08 апреля 2014

Сижу и плачу

У меня камни в слюнной железе, намечается операция по ее удалению. А, у меня грудной ребенок 1 мес. и двое деток 3 и 5 лет. Родственников поблизости нет. Если,что всех детей придется оставить на мужа. На нервной почве уже постоянно сердце болит. Молюсь Богу,чтоб хоть на какое-то время заглохло это обострение со слюнной железой. Самое страшное,хочу малыша грудью кормить, а придется на искусственное переводить. А, восстановить лактацию потом очень тяжело. Да, и операция опасная, там сонная артерия проходит.Верующие девушки мне очень нужны ваши молитвы, прошу вас помолитесь,чтоб все прошло!
Пацаааааааан 08 апреля 2014
все будет хорошо, не бойтесь.
ксютка 08 апреля 2014
Бог Вам в помощь,мамочка!!Вы из какого города?может я бы смогла с мелкими гулять,у меня сыночку 4 года меньшему и 15 старшему))
Natali-finik 08 апреля 2014
Держитесь! я помолюсь за вас обязательно, как ваше имя?
atlantida18 08 апреля 2014
а альтернативы операции нет может раздробить ?
Тра Ля Ля 08 апреля 2014
Да, напишите из какого города
Аноним_629 08 апреля 2014
Привозите их ко мне я за ними посмотрю и за малым тоже - опыт есть- большой
А лактацию можно не прерывать - будете сцеживаться и через недельку - здравствуй вкусная мама
valyushka 08 апреля 2014
Все пройдет хорошо, надо верить. А то, что малыша на ИВ переведете не страшно, главное, чтобы мама здоровая была. У моего отца тоже эта редкая болезнь, каждые 4 года обострение, в этом году дошло до того, что не ел уже 4 дня, решился на операцию, и в день операции камни вышли через десны размером с фасольку. Может и у вас само выйдет. Будем молиться за вас.
автор Аноним_700 08 апреля 2014
Меня зовут Аня, Полтавская область
Не стесняюсь 08 апреля 2014
Как я Вас понимаю, держитесь!
’Самое страшное’ - отменяется: ГВ восстанавливается, если перерыв в кормлении не более 40 дней, есть организация специалистов по ГВ - ’Молочные реки’ (http://breastfeeding.org.ua/), свяжитесь с ними, посоветуют, что делать, чтобы восстановить (если будет операция). Лично мне они помогли полностью восстановить ГВ с нуля практически.
Молитесь Богородице, она очень помогает мамочкам.
А не может ли еще кто-то помочь мужу с детками?

П.С. Помолюсь за Вас. Как Ваше имя?
kolleO 08 апреля 2014
Смотрите сколько нас - нянек
Аноним_647 08 апреля 2014
Я делала такую операцию. Амбулаторно. Вырезали - пошла домой. Правда потом температура несколько дней держалась, и отекло всё в горле. Антибиотики пила.
Когда делала операцию, даже не слышала, что такое бывает - камни в слюнной железе. Так что шла на операцию ничего не подозревая.
Всё будет хорошо, держитесь, не бойтесь! Удачи Вам!
автор Аноним_700 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_629
Привозите их ко мне я за ними посмотрю и за малым тоже - опыт есть- большой
А лактацию можно не прерывать - будете сцеживаться и через недельку - здравствуй вкусная мама
Спасибо,вам всем
lana@sv 08 апреля 2014
Сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие о болеющей.Поставьте свечи.На сердце сразу станет спокойнее да и Боженька услышит ваши молитвы.
troya_ya 08 апреля 2014
Все у вас будет хорошо! иначе быть не может! Выздоравливайте скорее!
Аноним_845 08 апреля 2014
сцеживайтесь с тем же промежутком что и кормили, старайтесь сцедить столько же сколько кушал ребенок. после операции просите назначить вам антибиотик наиболее быстро выводящийся из организма кормящей матери. тогда период восстановления ГВ будет минимальным. уже перед операцией замените одно из кормлений малыша смесью. чтоб понять какая именно ему больше подходит. чтоб малышу было легче адаптироваться к смеси и для папы не стали откровением капризы ребенка если смесь не подойдет. если у вас молок течет свободно, то соску в бутылочку берите с этим учетом. у меня молоко лилось свободно, доча напрочь отказывалась брать бутылочку, если там жидкость шла туго( я в дочкиных 2 месяца брала авентовскую бутылку с соской для 3-6 месяцев на 3 дырочки. у меня полипы были, чистили). и вообще - поправляйтесь бытсрее. деткам нужна здоровая по максимуму мама
Аноним_671 08 апреля 2014
Боженька Вам поможет, не расстраивайтесь, у Вас детки, Вы обязательно поправитесь быстро и все будет хорошо, и мужу доверяйте, если доверитесь ему, скажите ему об этом, у него подымется самооценка и главное желание, и он справится с детками, пока Вы подлечитесь и Вам будет спокойнее )))
Вот честно, все будет хорошо ) держу за Вас кулачки )
автор Аноним_700 08 апреля 2014
Спасибо!