Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
Ответ дляJULIAHMIL
тоже жду адрессата и планировала 50 грн.потратить на подарок.и то думаю что за эти деньги можно хорошее купить?
,а за 30 вообще не знаю.Так на какую сумму рассчитовать?Давайте те кто по одному подарку покупает за 50, а те кто два на свое усмотрение от 30 до 50 грн.
я за 50грн - действительно можно что-то стоящее купить, а на 30грн - на тебе боже, что мне не гоже...
Ответ дляJULIAHMIL
Я против.
У меня двое, соответственно я буду поздравлять 2-х.
Это что я куплю минимум на 100, а кто то пришлет 2 подарка за 60, уже не радостно.
Тут и на 50грн не сильно разгонишься, а на 30 у меня даже фантазия не работает
Я думаю, что на 30 грн ничего толкового не купишь или все фломастеры будут пересылать? Давайте по 50 грн. И те, у кого двое деток, то будут поздравлять тех, у кого тоже двое и пусть мамы двоих детишек определят для себя нужную сумму, а мамы деток, где один ребенок в семье - будут по 50 грн. Пойдет так?
ДеткамМама• 10 декабря 2012
Девочки, хелп, подарок мальчику 12-ти лет. Что можно подарить? У меня малявки еще, даже не знаю в какую сторону смотреть, подкиньте идейки.
LAKHSMI@BK.RU• 10 декабря 2012
Ответ длямарина1234
у меня двое.я за то чтоб по 50 грн на ребёнка
согласна ! по 50 гр.
asia06122000• 10 декабря 2012
У меня сыну 12! Вообще то мальчики разные. Моему бы книга хорошая типа ’Республика ШКИД’ или фонарик противоударный понравился или настольная игра. А конструктор сложный он бы не стал сидеть собирать.
Ответ дляasia06122000
К сожалению нормальная книга для такого возраста, а тем более фонарик противоударный - никак не вписываются в бюджет - 50грн
asia06122000• 10 декабря 2012
Может все-таки пожелания друг-друга стоит учитывать? Может быть каждый напишет что бы он НЕ хотел чтобы детям дарили. Может у кого то фломастеры некуда девать, а ему еще одну упаковку пришлют, а человек(даритель от чистого сердца хотел угодить и выбирал самые лучшие)
asia06122000• 10 декабря 2012
Фонарик вписывается! Посмотрите цены на аукро. и книгу можно положить из собственной библиотеки, ну и что что б.у., зато вещь!(но не истрепанную конечно)
Фух, всем адресатов раздала. Как ни старалась по возрастам распределить, все равно не получилось) Девочки, это как игра и развлечение, давайте немножко проще относится к ней)). Мне тяжело учесть все пожелания относительно возрастов)))Не обижайтесь, пожалуйста))).
Отправка ориентировочно 15 декабра, что б все точно получили до НГ