Чумачечая_• 08 апреля 2014
А, где Вы будете отдыхать летом в этом году?
Три года подряд с тех пор как родилась дочь, мы ездили летом в Крым, этим летом 99,9% что туда не поедем...А, куда поедете на летний отдых Вы?
Аноним_705• 08 апреля 2014
Турция, Болгария, Кипр - но все будет зависить от общей ситуации в стране, по работе что будет и с финансами.
Аноним_1036• 08 апреля 2014
Этим летом рассматриваем Азов - Геническ и рядом.. Осенью будем оформлять загран (или био) баспорта. Что б на след. год можно было в Болгарию
Аноним_555• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
Вот и мы так думаем
Рассказница• 08 апреля 2014
А что проблема будет в крым поехать))думаю нет,запрос пусть кто то из знакомых даст что( ждет в гости типа)и вперед
Аноним_1036• 08 апреля 2014
Ответ дляРассказница
а если нет знакомых?
Пусин Кукин• 08 апреля 2014
с такими покращеннями уже майские отменились...
боюсь, что к осени голодные бунты начнутся, а не мысли о поездках
всю жизнь ездили в крым на ЮБК, пару раз в Грецию. После родов двойни еще никуда не ездили, детям 2 года. Заграны пора менять и мне, у мужа его вообще не было никогда, вписывать деток и тд. Живем в селе, очереди в обл овир на 6 мес вперед. Да и стремновато последние деньги тратить на турпутевку (последние ибо не понятно, что будет с работой. может на них еще кушать придеться).
Так что - будем дома, просто ездить на речку Псел.
Рассказница• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1036
а если нет знакомых?
найдите за деньги согласиться любой,даже тот человек кто будет сдавать домики,номера)))было бы желание)
Аноним_1036• 08 апреля 2014
Ответ дляРассказница
и никто не заинтересуется человеком который приглашение отправит... допустим.. 10-20 людям (частный пансионат\санаторий) =))))) хотя тоже, в принципе идея, на первое время )))