Дафна• 29 ноября 2012

Новогодняя поздравлялка

Всем привет.

Хочу предложить такую идею.

Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.

У нас были  новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и  возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок,  до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил,  фотки выставляли,   вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.

Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).

Воть. Как вам такая идея?
автор Дафна • 10 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
хочу уточнить с двумя детками не добавилось народу, так и остались 10?
не добавилось, 10 человек с 2-мя детьми

JULIAHMIL• 10 декабря 2012
тоже жду адрессата и планировала 50 грн.потратить на подарок.и то думаю что за эти деньги можно хорошее купить?,а за 30 вообще не знаю.Так на какую сумму рассчитовать?Давайте те кто по одному подарку покупает за 50, а те кто два на свое усмотрение от 30 до 50 грн.
Boosik• 10 декабря 2012
девочки, скажите, школьники верят в Деда Мороза ))) или в 8-9 лет добавить взрослости в поздравление? как Вы думаете? )))))))))))))))
nadezda34• 10 декабря 2012
Ответ дляJULIAHMIL
я за 50грн - действительно можно что-то стоящее купить, а на 30грн - на тебе боже, что мне не гоже...
ursula• 10 декабря 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Я против.
У меня двое, соответственно я буду поздравлять 2-х.
Это что я куплю минимум на 100, а кто то пришлет 2 подарка за 60, уже не радостно.

Тут и на 50грн не сильно разгонишься, а на 30 у меня даже фантазия не работает
nanaec• 10 декабря 2012
Я думаю, что на 30 грн ничего толкового не купишь или все фломастеры будут пересылать? Давайте по 50 грн. И те, у кого двое деток, то будут поздравлять тех, у кого тоже двое и пусть мамы двоих детишек определят для себя нужную сумму, а мамы деток, где один ребенок в семье - будут по 50 грн. Пойдет так?
i-net• 10 декабря 2012
Девочки, у кого мальчики 6-ти лет, что им было бы интересно?

ursula• 10 декабря 2012
Ответ дляi-net
Из популярного на такую сумму - пазлы, модели авто метал, пистолеты - автоматы, игры настольные для мальчиков.....
мышка3• 10 декабря 2012
слушайте, а ведь книги никто не отменял, это хороший подарок, недорого, еще и полезно
марина1234• 10 декабря 2012
у меня двое.я за то чтоб по 50 грн на ребёнка
ДеткамМама• 10 декабря 2012
Девочки, хелп, подарок мальчику 12-ти лет. Что можно подарить? У меня малявки еще, даже не знаю в какую сторону смотреть, подкиньте идейки.
nadezda34• 10 декабря 2012
Ответ длямарина1234
согласна!
ursula• 10 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
вот типа такого можно...

http://igroprom.ua/index.php?p=product&id=867
LAKHSMI@BK.RU• 10 декабря 2012
Ответ длямарина1234
согласна ! по 50 гр.
asia06122000• 10 декабря 2012
У меня сыну 12! Вообще то мальчики разные. Моему бы книга хорошая типа ’Республика ШКИД’ или фонарик противоударный понравился или настольная игра. А конструктор сложный он бы не стал сидеть собирать.
ursula• 10 декабря 2012
Ответ дляasia06122000
К сожалению нормальная книга для такого возраста, а тем более фонарик противоударный - никак не вписываются в бюджет - 50грн
asia06122000• 10 декабря 2012
Может все-таки пожелания друг-друга стоит учитывать? Может быть каждый напишет что бы он НЕ хотел чтобы детям дарили. Может у кого то фломастеры некуда девать, а ему еще одну упаковку пришлют, а человек(даритель от чистого сердца хотел угодить и выбирал самые лучшие)
флена• 10 декабря 2012
Тогда это уже будут не подарки сюрпризы ,а обмен. Всем не угодишь. Просто постараться подойти с фантазией и любовью.
asia06122000• 10 декабря 2012
Фонарик вписывается! Посмотрите цены на аукро. и книгу можно положить из собственной библиотеки, ну и что что б.у., зато вещь!(но не истрепанную конечно)

ursula• 10 декабря 2012
Мы договаривались, без б.у.
i-net• 10 декабря 2012
Ответ дляursula
Мы договаривались, без б.у.
+100% не надо дарить б/у..........
флена• 10 декабря 2012
С книгой точно можно не угадать. А вдруг такая есть. Это же не кукла или машина.Которых сколько бы не было,все равно мало.
ДеткамМама• 10 декабря 2012
Спасибо, девочки )) Сориентировали. Будем собирать подарочки
мышка3• 10 декабря 2012
книгу маленьким можно, а старшим не советую, мой не читает((
автор Дафна • 10 декабря 2012
Фух, всем адресатов раздала. Как ни старалась по возрастам распределить, все равно не получилось) Девочки, это как игра и развлечение, давайте немножко проще относится к ней)). Мне тяжело учесть все пожелания относительно возрастов)))Не обижайтесь, пожалуйста))).

Отправка ориентировочно 15 декабра, что б все точно получили до НГ
poliya• 10 декабря 2012
а где смотреть адрессатов?я ничего не получила???
автор Дафна • 10 декабря 2012
Ответ дляpoliya
В личке нету? значить еще не дали Вам, ждите) Вам напишет nadezda34
nadezda34• 10 декабря 2012
Девочки, у кого по 2 деток, всем адреса написала. Жду от вас подтверждения о получении
soi1985• 11 декабря 2012
А можно подарочек отправить 17 числа? а то почта в субботу, воскресенье выходная. А до выходных выбраться купить подарок не получаеться.
ursula• 11 декабря 2012
Аналогично, я тоже буду Новой Почтой в понедельник отправлять.
Так как последняя машина у нас уходит в пятницу в 11