чернослив, финик), безумно вкусные и состав мне понравился. Я живу в Киеве нигде не могу найти. Может кто-то видел в продаже? Называются Golden Fruit
Ответ дляBlack Umbrella
Вот текст их письма:
Кондитерська фабрика ’Golden Fruit Ltd’ пропонує кондитерські вироби власного виробництва під торговими марками ’Солодощі від Людмили’ та ’Lyudmila ’.
Беззаперечна якість, без консервантів.
Контактні адреси:
- +380674916156 - директор, Людмила Костянтинівна.
- +380977586400 - технолог Олександр yakumchuk@mail.ru
Ці ціни діють при таких умовах:
- замовлення надається за 10 днів до очікуваної дати поставки товару;
- замовлення становить не менше 240 коробок (1 палета);
- 100% передоплата за товар за день до відправлення замовлення.
- постачальник не несе відповідальності за псування продукції через недотримання покупцем рекомендованих температурних режимів (18±3)С
При оптових закупівлях, доставка до Вашого складу за наш рахунок.
Беззаперечна якість, без консервантів.
Контактні адреси:
Ці ціни діють при таких умовах:
спасибо, я нес орю с вами..просто очень удивлена таким крупным оптом..тем более что заказ нужно сделать за 10 дней до выкупа..а потом эти 10 дней они будут делать конфеты на заказ...
Я к тому веду что девочка готовая собрать нам СП по 110 грв и нужны желающие 30 чел..
Где то она же их покупает по цене дешевле? и не 240 коробок, а 30...
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляKameliana
Ну да, наверное она уже работает с ними, они доверяют человеку и дают другие условия и другие цены.
Ответ дляЯ не в теме
в ресторанах - в перчатках, так должно быть и на производстве.
Подивіться з десяток передач ’Ревізор’ і будете неприємно здивовані. В рукавицях працюють одиниці. Дай боже щоб пальці та ложки не облизували коли готують. А де зберігається готова продукція і скільки то лише самі кухарі знають.
Ответ дляKameliana
это конечно очень много...у меня такое ощущение что опечатка..может лишний нолик поставили?
240 коробок собирать чтоб заказать с фабрики
а как же оптовики покупают тогда? не думаю что кто-то рискнет брать на такую сумму сразу конфет...это что-то нереальное...
вот как например собирают СП по 30 коробок? откуда их тогда покупают по оптовой цене если с фабрики только минимум 240 нужно??
может, сети супермаркетов покупают в таких кол-вах.. не знаю, хотя в маркетах этих конфет нет. действительно 240 как-то многовато.
Ответ дляЛеска
это нереальная сумма для сбора....конфеты недешевые и брать целую палету мало кто захочет...
к тому же это очень крупный опт получается..должен быть и мелкий..
я работаю в пищевой пром. и знаю что сейчас изготовителям конд. изделий очень туго - покупают не так уж и много..поэтому производители идут на уступки и продают каким угодно видом лишь бы покупали..
а тут такой сумасшедший опт...
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляЛеска
ну не знаю, для меня 10 грн экономии выглядят весьма сомнительными
при ожидании 2 мес сбора 30 чел.
или я балувана
при ожидании 2 мес сбора 30 чел. или я балувана
Балувана )))) Лише за раноку вже 10 чоловік знайшлось. Якщо тема в топі до вечора провисить - завтра буде замовлення.
Папоротник• 08 апреля 2014
Боже, занесло меня в эту тему, как теперь уйти без конфетки отсюда?
Я эти конфеты по всем магазинам города искала и не нашла. Мне тоже надо, кто орг?
sweetlanka• 08 апреля 2014
Ответ дляAdvaleriya
На рынке на Березняках покупаю,там где сухофрукты.По 65 грн.
Где конкретно? У меня мама живет на Березняках - речь идет о рынке на бульваре Давыдова?
Ответ дляKameliana
спасибо. Ехать от вас наверное дней 5? Мне кажется рискованно..да еще и Укрпочта..неизвестно как они там эти посылочки грузят...
на НП можно наклейку -хрупкое- попросить ..грв. 20 будет за пересылку...
не знаю что делать...думаю..
Укрпошта доїде за 3-5 днів, інше питання як швидко посилку вручать...
Нова Пошта - 19-20грн.
Даже не думала, что тема приобретет такую популярность, когда ее создавала. Думала, узнаю, может кто-то видел, слышал. А тут уже СП.
Что бы я делала без советчицы
Сейчас пойду на базар гляну есть ли эти конфеты у нас в отдели сухофруктов...
Что бы я делала без советчицы
Веселуха Муха• 08 апреля 2014
девочки, кто там писал что такие конфеты есть на Теремках? сдайте пароли, где именно.
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2014
Ответ дляjuliya18
Я видела. Продаются в магазинчиках с сухофруктами. Часто себе покупаю. Я знаю где можно купить в районе метро Теремки. Если что пишите в личку обьясню где.
И Я видела в таком же магазинчике на Позняках.
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2014
Фабрика называется Людмила? Прописью написано? В магазине сухофруктов на позняках есть. Я тоже в Карпатах на них присела, а потом увидела в Киеве и обрадовалась!!!
Ответ дляIraB
Нова Пошта - 19-20грн.
Вы напишите пожалуйста, какие конфеты вы собираете или можно любой микс?? Ну и с ценами было бы как-то наглядней для желающих
Прочитала темку и самой захотелось семью побаловать
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Что бы я делала без советчицы
Это такие магазинчики с восточными сладостями