Чучело сосны• 08 апреля 2014
Коррекция гелевых ногтей
Девочки КИЕВ, Левый берег, желательно Ленинградская площадь, м.Черниговская,м. Левобережная кто занимается гелевыми ногтями (наращивание), нужна коррекция через недельку, сколько будет стоить? Спасибо кто откликнулся)
Аноним_1037
• 08 апреля 2014
Ответ дляHelgaStar
Есть супер мастер на Троещине. Сама давно у этой девочки делаю, нашла ее здесь.)
на Троещине есть контакты, но мне это далеко и не удобно
Аноним_1037
• 08 апреля 2014
Ответ дляHelgaStar
а сколько у неё стоит коррекция?
Аноним_647• 08 апреля 2014
Попробуйте сюда. На левобережке девочка делает, все фото ее, сама к ней хожу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2117523.html
Ответ дляАноним_1037
а сколько у неё стоит коррекция?
Вам же далеко и неудобно.)
А по оплате - как можно сказать, сколько обойдется Ваша коррекция, если никто Ваши ногти не видит, да и мастер у Вас другой был...
У меня всегда разные цены на коррекцию, тк то рисунок другой, то меняю полностью дизайн. От 120 до 200 Грн.