Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
Ответ дляVeronika Kuznecova
Мне не понятно, от чего ревет ваша сестра? Чем я ее обидела? Я даже не общалась с ней? Заметьте, моя реакция на ее подарок совершенно спокойная, я даже не оглашала, что именно нам пришло и не пыталась найти здесь отправителя. А примерную стоимость подарка, которую я указала, ваша сестра знает лучше меня и в правилах была оговорена сумма в двое больше.
А по поводу ваших высказываний в мою сторону - хорошенько подумайте, прежде чем кого так оскорблять!
и да, вы даже не общались с ней. вы просто решили за спиной обсудить стоимость подарка.
Ответ дляLMA
Просто создается впечатление,что подарки дарили не детям, а мамам и им они не понравились. Мои воспитание и сердце никогда в жизни не позволили бы мне высказываться в такой форме. Вот сейчас муж должен на почту заехать забрать наш подарок, даже если там будет письменная ручка, моя малышка будет рада, т.к. это подарок от Деда Мороза и соответственно внимание. Детям по-моему все нравится,что волшебно.
Малышка будет рада если она девочка...
а ВОТ ЕСЛИ МАЛЬЧИКУ КУКЛУ ПРИШЛЮТ?
сКОЛЬКО БУДЕТ СЧАСТЬЯ?
Вот и мой малой соответственно отреагировал.
Дед мороз - протупил...
Что мне надо было ему отвечать?
Я конечно нафантазировала с 3 короба, но все же....
а ВОТ ЕСЛИ МАЛЬЧИКУ КУКЛУ ПРИШЛЮТ?
сКОЛЬКО БУДЕТ СЧАСТЬЯ?
Дед мороз - протупил...
Что мне надо было ему отвечать?
Ответ дляLapachka
Я получила подарочек))) Очень хочется знать от кого. Благодарна отправителю.
Дочке еще не показывали.
Приберегли под елочку, хотя))) Наверно завтра и подарим.
Куколка WINX как раз то что нужно, мы сейчас дикие ее фанаты
СПАСИБО!
И девочки - будьте добрее друг к другу, это все дело добровольное.
Чуть позже выложу фото!
Признавайтесь, кто в Кировоград отправлял?
Дочке еще не показывали.
СПАСИБО!
Чуть позже выложу фото!
Это мы! Я очень-очень рада, что Вам понравилось! А то как зашла сюда, а тут такие ссоры... Аж испугалась! Думаю, все писали, что старались, вкладывали душу, а тут такое началось))
С наступающими праздничками Вас всех!!!
Ответ дляVeronika Kuznecova
да уже не реву, нужно учиться быть равнодушной к таким, как Вы. Глаза откройте и прочтите и не нужно меня позорить тут и писать ложь! Вы наверное б/у смотрели? КСТАТИ, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОИ ВОПРОСЫ! И если уж на то пошло, Вы потратили 62 грн, разница в 12 грн Вас так тревожит??? Или ребенку не понравился подарок, вот скажите честно Платону 1,9 мес не понравился подарок??? Или ему Ваша реакция не понравилась?
Подарок был от меня! Не ожидала такой реакции, потому что старалась. Очень жаль, что Вы так восприняли детский подарок. Я заказала голубой бубен с бабочкой за 45 грн у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-4270917.html , открытка 5 грн (по Вашему она некрасивая? и не может понравиться ребенку?) пересылка 15 грн. Договор ведь был 50 грн? Очень неприятна реакция
Veronika Kuznecova• 18 декабря 2012
Ответ дляLMA

Поверьте, я не собиралась разводить дискуссию по поводу стоимости, полученного нами подарка, даже не указывала, что именно мы получили. Верю, что вы старались и говорю вам за это спасибо. Если бы ваша сестра не вылила сюда столько грязи, я бы и не вдумывалась в ситуацию.
Ответ дляVeronika Kuznecova
а не мешало бы вдуматься! какую грязь я вылила??? вы не думали, что реагировтаь на искренний подарок вопросом ’сколько должен был стоить подарок?’ как минимум некорректно?
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА! ПОЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ЧЕЛОВЕКА ЛЕГКО, А ОТМЫТЬСЯ ПОТОМ ТРУДНО. МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ РЕПУТАЦИЯ! я не ругаюсь, мне испортили настроение не тем, что не понравилось МАМЕ, а ложью. Ещё раз повторюсь: детям в таком возрасте всё нравится, особенно от Деда Мороза.
Svetochek83• 18 декабря 2012
Блин, а я думала догадалась кому дарю, а теперь только поняла, что оказывается нет

Ответ дляLMA
Вы имеете ввиду себя? и возраст 1.9?
Ответ дляVeronika Kuznecova
А я вдумываюсь в ситуацию! И жду от Вас ответа или извинений!!! не нужно игнорировать - (Вы наверное б/у смотрели? КСТАТИ, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОИ ВОПРОСЫ! И если уж на то пошло, Вы потратили 62 грн, разница в 12 грн Вас так тревожит??? Или ребенку не понравился подарок, вот скажите честно Платону 1,9 мес не понравился подарок??? Или ему Ваша реакция не понравилась?)
Девочки, перечитала две последние страницы и такое впечатление что не в ту тему попала...
мне казалось, что смысл именно в том, что ребенок получит маленький сюрприз! именно сюрприз, которого ни он ни родители не ожидают! ведь, зачастую покупают ребенку определенные игрушки, а тут так сказать ’свежий взгляд’! зачем писать кто и что кому подарил и за сколько купил?!
Оксана Владимировна• 18 декабря 2012
да... девченочки вот она Новогодняя сказка радость деткам, перестаньте пожалуйста говорить про цены кто куда через весь город ездил и что делал пол ночи или пол дня. Все добровольно решили поучаствовать ради сюрприза для наших деток, ради сказки и веры в Деда Мороза!! Так давайте все таки не разрушат эту сказку и радоваться вместе с нашими детками любым маленьким сюрпризикам....это же сказка ...это же сюрприз!!!!!Дафна а ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ТО ЧТО ВЫ ПРИДУМАЛИ ЭТО ОТЛИЧНО!!!!!
Veronika Kuznecova• 18 декабря 2012
Ответ дляLMA
Извините ,что заставила вас ждать, я готовила ребенку ужин, вернулась, а тут... даже перечитывать все не буду. Платон его еще не видел, собиралась вручить завтра к празднику. И перестаньте вместе со своей сестрой писать в мою сторону весь свой негатив. Я снова повторюсь, что не собиралась разводить дискуссию по этому поводу. Я очень жалею о том, что вообще зашла сегодня в эту тему.
Ответ дляОксана Владимировна

Ответ дляVeronika Kuznecova
Вы лучше,чем жалеть, в следующий раз думайте головой. Я пишу не негатив, а реакцию на Ваш негатив! Ответов так и не увидела, к сожалению, ну пусть это останется на Вашей совести. А Платону я желаю быть счастливым, весёлым и здоровеньким!