Дафна• 29 ноября 2012

Новогодняя поздравлялка

Всем привет.

Хочу предложить такую идею.

Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.

У нас были  новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и  возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок,  до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил,  фотки выставляли,   вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.

Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).

Воть. Как вам такая идея?
Pocupatel• 18 декабря 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Мне не понятно, от чего ревет ваша сестра? Чем я ее обидела? Я даже не общалась с ней? Заметьте, моя реакция на ее подарок совершенно спокойная, я даже не оглашала, что именно нам пришло и не пыталась найти здесь отправителя. А примерную стоимость подарка, которую я указала, ваша сестра знает лучше меня и в правилах была оговорена сумма в двое больше.
А по поводу ваших высказываний в мою сторону - хорошенько подумайте, прежде чем кого так оскорблять!
и да, вы даже не общались с ней. вы просто решили за спиной обсудить стоимость подарка.

ursula• 18 декабря 2012
Ответ дляLMA
Просто создается впечатление,что подарки дарили не детям, а мамам и им они не понравились. Мои воспитание и сердце никогда в жизни не позволили бы мне высказываться в такой форме. Вот сейчас муж должен на почту заехать забрать наш подарок, даже если там будет письменная ручка, моя малышка будет рада, т.к. это подарок от Деда Мороза и соответственно внимание. Детям по-моему все нравится,что волшебно.
Малышка будет рада если она девочка...

а ВОТ ЕСЛИ МАЛЬЧИКУ КУКЛУ ПРИШЛЮТ?
сКОЛЬКО БУДЕТ СЧАСТЬЯ?

Вот и мой малой соответственно отреагировал.

Дед мороз - протупил...

Что мне надо было ему отвечать?

Я конечно нафантазировала с 3 короба, но все же....
Yula• 18 декабря 2012
Ответ дляLapachka
Я получила подарочек))) Очень хочется знать от кого. Благодарна отправителю.
Дочке еще не показывали.
Приберегли под елочку, хотя))) Наверно завтра и подарим.
Куколка WINX как раз то что нужно, мы сейчас дикие ее фанаты
СПАСИБО!
И девочки - будьте добрее друг к другу, это все дело добровольное.
Чуть позже выложу фото!

Признавайтесь, кто в Кировоград отправлял?
Это мы! Я очень-очень рада, что Вам понравилось! А то как зашла сюда, а тут такие ссоры... Аж испугалась! Думаю, все писали, что старались, вкладывали душу, а тут такое началось))
С наступающими праздничками Вас всех!!!
ursula• 18 декабря 2012
Девочки УГОМОНИТЕСЬ!!!!

При чем здесь стоимость подарка?

Была минималка 50грн.

А кто покупал дороже - это чисто его иннициатива и желание.

Смысл в том что не зря указывали - мальчик девочка.

Ведь многие дети уже в том возрасте, что понимают разницу
LMA• 18 декабря 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
да уже не реву, нужно учиться быть равнодушной к таким, как Вы. Глаза откройте и прочтите и не нужно меня позорить тут и писать ложь! Вы наверное б/у смотрели? КСТАТИ, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОИ ВОПРОСЫ! И если уж на то пошло, Вы потратили 62 грн, разница в 12 грн Вас так тревожит??? Или ребенку не понравился подарок, вот скажите честно Платону 1,9 мес не понравился подарок??? Или ему Ваша реакция не понравилась?
Подарок был от меня! Не ожидала такой реакции, потому что старалась. Очень жаль, что Вы так восприняли детский подарок. Я заказала голубой бубен с бабочкой за 45 грн у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-4270917.html , открытка 5 грн (по Вашему она некрасивая? и не может понравиться ребенку?) пересылка 15 грн. Договор ведь был 50 грн? Очень неприятна реакция
Veronika Kuznecova• 18 декабря 2012
Ответ дляLMA
Поверьте, я не собиралась разводить дискуссию по поводу стоимости, полученного нами подарка, даже не указывала, что именно мы получили. Верю, что вы старались и говорю вам за это спасибо. Если бы ваша сестра не вылила сюда столько грязи, я бы и не вдумывалась в ситуацию.
Pocupatel• 18 декабря 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
а не мешало бы вдуматься! какую грязь я вылила??? вы не думали, что реагировтаь на искренний подарок вопросом ’сколько должен был стоить подарок?’ как минимум некорректно?

ursula• 18 декабря 2012
А по моему как раз бубен нормальный подарок на 1.9!!!
Pocupatel• 18 декабря 2012
Ответ дляursula
нет уж, черезчур дешевый по мнению получателя
ursula• 18 декабря 2012
Девочки, УГОМОНИТЕСЬ!!!!
Pocupatel• 18 декабря 2012
да я не начинала. просто у меня действительно ступор. в советчице даже из такой чудесной темы можно сделать г..мносрач. Всех с новым годом! Пусть Дед Мороз подарит именно то, чего каждая из нас заслуживает!
ursula• 18 декабря 2012
А я все равно рада , что своим девченкам угодила

Всех с Наступающими
LMA• 18 декабря 2012
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА! ПОЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ЧЕЛОВЕКА ЛЕГКО, А ОТМЫТЬСЯ ПОТОМ ТРУДНО. МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ РЕПУТАЦИЯ! я не ругаюсь, мне испортили настроение не тем, что не понравилось МАМЕ, а ложью. Ещё раз повторюсь: детям в таком возрасте всё нравится, особенно от Деда Мороза.
Svetochek83• 18 декабря 2012
Блин, а я думала догадалась кому дарю, а теперь только поняла, что оказывается нет
ursula• 18 декабря 2012
Ответ дляLMA
Вы имеете ввиду себя? и возраст 1.9?
автор Дафна • 18 декабря 2012
У меня еще 3 человека не отправили подарки. Отправят-сразу же и выложим кто-кому дарил
LMA• 18 декабря 2012
Ответ дляursula
Вы имеете ввиду себя? и возраст 1.9?
Пост 577. мальчику,которому я отправила подарок 1,9 мес
Yula• 18 декабря 2012
Ответ дляursula
вот наши подарки - на фото 3 подарок для мальчика - 5-ти лет...
Зря Вы так! А мой мальчик 4-х лет с удовольствием бы это порисовал!
мышка3• 18 декабря 2012
Ответ дляДафна
вот тут действительно нужно попереживать, переживайте, но не ссорьтесь

LMA• 18 декабря 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
А я вдумываюсь в ситуацию! И жду от Вас ответа или извинений!!! не нужно игнорировать - (Вы наверное б/у смотрели? КСТАТИ, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОИ ВОПРОСЫ! И если уж на то пошло, Вы потратили 62 грн, разница в 12 грн Вас так тревожит??? Или ребенку не понравился подарок, вот скажите честно Платону 1,9 мес не понравился подарок??? Или ему Ваша реакция не понравилась?)
Ночка• 18 декабря 2012
Ответ дляДафна
а зачем выкладывать кто кому дарил?
автор Дафна • 18 декабря 2012
Ответ дляНочка
а зачем выкладывать кто кому дарил?
не надо?
Ночка• 18 декабря 2012
Девочки, перечитала две последние страницы и такое впечатление что не в ту тему попала...

мне казалось, что смысл именно в том, что ребенок получит маленький сюрприз! именно сюрприз, которого ни он ни родители не ожидают! ведь, зачастую покупают ребенку определенные игрушки, а тут так сказать ’свежий взгляд’! зачем писать кто и что кому подарил и за сколько купил?!
Ночка• 18 декабря 2012
Ответ дляДафна
не надо?
может быть я неправильно идею поняла. ниже написала что я имела ввиду
ursula• 18 декабря 2012
Ответ дляYula
Моему 5.5 нам в школу в следующем году и при наличии сестры 7-ми лет, он такие игрушки не воспринимает.

Дети дружно решили, что подарки только сестре.....
Оксана Владимировна• 18 декабря 2012
да... девченочки вот она Новогодняя сказка радость деткам, перестаньте пожалуйста говорить про цены кто куда через весь город ездил и что делал пол ночи или пол дня. Все добровольно решили поучаствовать ради сюрприза для наших деток, ради сказки и веры в Деда Мороза!! Так давайте все таки не разрушат эту сказку и радоваться вместе с нашими детками любым маленьким сюрпризикам....это же сказка ...это же сюрприз!!!!!Дафна а ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ТО ЧТО ВЫ ПРИДУМАЛИ ЭТО ОТЛИЧНО!!!!!
poliya• 18 декабря 2012
Я просто уверена, что теперь с таким отношением больше никто такие поздравлялки организовывать не будет!!!!и вот за это за все, нас называют пренебрежительно - ХОЛХЛАМИ!!!!!Очень жаль, мы с мужем в тихом шоке.
Veronika Kuznecova• 18 декабря 2012
Ответ дляLMA
Извините ,что заставила вас ждать, я готовила ребенку ужин, вернулась, а тут... даже перечитывать все не буду. Платон его еще не видел, собиралась вручить завтра к празднику. И перестаньте вместе со своей сестрой писать в мою сторону весь свой негатив. Я снова повторюсь, что не собиралась разводить дискуссию по этому поводу. Я очень жалею о том, что вообще зашла сегодня в эту тему.
Ночка• 18 декабря 2012
Ответ дляОксана Владимировна
LMA• 18 декабря 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Вы лучше,чем жалеть, в следующий раз думайте головой. Я пишу не негатив, а реакцию на Ваш негатив! Ответов так и не увидела, к сожалению, ну пусть это останется на Вашей совести. А Платону я желаю быть счастливым, весёлым и здоровеньким!