08 апреля 2014

Не нужно Украине подписывать соглашение об ассоциации.

Кто еще не понял, о чем это соглашение, обязательно прочтите. Для Украины это кабала, ни в коем случае нельзя соглашаться на это рабство. Иначе Украина станет колонией. http://zarodinu.org.ua/page/604
Почемучечка 08 апреля 2014
ооо.. началось...
Аноним_694 08 апреля 2014
Нам не привыкать, столько лет были под рашей, что хуже не будет.
Светка-пипетка 08 апреля 2014
Не подпишем, станем колонией России?
Выкупаная 08 апреля 2014
а что в Россию лутьше
КрейсерАвроровна 08 апреля 2014
Нефик делать ,читать что там Россия строчит...
Kateka 08 апреля 2014
АААА!!!!! Сколько можно? Через одного- эксперты
Блoшка-матрешка 08 апреля 2014
Вы посмотрите, какие статьи на этом сайте :) Нашли что читать
Аноним_1099 08 апреля 2014
бред
Вкаблучках 08 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
а что в Россию лутьше
луЧше!!!
Черепаха Тортила 08 апреля 2014
Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с ЕС?
Во первый Вы лишитесь возможности питаться натуральными украинскими продуктами так как еще после присоединения к ВТО, Украина была обязана ввести запрет на продажу мяса, сала, масла и молока, произведённых в домашних хозяйствах. А соглашение об Ассоциации выметет с наших базаров натуральное масло, телячью вырезку, мед, а также соления, квашеную капусту, моченые яблоки и пр. Так что Ваши будущие дети даже не будут иметь шанса попробовать самые вкусные в мире украинские продукты.

Мало того что все эти продукты мы не отыщем, придя на рынок. Сами наши традиционные рынки также приказано ликвидировать во избежание несанкционированной продажи здоровых продуктов.

Так что если у вас есть родственники в селе, и их доход – торговля на рынке своими продуктами, то знайте, что сельские жители лишаются средств к существованию.

Более того, Директива совета EC по общему каталогу сортов сельскохозяйственных растений строго предписывает, что имеет право произрастать на украинских чернозёмах, что может продаваться, а что подлежит запрету. Поверьте, что сорта, пригодного для изготовления нежинских огурчиков и других уникальных украинских вкусностей, там не найти. Тем более там нет сортов, не знавших генной инженерии, которые наши бабушки выращивали из поколения в поколение.
Менее Более 08 апреля 2014
а что, кто-то еще этого не знал???я всегда была против!!!!
Бентливуман 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_694
Нам не привыкать, столько лет были под рашей, что хуже не будет.
Аноним_1099 08 апреля 2014
автор, Польша живет отлично, и ничего такого я там не видела из того, что написано о ней в статье...
Подмигашка 08 апреля 2014
Автор, спасибо. Те, кто умеет думать проанализирует статью. А вот с этим ....’после того как, согласно Договору об Ассоциации, Украина добьет свою отечественную промышленность, Вам негде будет устроиться даже простым рабочим....’ соглашусь на 100%
Аноним_1099 08 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
луЧше!!!
чемодан, вокзал, россея!!!!!
Вишнёвая Леди 08 апреля 2014
да успокойтесь уже,сказали же сегодня что мы не готовы к подписанию не сейчас не в ближайшем будущем
Вкаблучках 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1099
чемодан, вокзал, россея!!!!!
чемодан, бананы, америкосы
Вишнёвая Леди 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1099
чемодан, вокзал, россея!!!!!
и это правильно всех желающих там ждут
Kateka 08 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
да успокойтесь уже,сказали же сегодня что мы не готовы к подписанию не сейчас не в ближайшем будущем
Добрый вечер :) уже 1 часть из 3 подписали...Это они сказали что к членству еще не готовы :)
Аноним_1371 08 апреля 2014
Путинские работнички-провокаторы к вечеру подтягиваются.
Вишнёвая Леди 08 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
чемодан, бананы, америкосы
не умничать,мы хотим жить в Украине без америкосов,в отличии от вас призывающих войска и мечтающих жить в Раше,удачи,вас там ждут,чемодан собрали?
Аноним_1099 08 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
чемодан, бананы, америкосы
а мне и здесь хорошо)))))) это ж вас не устраивает)))))
Вишнёвая Леди 08 апреля 2014
Ответ дляKateka
Добрый вечер :) уже 1 часть из 3 подписали...Это они сказали что к членству еще не готовы :)
ну одна не все три...
Аноним_913 08 апреля 2014
Вся эта тупая агитка разбивается об уровень жизни в сегодняшней Польше.
Бентливуман 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
Путинские работнички-провокаторы к вечеру подтягиваются.
+100
сейчас потечет...
Аноним_913 08 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
не умничать,мы хотим жить в Украине без америкосов,в отличии от вас призывающих войска и мечтающих жить в Раше,удачи,вас там ждут,чемодан собрали?
А америкосы сюда в отличие от путлерашки и не прутся. Им своей земли хватает
Вкаблучках 08 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
не умничать,мы хотим жить в Украине без америкосов,в отличии от вас призывающих войска и мечтающих жить в Раше,удачи,вас там ждут,чемодан собрали?
с головой дружите???
я россию не призываю, но и против ес.
так что сами пакуйте чемоданы и вперед!
Аноним_1099 08 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
не умничать,мы хотим жить в Украине без америкосов,в отличии от вас призывающих войска и мечтающих жить в Раше,удачи,вас там ждут,чемодан собрали?
вот именно!!!!! украина - мой дом! и никакой рассеи я тут терпеть не собираюсь! В своем доме токо мы хозяйва. И к американцам точно так же отношусь.
Вкаблучках 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
А америкосы сюда в отличие от путлерашки и не прутся. Им своей земли хватает
еще не вечер! им в первую очередь неспокойно!
Вредняжка 08 апреля 2014
Автор, Вы совершенно правы. Ненужна нам эта Европа. Была я там, ничего хорошего. Я за стабильность!