Бабушка приехала с санатория, отдыхала в Шаянах, закарпатская область. Привезла конфеты, карпатские, моей дочке, Фрукты в шоколаде (персик, инжир, чернослив, финик), безумно вкусные и состав мне понравился. Я живу в Киеве нигде не могу найти. Может кто-то видел в продаже? Называются Golden Fruit
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2014
Ответ дляПапоротник
Боже, занесло меня в эту тему, как теперь уйти без конфетки отсюда?
Я эти конфеты по всем магазинам города искала и не нашла. Мне тоже надо, кто орг?
Я уже писала здесь, конфетки эти бывают в магазинчиках с восточными сладостями (орехи, изюм, итд) И дешевле, чем я в Закарпатье покупала, но там курорт правда...В Киеве вроде по 65 грн., а там брали по 85-110 за кг.
Аноним_675• 08 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Форменных- фирменных. И самые вкусные чернослив в шоколаде.
В какую цену чернослив?
Санта Барбара• 08 апреля 2014
Ответ дляjuliya18
Я видела. Продаются в магазинчиках с сухофруктами. Часто себе покупаю. Я знаю где можно купить в районе метро Теремки. Если что пишите в личку обьясню где.
Напишите пжл. где на Теремках есть?
Black Umbrella• 08 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
И Я видела в таком же магазинчике на Позняках.
Ну расскажите подробнее, где именно?
Осторожная• 08 апреля 2014
У нас на рынке в точке с сухофруктами. Продавец-азербайджанка всегда мою дочь ими угощает, когда я у неё сухофрукты покупаю
Аноним_560• 08 апреля 2014
А я уже заказала сегодня 3 коробки микс(5) у здешнего продавца))благодаря этой теме-я теперь в теме))
Спасибо автор!Надеюсь конфетки вкусссные)
Завтра мне отправят уже.
Бармалеина• 08 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
Но самые вкусные именно АВК:-)
Ответ дляКастрюлька
Автор, а какие самые вкусные?
Лично мне нравится персик и инжир
Аноним_1002• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
Завтра мне отправят уже.
Удалено администрацией...
Бармалеина• 08 апреля 2014
Ответ дляSelena*
Или лучше взять с черносливом коробку и микс на 5 видов?
Девочки, посоветуйте, ЧТО вкуснее? Лично я ОЧЕНЬ люблю чернослив в шоколаде, Но не всегда можно найти вкусные. Мне нравятся ещё фирмы РОСИЧИ именно чернослив в чёрном шоколаде с грецким орехом
Не берите ничего, кроме чернослива. Я была в Закарпатье и пробовала все виды. Все очень приторные, а вот чернослив
нямка. На территории санатория был магазин ’АВК’, покупала за 1 кг 80 грн