Гербалайф и Ко• 08 апреля 2014
Венерическая болезнь
ровно 43 дня назад муж вернулся с командировки(я так точно пишу количество дней , так как инкубационный период гонореи вроде 3-5 дней) , так вот после этого мы были все время вместе, ездили на море, вернулись , у него че то там чесалось, пошел сдал анализ - гонорея, я сдала-здорова! еще и беременна, с мужем не предохранялись...причем сдал анализ первый раз 3 дня назад, все ок, но после анализа начало капать на 3-й день, пересдал - и шок!!! пришел домой начал обвинять врача-что он его заразил нестерильным инструментом при заборе анализа.я в истерике-он клянется на Библии, что мне не изменял, короче вот такой бред...пошли к заведущей кожвена, она лично его анализы пересматривала под микроскопом-ошибки нет-гонорея.....вопросы-может гонорея через 43 дня проявится? почему сразу болезни не было? мог ли врач заразить по халатности? если болезнь хроническая-я не болею .еще и беременна,я на ПЦР сдавала-здорова....да и муж чистюля - хронической быть не может, чуть где заболело-он к врачу, сдавал пол-года назад был здоров (болели почки) вот такой кавардак-разъясните пожалуйста..мог врач заразить...а то я в шоке
Гербалайф и Ко
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
читала, что заражаются еще при глотании зонда
это типа шутка...?
Аноним_1123• 08 апреля 2014
у меня родная сестра врач-венеролог.и столько она наслушалась историй ’я не виноват,мне занесли в сауне,бассейне,у врача и т.д.’ она откровенно с этого смеется.Ваш муж ее подхватил половым путем и никакой врач не мог ее ему перенести на инструментах.Да и почитайте интернет,где везде указываются пути заражения.А муж водит вас за нос-у него нет другого вывода.Сочувствую...
Гербалайф и Ко
• 08 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
врач нет не мог. Это венерическая болезнь. Может анализ перепутали.
сама заведущая смотрела его и анализы потому что он скандалить пошел. я все это наблюдала. сидела рыдала под кабинетом. ну разве может человек так врать????к чему такой цирк?
Аноним_879• 08 апреля 2014
Он мог это сделать не только в командировке или Вы с ним 24часа в сутки и не разлучаетесь никогда?
Гербалайф и Ко
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1123
так 1,5 месяца прошло и только сейчас вылезло и мы же спали все время, я здорова, а читала что женщина заражается в 100% случаях..
Аноним_879• 08 апреля 2014
Ответ дляmoskow4554
Надо верить мужу
Ага,болячка сама к нему пришла. Не смешите, завтра не дай Бог еще чего-нибудь принесет и будет кричать, я не я и ж..а не моя.
Солнечный зайчик• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
лучшая защита - это нападение. Только половым путем.
Аноним_1123• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
Нет,врач не мог. Я б убила мужа, только загул
Согласна полностью.так ладно это...так еще и имеет совесть утверждать,что ему занесло ветром трипер и делать автора дурой.Как гульнуть-так это да,а как отвечать за это-так мне занесли.Я бы еще мужа после этого прогнала по другим анализам.Особенно СПИД...ужас...у меня кума так гульнула когда-то...тоже мужу вешала лапшу,что ей гинеколог занес.Но там прошло это-муж поверил))))))))))))))
Первоклашка Я• 08 апреля 2014
1000000% толкьо половым путём1!! Видно гульнул а сейчас испугался, вот и устроил цырк!
Поросенка• 08 апреля 2014
Вы извините, что могу вас расстроить, но то что муж все время с Вами, не значит, что он не мог отлучиться на часок и снять проститутку, на все про все хватит пару часов. Это только половым путем передается.
Гербалайф и Ко
• 08 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
блин, девченки, ну нафига такое писать. Автор беременна. Нет что б сказать - да да врач заразил. Что б беременная девушка не переживала - так нет же. У нас тут все такие блин добрые: ЛЕВАК, ЗАГУЛЯЛ. Поставьте себя на ее место!!!!!
Верьте своему мужу. Всякое бывает.
мне правда нужна, ребенок не виноват, а мужа лучше сейчас на х... пошлю .чем спустя 20 лет нож в спину...
Калёва Замалёва• 08 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Верьте своему мужу. Всякое бывает.
ну да, чтоб в след раз спид принес
девочку жалко, конечно, но она ему хоть устроит что-то, а то он лапши навешал и потом каждый раз будет так, а так бкудет знать что не пройдет!
Аноним_895• 08 апреля 2014
инкубационный период может длиться несколько месяцев по-моему, врач вряд ли мог заразить ( я бы дала 1 % из 100 на эту версию). любые инфекции могут не сразу проявляться а только через какое-то время, иммунитет на то человеку дан чтоб с ними бороться. вы действительно могли не заразится (если у вас иммунитет крепкий), но возможно что и анализы у вас неверные. если будут какие-то странные симптомы обязательно еще раз пересдайте. и еще я думаю гонорея не может быть хронической.
Первоклашка Я• 08 апреля 2014
Способы заражения гонореей Риск заразиться гонореей возникает тогда, когда человек занимается как традиционными, так и нетрадиционными видами секса. Она передается одинаково удачно при классическом половом акте, при неполном половом акте, когда происходит всего лишь соприкосновение половых органов партнеров, без введения пениса в вагину, при оральном сексе, когда возникает соприкосновение слизистой оболочки ротовой полости и полового органа, а также во время анального секса. Мужчины не всегда заражаются от партнерши гонореей. Бывают случаи, когда гонококки в небольшом количестве не могут попасть в уретру. А даже если такое произошло, то их можно легко смыть во время мочеиспускания. Риск заражения гонореей увеличивается во время полового акта с партнершей, у которой период менструации, или же менструальный цикл только что закончился. Также есть больше возможности заразиться гонореей в случае продолжительного акта или во время его бурного окончания, когда гонококки выходят из своих любимых мест, которые расположены глубоко в железах. В отличие от мужчин, женщины всегда заражаются гонореей от больного партнера. Заболевание имеет свойство передаваться ребенку во время его прохождения через родовые пути. В этом случае, гонорея поражает слизистую глаз мальчиков, и половые органы у девочек. В 56 случаях из 100, причиной слепоты младенцев является гонорея. Девочки же могут заразиться от матери бытовым путем: через грязные полотенце, руки, постельные принадлежности.
Поросенка• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а последнюю неделю у вас были контакты с мужем? скорее всего он только-только заразился.
Аноним_575• 08 апреля 2014
Автор,честно очень сочувствую вам.У самой муж постоянно в командировках,даже теперь страшно к себе подпускать.Можно тут писать,что уверен ит.д,но иногда и в себе нельзя верить на 100%
Веселуха Муха• 08 апреля 2014
Автор успокойтесь и идите сдавайте еще раз Вы беременна. Это явно не в командировке случилось 43 дня назад а сейчас зачесалось. Успокойтесь.
Гербалайф и Ко
• 08 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
у нас секс каждый день . мы работаем вместе. вообще неразлучны...