Аноним_1016• 08 апреля 2014

как попасть в комисию на выборы

как попость на подсчет голосов на выборах?может кто знает ?говорят за один день можно подзароботать а мы в такой жопе я думаю может куда то заранее записаться
Аноним_851• 08 апреля 2014
послушаю
ОченьПриятно-Царь• 08 апреля 2014
Вступите в партию какую-нибудь и сразу вам поучаствовать в выборах предложат. Я вчера так сделала.
автор Аноним_1016 • 08 апреля 2014
сори за ошибки мозг не варит совсем наревелась сегодня
Аноним_1089• 08 апреля 2014
я попала ’через своих’, заплатили 1300грн на выборах 2012)
ваилиса• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
Что то вы преувеличиваете насчет оплаты!!!
Likoshka• 08 апреля 2014
Когда то работала всегда на выборах, если от какой то партии, то платят круто + государство копеечку выплачивает. Сейчас бы тоже пошла, муж не отпускает. Я бы в радикальной партии поработал))))
Аноним_1089• 08 апреля 2014
Ответ дляваилиса
зачем мне врать??? сама обалдела, когда рассчитались)
Likoshka• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
В 2005 платила партия 200 уе + 130 грн государство.
Нежная Лапка• 08 апреля 2014
а я наоборот не хочу! Хотя много лет работала,стремно очень не стабильно все, и беспорядки могут быть. и могут не заплатить
Аноним_678• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
в каждом районе будет свой ’штаб’ от каждого кандидата (ну по крайней мере на парламентских выборах были штабы всех крупных лидирующих партий) туда можно пойти и записаться. Они кстати сразу обзванивают и предлагают тем, кто уже работал у них ранее на выборах, так что если у Вас есть такие знакомые, то Вы можете пойти вместе на сборы
Аноним_1089• 08 апреля 2014
Ответ дляLikoshka
я беспартийная, но шла от Батькивщины (повторю, что через ’своих’)
Нежная Лапка• 08 апреля 2014
государство не платит, это суточные + на еду))
Аноним_678• 08 апреля 2014
Ответ дляваилиса
разные партии платят по разному. Учитывайте, что зависит ещё от региона (На востоке Украины больше платят от тех партий, за которые тут голосуют меньше)
Зина с магазина• 08 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
платят
если на должность главы, зама или секретаря комиссии попадаешь
если работали - то вашу зарплату вам и платят, если нет - то там фиксированная сумма
Аноним_904• 08 апреля 2014
жесть... вот вам и честные выборы... подзаработать 2 копейки и слить голоса...
Царевна Лягушка• 08 апреля 2014
тоже хочу поработать на выборах.. вернее не то чтобы хочу, жизнь заставляет. Но если оставаться и дальше принципиальной, то можно и без ’хлебушка’ остаться. если что, пишите))
Сладкий лимончик• 13 апреля 2014
а я тоже хочу.только в 2012 было спокойно и много нужно было в штаб народа.сейчас сократили штабы и даже через своих бывших не могу устроиться(((
тоже жо..а с зарплатой мужа,а я в декрете
Залетная Я тут• 15 апреля 2014
Девочки, ищите штаб любого кандидата, сейчас в парию не заставляют вступать, они (т.е.мы- потому что я в одном из таких штабов :)) сами ищем людей для ДВК. И ничего там стремного нет, это же не агитация за кого-то, а нормальная официальная процедура выборов, вполне законная.