Русская Богатырша• 08 апреля 2014

Вы тоже в шоке от цен?

Девочки, я в шоке, порошок 3 кг Тайд 80 грн
Утренняя зорька• 08 апреля 2014
а был?

автор Русская Богатырша • 08 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а был?
Аннуитет• 08 апреля 2014
вы знаете мне это ни о чем не говорит, я пока особо разницу на обычные продукты не заметила
Оле Лукойе• 08 апреля 2014
я вчера купила Аист порошок за 66 грн 2,4 кг, цена не менялась
Аноним_930• 08 апреля 2014
Слава героям за такие цены! Спасибо, майдан! Порошок Галинка 2,4кг была 36грн., стала 52грн.!
Аноним_992• 08 апреля 2014
от курса надо быть в шоке, все цены от него растут
Иванка Бур• 08 апреля 2014
А я глянула на памперсы- те что ч покупала последний раз за 148 уже 256(!) Куда ж мы катимся?! Капец!

еще например капли в нос Делуфен были 70 стали 120
Тётя Хрюша• 08 апреля 2014
Ну и что? Потерпим. Зато через 189 лет в Украине может быть будет жить хорошо и страна наша будет процветающей наконец-то. Чего ныть-то?
Однозначная• 08 апреля 2014
Я в аптеку сегодня зашла, вместо 200 грн. Как было - 380 грн.
Аноним_992• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
задрали, Майдан обязательно вспоминать?
Мадам БрЮшкина• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
Следите за словами пожалуйста.
Я Главная• 08 апреля 2014
Девоньки,то ли еще будет,программа затяни поясок таки працюет,скоро настанет следующий этап: программа затяни верёвочку на шее...
Аноним_930• 08 апреля 2014
Гречка была 6.40 стала 8,60грн., сахар был 5грн. потом 8грн., стал 11грн. Картошка перед посадкой по 6-8грн.! Спасибо, майдан!
Ответ дляТётя Хрюша
жаль что не увидим этого
Молчавочка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
Утренняя зорька• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
майдан не трож!!!! и героев не трож!!!!
путину спасибо скажи.
Аноним_930• 08 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Следите за словами пожалуйста.
за какими именно? за правдой?
Ответ дляАноним_930
вот мне интересно эти продукты тоже из-за доллара повысились?

lana@sv• 08 апреля 2014
Шок это не то слово.Сегодня зашла в аптеку-чуть не упала.Покупала себе успокоительные.Были 54гр,а сегодня в одной аптеке 75,а в другой 104.Ну и что дальше...
AlenkaHap• 08 апреля 2014
ну вот поменялась жизнь. кому то и так не жилось когда курс был 8, бензин 10. цены адекватные. сейчас наступила попа.... не жить а выживать называется..за что боролись?
Заместитель Анонима• 08 апреля 2014
у вас сепаратисский ник!
Аноним_930• 08 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
майдан не трож!!!! и героев не трож!!!!
путину спасибо скажи.
нет, именно вашим героям!
Аноним_992• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
в позапрошлом году картошка по 10 была, забыли?
Аноним_664• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_992
задрали, Майдан обязательно вспоминать?
а вы что еще не в курсе, оказывается это Майдан все бабло сп...л и свалил за границу.
Аноним_930• 08 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а то как же..теперь всё под одну гребенку. Деньги самозванцам нужны!!!
Заместитель Анонима• 08 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ну так же бензин подорожал,а продукты возят на машинах.
Аноним_772• 08 апреля 2014
Ответ дляAlenkaHap
говорят бензин будет 19грн
Аноним_1070• 08 апреля 2014
Проснулись наконец. Когда майдан стоял все надеялись, что само рассосется и это проблемы Киева, а теперь очнулись. Ах цены поднялись, ах доллар ростет, ах в Россию бы нам, там лучше. Теперь кушайте, пока очи не повылазят. Героям слава!
Аноним_749• 08 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
майдан не трож!!!! и героев не трож!!!!
путину спасибо скажи.
Конечно,Путиин во всем виноват!)))))))))))))))))))))
и на майдане он стоял))))))))))
патриоты ......................................................