Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
YourNastasya• 18 декабря 2012
Приветик!!!
Мы вчера получили уже посылочку!
И не ругайте нас, но уже открыли её!!! От деда мороза, всё как полагается. Маша в восторге!
Открыли вчера потому что решала, что потом будет слишком много разных подарков от разных родственников, бабушек и этот подарочек просто затеряется.
А так у ребёнка был просто бешеный восторг, с письмом спала. И теперь ребёнок ещё больше ждёт и верит в деда мороза!
Фото отчётик выложу как скажите!
Спасибо дедушке морозу от Машеньке!
Мы вчера получили уже посылочку!
Фото отчётик выложу как скажите!
Спасибо дедушке морозу от Машеньке!
YourNastasya• 18 декабря 2012
Ок. Тогда начну!
Нам дед мороз подарил куклу Барби и пазлы.
У нас нет ещё такой куклы, поэтому Маше она очень понравилась! Особенно целый вечер одевать и снимать с неё туфельки.
Письмо от деда мороза - это супер!
Спасибо отправителю!
Письмо от деда мороза - это супер!
Спасибо отправителю!
Ответ дляNastasya_Masha
Ок. Тогда начну!
Письмо от деда мороза - это супер!
Спасибо отправителю!
Письмо от деда мороза - это супер!
Спасибо отправителю!
а глазки у дочи горят от радости, супер!
Svetochek83• 18 декабря 2012
а я немного расстроилась, игрушку получила грязноватую и без батареек(((
Оксана Владимировна• 18 декабря 2012
смотришь на фотку и так становится радостно радостно.... вот оно ощущение праздника волшебного и сказочного:-)) спасибо Дафне за такую суперовскую идею
YourNastasya• 18 декабря 2012
Ответ дляSvetochek83
больше в такие игры не играю, обидно просто до слез
а игрушка была запечатаная?новая?
у нас с игропрома вечно грязные и без гвоздика были.
И кстати, бегемот помню не работал))) папа делал.
YourNastasya• 18 декабря 2012
Спасибо девочки!
Ждём следующих фоточек!
Я тоже сегодня только отправила посылочку.
Ждём следующих фоточек!
ДеткамМама• 18 декабря 2012
Ответ дляSvetochek83
ого
даже так бывает ((((
печально
нечестно, получается, я понимаю, что на 50 грн особо не разгонишься, но чтобы уже совсем поломанную игрушку дарить...
м-да ((
даже так бывает (((( печально
м-да ((
Svetochek83• 18 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
а игрушка была запечатаная?новая?
коробка открытая, игрушка не привязанная, не знаю
YourNastasya• 18 декабря 2012
Ответ дляSvetochek83
мда((( Обидненько.
Я б тоже расстроилась.