Дафна• 29 ноября 2012

Новогодняя поздравлялка

Всем привет.

Хочу предложить такую идею.

Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.

У нас были  новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и  возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок,  до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил,  фотки выставляли,   вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.

Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).

Воть. Как вам такая идея?
nadezda34• 03 декабря 2012
Ответ дляДафна
Девочки! Есть добровольцы-помощники)? Еще 2 человека. Уже около 40 участников. Боюсь мне одной сложно будет все координировать. Было бы значительно проще, если бы нас было 3. Разбили бы участников на 3 группы по количеству детей(у кого 1 , 2 и 3 детей), и каждый бы из этих координировал свою группу.
давайте группу на 2 деток

nadezda34• 03 декабря 2012
вот и помошники быстро нашлись
valentina-7979• 03 декабря 2012
Если еще нужны помошники- я готова,пишите!
автор Дафна • 03 декабря 2012
Спасибо за предложенную помощь, уже ответила
Boosik• 03 декабря 2012
я могу брать на себя трехдетных )))
мышка3• 03 декабря 2012
разве нас много?
автор Дафна • 03 декабря 2012
Ответ дляBoosik
я могу брать на себя трехдетных )))
спасибо, уже решили этот вопрос)))

Boosik• 03 декабря 2012
))) есть такие )))
Анюта86• 04 декабря 2012
Ответ дляДафна
Да, не знала, думала, что по субботам Укрпочта работает. Тогда, отправляйте 13. Мне кажется, по большому, счету этот вопрос не принципиален. Главное, что б все получили ДО Нового года.
А у нас как раз в воскресенье-понедельник на почте выходной
Boosik• 04 декабря 2012
хочу предложить еще идею, например Дафна выставляет эту поздравлялочку, как товар бесплатный или за символический взнос, который обязуемся ей оплатить за организацию проекта, а мы все - покупатели этого товара - поздравлялки, и таким образом мы все пишем комменты, те кто купил этот товар выставляет его у себя и непосредственно, кому выпадает какая пара для подарков - в результате друг дружке пишем свои коммнетарии маме, которая отправила нам подарок и маме, которой отправим подарок мы. так мы обезопасимся отт нечестных мам.))
Solo Tu• 04 декабря 2012
Ответ дляBoosik
ох вы и написали
Пока разобралась что Вы имеете ввиду
А вообще идея не плохая
автор Дафна • 04 декабря 2012
Ответ дляBoosik
Я уже не один организатор), еще nadezda34 и Svetochek83
Boosik• 04 декабря 2012
это всего лишь идея ))) на ваше усмотрение ))) т.к. вы предложили поздравлялку - ам и решать что с этой идеей сделать додумать или выкинуть )))
nadezda34• 04 декабря 2012
Ответ дляBoosik
обезопасить сделку - хорошая идея, только не совсем поняла вашу технологию))))
сделать объявление’ новогодняя поздравлялка’ в разделе даром, добавить всех участников в покупатели....а дальше непонятно. Вдруг кто-то останется недоволен то напишут организатору негативный отзыв? или каждый у себя это объявление продублирует, чтоб потом оставить отзыв после получения подарка и оглашения ников?
Boosik• 04 декабря 2012
организаторы - на ваше усмотрение ))) если желаете, обдумайте технологию, если нет - просто забейте на идею )))
LAKHSMI@BK.RU• 04 декабря 2012
отправляем посылку укрпочтой от 5-ти гр. https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1772
nanaec• 06 декабря 2012
Девченочки, Вы друг другу отсылаете подарочки и ожидаете подарков взамен. Не забывайте, что есть еще те, кто не сможет вам прислать ничего в замен... лицо незаинтересованное, сама наткнулась на тему и задумалась(((( https://www.kidstaff.com.ua/tema-4386507.html
автор Дафна • 10 декабря 2012
Девушки, я сегодня начну и завтра продолжу распределять и сбрасывать адруса тех, кого Вы поздравляете.
Я распередяю тех, у кого по 1-му ребенку,
nadezda34-у кого по 2 ребенка
Svetochek83 -у кого по 3 ребенка

Пожалуйста, после того, как Вы получите своего адресата, отпишитесь, что письмо прочитано и поздравлять будете. Просто мало ли, вдруг у кого-то пропал доступ к инету, приболели и не можете на почту выйти или еще какая-либо непредвиденная ситуация. Просто отпишитесь, что все в силе.
valentina-7979• 10 декабря 2012
Еще раз спрошу-уточню:сумма подарка на 1 ребенка в пределах 30 грн или 50 грн?Просто если 2е или трое,соответственно будет 60 и 90 грн,или 100 и 150грн?Уточните пожалуйста

автор Дафна • 10 декабря 2012
Ответ дляvalentina-7979
мне кажется, на 1-го -30 грн. Просто если поздравлять двоих-троих, то по 50 гривен- многовато, а еще и доставка. Не нужно, что б эта поздравлялка, была в напряг в финансовом плане), это ж не обязаловка)
мышка3• 10 декабря 2012
поддерживаю
Solo Tu• 10 декабря 2012
а за подарок в 50 грн, потому что уже купила для двоих карапузов- изначально же решили по 50...
Анюта86• 10 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
А как Вы покупали, если сегодня только распределять будут? Наугад?
katosha• 10 декабря 2012
Ой,я уже жду-не дождусь когда буду покупать:) Прям как своему карапузу:))))))))) Жду маленького адресата:)
флена• 10 декабря 2012
Карапузу легче,а вот деткам постарше. Я уже всю голову сломала что можно придумать. Моя очень любит рисовать,лепить,любит украшения. А у кого девочки лет 8-9. Что им нравится.Хоть как то ориентироваться.
nadezda34• 10 декабря 2012
Ответ дляфлена
мягкие игрушки, блокнотики с замочками, маленькие сумочки, первая косметика
флена• 10 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
Спасибо.
автор Дафна • 10 декабря 2012
Окончательный список участников -38 человек.
мышка3
галинамирза
valentina-7979
soi1985
Ночка
Дафна
i-net
МасяняС
kATERINA_lUTSK
irishaP
JULIAHMIL
Nikimarishka
Veronika Kuznecova
флена
Nastasya_Masha
Roma12345
Yula
anitaanita
марина1234
LMA
Оксана Владимировна
v.cruckowa
ДеткамМама
poliya
LAKHSMI@BK.RU
ursula
nanaec
asia06122000
nadezda34
Boosik
Svetochek83
lemachka@
kintaya
Yana-122
Анюта86
vbrekz1989
Lapachka
qwensy
Solo Tu• 10 декабря 2012
Ответ дляАнюта86
можно и так сказать. Покупки были импульсивные. Если по возрасту не подошли бы оставила своим деткам а альтернативу побежала бы покупать.
nadezda34• 10 декабря 2012
Ответ дляДафна
мышка3
галинамирза
valentina-7979
soi1985
Ночка
Дафна
i-net
МасяняС
kATERINA_lUTSK
irishaP
JULIAHMIL
Nikimarishka
Veronika Kuznecova
флена
Nastasya_Masha
Roma12345
Yula
anitaanita
марина1234
LMA
Оксана Владимировна
v.cruckowa
ДеткамМама
poliya
LAKHSMI@BK.RU
ursula
nanaec
asia06122000
nadezda34
Boosik
Svetochek83
lemachka@
kintaya
Yana-122
Анюта86
vbrekz1989
Lapachka
qwensy
хочу уточнить с двумя детками не добавилось народу, так и остались 10?