Бабушка приехала с санатория, отдыхала в Шаянах, закарпатская область. Привезла конфеты, карпатские, моей дочке, Фрукты в шоколаде (персик, инжир, чернослив, финик), безумно вкусные и состав мне понравился. Я живу в Киеве нигде не могу найти. Может кто-то видел в продаже? Называются Golden Fruit
Бармалеина• 08 апреля 2014
Ответ дляSelena*
Раз таке діло, пішла робити вам замовлення.
А где делают заявки?
Аноним_614• 08 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Спасибо, я даже подумать не могла, что на кидстафе можно купить их. Даже не смотрела в продавалке. Думала тут уже у девочек с Карпат просить ...
так это совсем не те конфеты
Аноним_614• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
я не собираюсь никому ничего доказывать, просто написала, то что увидела, причем не одна я. Девочки этот момент активно в той темке обсуждали. Я сама ужасная сладкоежка, но тут как-то неприятно стало.
в кафе и ресто вы тоже не едите? ведь там в основном тоже для фото перчатки надевают. вы дома тоже в перчатках готовите?
Аноним_614• 08 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
я вам про Фому а вы мне про Емелю...
мы про конфеты говорим...про то что их берут руками без перчаток...неизвестно где побывали эти руки что под ногтями у этих дам и на сколько добросовестно они проходили медкомиссию
т е когда в одних и тех же перчатках постоянно и например в магазинах и деньги ими берут и печенье вам сортируют вам нормально, бо ж перчатки!
знаете, каждый судит по себе, готовя всегда тщательно мою руки и мне казалось это норма для всех, и то что кто ужасно боится рук других наводит на предположения что сам их не моет, поэтому и боится что кто-то делает так же.
Аноним_614• 08 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно, кто готовит кушать в перчатках? И в гостях, наверняка, требуете медкомисию кухарке?
Бармалеина• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_614
так это совсем не те конфеты
Я тоже вижу, что это какие-то не те. Я покупала вот такие
Неугомонная• 08 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
И Я видела в таком же магазинчике на Позняках.
Напишите, пожалуйста, где именно на Позняках.
Аноним_790• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_700
только что зашла на м..Харьковская в первый попавшийся магазинчик с сухофруктами и купила их
80грн, я взяла 4 вида по 4 шт. получилось почти пол-кило. Очень понравились персик с черносливом, инжир все-же тяжеловат, финик еще лежит. Вкусно!
Неугомонная• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Так а магазин-то где?)) Я ж тоже хочу))
Бармалеина• 08 апреля 2014
Я знаю про фабричные. Мне рассказавала девушка, которая работает на фабрике в Мукачево, что у них очень строгий контроль. Чернослив должен иметь блеск, определенную влажность, размер, вкус... Делаются вручную. Очень вкусные.
Аноним_790• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_700
Так а магазин-то где?)) Я ж тоже хочу))
На самом рынке возле конечной маршруток. Но - говорю ж - зашла в первый и они там были. Короче, видите павильон с сухофруктами-орешками и пр. - заходите и спрашивайте....
Неугомонная• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Спасибо! Завтра пойду на разведку
Nate_lla24• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_560
А я уже заказала сегодня 3 коробки микс(5) у здешнего продавца))благодаря этой теме-я теперь в теме))
Спасибо автор!Надеюсь конфетки вкусссные)
Завтра мне отправят уже.
киньте ссылку у кого покупали, тоже хочу
Аноним_890• 08 апреля 2014
Ответ дляNate_lla24
Удалено администрацией...
Аноним_696• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_890
Удалено администрацией...
Аноним_890• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_696
Удалено администрацией...
супер! девочка в шоке, наверное: было всего 3 покупки, а сегодня за день уже человек 30 интересуется
я год назад где-то тоже ела такие конфетки, меня моя заказчица угостила (за деньги, конечно) коробкой ассорти 1,5 кг - мне очень понравились))))))) у нас в Запорожье я таких еще не видела, вроде, или может просто не встречала.. Видела как-то на кидстаффе еще девочка из Днепра такими конфетками торговала.
Ответ дляverona-84
можно и карамельками)))) а то кризис у всех, а конфеты все по 90 грн за кг покупают
Карамельки не поднимают ТЯГУ к жизни
ну и ничего полезного в них нет, одна химия. А тут хоть сухофрукты
Я взяла ещё и на подарок, в гости пойдём - детей побалую и своих, и чужих
Ответ дляSelena*
Карамельки не поднимают ТЯГУ к жизни
да я шучу, конечно)))))
берите конфетки, не пожалеете, они очень вкусные
но очень быстро съедаются...
Advaleriya• 09 апреля 2014
Ответ дляsweetlanka
Где конкретно? У меня мама живет на Березняках - речь идет о рынке на бульваре Давыдова?
О рынке на ул.Сирафимовича-параллельно проспекту Воссоединения
Аноним_1002• 09 апреля 2014
Ответ дляNate_lla24
Удалено администрацией...