Вот интересно кто то у нас на Кидстафе ПОМОГ дедушке Мавродию ? Что то заработал? Или прогорел? Девочки в поисковике спрашивала нету такой темы. Может админы удаляют...:) Тема интересная. И моё отношение к этому сугубо отрицательное!

Результат:
вже голосів:
107 (58.15%)
бред ; обман.
62 (33.7%)
нет невкладывала
12 (6.52%)
вкладывала
3 (1.63%)
хочу вложить
почему же нет таких тем, даже меня этот вопрос когда-то интересовал))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3608
sanaroksana• 29 ноября 2012
Ответ дляпетрушка3
Все голосуют но никто не пишет коментариев. На вопрос неотвечают. Вот я честно говорю вложила ! Дура и идиотка. ! Деньги не вернули !ШИШ.
Хочу предостеречь. Девочки не ввязывайтесь. Афёра чистой воды!!!
вы в 2011 вложили и вам не вернули?
pratavetra• 29 ноября 2012
Друг мене втягував, розповідав що сам 15 к. у.є. зняв. Але щось не помітно, щоб шикував. Казав що вєрняк. А ще мене насторожило, що вкладати треба було не менше 1 тис. дол. Бо як він казав - по-мєлочі не цікаво.
Ой, сама-то я считаю, что сиё - развод чистой воды. А вот муж весь мозг мне ’облюбил’. У него, видите ли, друг регулярно множество денег зарабатывал - то велик за 15К купил, то в отпуск на $2000 собрался ехать, то ещё чего-то там. Слава богу, когда его друг активно обрабатывал мы ремонт делали, соответсвенно, из бюджета ни копейки не удалось выжать.
у нас приятель почуть игрался этим МММ, заработал себе на форд фьюжн. Продавал нам свою старую машину - уступил 1к мертвых президентов с условием, что мы от его имени положим 3000грн. Положили - назад не получили, но в общем-то не расстроились, в итоге на покупке машины сэкономили
julia11julia• 29 ноября 2012
Я уже собралась вкладывать,двух подруг сблатовала(проводила массовую агитацию)......и тут МММ лопнуло
С меня смеялись все знакомые(попавшие под мою пропаганду),а я и еще пара сагитированых) тихо обсуждали ,что ж такое, не могло это дело лопнуть попозже)))))Муж был категорически против,и я планировала рисковать своими средствами
norton2004• 29 ноября 2012
у меня недавно путевку в египет покупали, турист потом сказал, что на деньги, которые заработал в ммм. я аж рот открыла.....
nastyafrau• 03 декабря 2012
Мой отец вложил и получил преумноженное )Снова вложил-глянем что из этого выйдет.) Я очкую так как не зарабатываю лишних денег)Жалко и 500грн даже.
velondachka• 11 декабря 2012
Ответ дляпетрушка3
А мне вернули с 3 тысяч 10 сняла в ноябре, и тысячу правда оставила еще лежать вот теперь думаю стоило ли?