21 мая 2012

Как наказать обманщицу?

Помогите, пожалуйста, советом... Может, кто-то сталкивался? Я (и еще несколько девочек) заказала по предоплате у продавца на кидстаффе сапоги летние, теперь ни ответа, ни привета. ТИШИНА. И полный мороз!!! Все ей пишут, а она не отвечает. Раньше хоть заходила, а теперь и вовсе не заходит на сайт(((( Как на нее выйти? Как ее наказать?

antimyau 21 мая 2012
ник продавца?
Аноним 21 мая 2012
Может, у человека горе случилось, заболела...?
natta 21 мая 2012
Поймать и по попе отшлепать (шутка)
Собираетесь с обманутыми девочками, делаете ср=крины переписки, берете чеки о переводе денег и в милицию писать заявление. Скрины делайте в первую очередь - удалится объявление ничего уже невозможно будет сделать.

И ник продавца можно? А в личку ФИО и с какого города.
Зоркая Зорро 21 мая 2012
Напишите на форум в тему "Обманутый покупатель" https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Там у девочек огромный опыт по разруливанию подобных ситуаций, они обязательно помогут
antimyau 21 мая 2012
Ответ дляnatta
Поймать и по попе отшлепать (шутка)
Собираетесь с обманутыми девочками, делаете ср=крины переписки, берете чеки о переводе денег и в милицию писать заявление. Скрины делайте в первую очередь - удалится объявление ничего уже невозможно будет сделать.

И ник продавца можно? А в личку ФИО и с какого города.
100%
Аноним 21 мая 2012
Девочки не смешите какая милиция? По личному опыту скажу,что менты,даже по знакомству не хотят заниматься кидаловом через интернет,даже если речь идет о кругленькой сумме! Это не реально,только потратите время и нервы.
А во-вторых может что случилось? Телеон? Ник? Отзывы о сделках? Есть что-то или как??????
natta 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки не смешите какая милиция? По личному опыту скажу,что менты,даже по знакомству не хотят заниматься кидаловом через интернет,даже если речь идет о кругленькой сумме! Это не реально,только потратите время и нервы.
А во-вторых может что случилось? Телеон? Ник? Отзывы о сделках? Есть что-то или как??????
Если так относиться к делу, то давайте посочувствуем девушке и все.
Зачем шевелиться и так сойдет, поднимем руку и опустим - фиг с деньгами.

Хотелось бы узнать ник и ФИО продавца.
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
oksana_bea с Луганска - Примак Оксана Викторовна.
--Елена-- 21 мая 2012
Ответ дляGreat
oksana_bea с Луганска - Примак Оксана Викторовна.
Я не в защиту ,но у меня пароль с кидстаффа в компьютере и когда эта техника сломалась все пропаловся почта осталась там товар на руках ,а отправлять не кому ,теперь переписываю все заказы.Ну или интернета нет ,карту украли да мало ли что ,может подождать нужно.?
vlada0070 21 мая 2012
У меня похожая ситуация - заказала пуховик в марте оплатила, ни пуха, ни денег. НО - периодически выходит на связь, кое-как некоторым деньги возвращает, но я свои до сих пор жду. На тел. звонки не отвечает. Только смс иногда. На форуме с апреля месяца под тем ником что я ее знаю - ее нет.
vlada0070 21 мая 2012
Вобщем, сейчас с опаской отношусь к предоплатам, продавцам доверяю только тем, с которыми уже общалась, и то с опаской
--Елена-- 21 мая 2012
Ответ дляvlada0070
У меня похожая ситуация - заказала пуховик в марте оплатила, ни пуха, ни денег. НО - периодически выходит на связь, кое-как некоторым деньги возвращает, но я свои до сих пор жду. На тел. звонки не отвечает. Только смс иногда. На форуме с апреля месяца под тем ником что я ее знаю - ее нет.
Это уже хуже ,девочка кредит безпроцентный взяла
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Я не в защиту ,но у меня пароль с кидстаффа в компьютере и когда эта техника сломалась все пропаловся почта осталась там товар на руках ,а отправлять не кому ,теперь переписываю все заказы.Ну или интернета нет ,карту украли да мало ли что ,может подождать нужно.?
может, и нужно подождать... я уже не знаю...я тоже всегда думаю о людях ,в первую очередь, только хорошее. потому что, когда ты сам НЕ ТАКОЙ, то и от людей тАкого не ждешь... тут уже не знаешь, что думать
--Елена-- 21 мая 2012
Ответ дляGreat
может, и нужно подождать... я уже не знаю...я тоже всегда думаю о людях ,в первую очередь, только хорошее. потому что, когда ты сам НЕ ТАКОЙ, то и от людей тАкого не ждешь... тут уже не знаешь, что думать
Давно заказывали?
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
она мне писала, когда еще на связь выходила, что проплатили еще не все, поэтому мы ждем.а у поставщика обувь отложена лежит. тут явно что-то не то. потому что мне девушка написала, которая тоже с этой Оксаной "попала" на деньги. цитирую: "а я заказала обувь когда она уже выкупила их и мой размер был свободен(так она сказала,я быстро оплатила)и сестре она тоже такое написала((((буд-то они должны через пару деньков быть у неё(((вообще она из моего города,я тоже из Луганска,но адрес не знаю(((((((так обидно и ничего не поделаешь(((((((" Вот вам еще 2 человека и еще 2 девушки мне написали.
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Давно заказывали?
27 апреля заплатила ей на карту.
Аноним 21 мая 2012
странно вообще,отзывы хорошие,последний раз 14 мая была,может и правда какой-то форс-мажор???
--Елена-- 21 мая 2012
Ответ дляGreat
она мне писала, когда еще на связь выходила, что проплатили еще не все, поэтому мы ждем.а у поставщика обувь отложена лежит. тут явно что-то не то. потому что мне девушка написала, которая тоже с этой Оксаной "попала" на деньги. цитирую: "а я заказала обувь когда она уже выкупила их и мой размер был свободен(так она сказала,я быстро оплатила)и сестре она тоже такое написала((((буд-то они должны через пару деньков быть у неё(((вообще она из моего города,я тоже из Луганска,но адрес не знаю(((((((так обидно и ничего не поделаешь(((((((" Вот вам еще 2 человека и еще 2 девушки мне написали.
Ну тогда ничего хорошего.
--Елена-- 21 мая 2012
Ответ дляGreat
27 апреля заплатила ей на карту.
Попробуйте деньги через банк вернуть ,хотя врядли много времени прошло.
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
Это надо идти в приват и писать на нее жалобу. пусть разбираются. приложить чек.Мошенничество это очень серьезно!!!
я работаю в банке и поэтому легко могу ее вычислить по № карты. ее адрес , телефон и прочее. просто надо этим заняться. а времени, как всегда, не хватает. 120 грн деньги вроде не большие, но я их заработала честным путем, а не махинациями. тут , блин, ребенку-инвалиду на операцию собираю, специально в инете заказала, чтоб дешевле, а тут .... КИНУЛИ......АААААААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((
--Елена-- 21 мая 2012
Ответ дляGreat
Это надо идти в приват и писать на нее жалобу. пусть разбираются. приложить чек.Мошенничество это очень серьезно!!!
я работаю в банке и поэтому легко могу ее вычислить по № карты. ее адрес , телефон и прочее. просто надо этим заняться. а времени, как всегда, не хватает. 120 грн деньги вроде не большие, но я их заработала честным путем, а не махинациями. тут , блин, ребенку-инвалиду на операцию собираю, специально в инете заказала, чтоб дешевле, а тут .... КИНУЛИ......АААААААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((
Тем более в вашем городе и такая возможность,ну вы даете .Я сегодня посылку отправила не оплаченую девочка месяц назад заказ сделала ,но как-то странно ,не спешит ,но и не отказывается ,предоплату кинула и опять тишина я то отправила посылку ,номер не сообщала ,ну так вот если получит без номера и своим и чужим попадет.
Аноним 21 мая 2012
какие вы все наивные.....грустно...но оптимистичные...
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
завтра буду на работе и пробью ее по базе. какие были поступления на карту и когда она ее обналичила.
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
Ответ дляАноним
какие вы все наивные.....грустно...но оптимистичные...
что вы имеете в виду????
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляGreat
Это надо идти в приват и писать на нее жалобу. пусть разбираются. приложить чек.Мошенничество это очень серьезно!!!
я работаю в банке и поэтому легко могу ее вычислить по № карты. ее адрес , телефон и прочее. просто надо этим заняться. а времени, как всегда, не хватает. 120 грн деньги вроде не большие, но я их заработала честным путем, а не махинациями. тут , блин, ребенку-инвалиду на операцию собираю, специально в инете заказала, чтоб дешевле, а тут .... КИНУЛИ......АААААААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((
а причем тут приватбанк? что они сделают?
если вы в одном городе живете,уже 100 раз можно было найти где живет,а не сидеть разглагольствовать.
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляGreat
что вы имеете в виду????
да никто вами заниматься не будет,тем-более милиция,идите-пишите,с вам посмеются и все,я сама столкнулась с мошенниками в инете,подняла реальную бучу,знакомых ментов,адвокатов,нашла девочек кинутых как и я и что? нифига,так речь шла не об одной тысячи грн,а тут 120 грн.
Не хочу вас расстраивать,но либо ищите ее лично и требуйте денег,либо успокойтесь.
natta 21 мая 2012
Ответ дляАноним
а причем тут приватбанк? что они сделают?
если вы в одном городе живете,уже 100 раз можно было найти где живет,а не сидеть разглагольствовать.
+100
Обращайтесь к девочкам с которыми были оценены сделки с ней, узнавайте инфу. Возможно поломка инета (есть такие записи в отзывах), а в одном городе жить - так и на чай прийти можно)))
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
Ответ дляАноним
а причем тут приватбанк? что они сделают?
если вы в одном городе живете,уже 100 раз можно было найти где живет,а не сидеть разглагольствовать.
мы не с одного города. то я вставила сюда сообщение девочки , которую она тоже кинула. вот они с ней как раз с одного города.
p4elka 252 Позняки 21 мая 2012
Предоплату всегда вносите только с хорошим рейтингом продавца и при наличии № телефона. Действительно поспрашивайте у девочек купивших у нее что то или она может что то покупала
автор Аноним Анонимыч 21 мая 2012
Ответ дляnatta
+100
Обращайтесь к девочкам с которыми были оценены сделки с ней, узнавайте инфу. Возможно поломка инета (есть такие записи в отзывах), а в одном городе жить - так и на чай прийти можно)))
мы не с одного города!!! то я вставила сюда сообщение такой же кинутой довочки, она тоже с Луганска, как и эта Оксана.