Домашній текстиль• 08 апреля 2014

Помогите перевести с украинского. СПАСИБО

Девочки, сидим с мужем пытаемся перевести, задание перевести текст. Осталось одно предложение. 2й класс.....................СПАСИБО!!!
Спостерігач підрахував, що одного разу за день самка і самець пташки пустельги принесли своїм шістьом пташенятам у гніздо дев"ять ховрахів, п"ять полівок, дві миші і одного щура
@nnet@• 08 апреля 2014
дякую

Xatwebsut• 08 апреля 2014
на какой язык?
автор zoika1984 • 08 апреля 2014
на русский
sprotasova• 08 апреля 2014
Наблюдатель подсчитал, что однажды за день самка и самец птицы пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок, две мыши и одну крысу
Arffa• 08 апреля 2014
И что Вам не понятно???
Masha Marmeladova• 08 апреля 2014
Наблюдатель подсчитал, что один раз в день самка и самец птицы пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок, две мыши и одну крысу.
автор zoika1984 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
Спасибо! Мы как раз над словами пустельги и полівок думали))))

Богдана2012• 08 апреля 2014
Наблюдатель подсчитал, что однажды за день самка и самец птички пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок, две мыши и крысы
gallina205• 08 апреля 2014
Наблюдатель посчитал, что одного раза в день самка и самец птицы пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять ховраков, пять полевок, две мыши и одну крысу....ну где-то так
автор zoika1984 • 08 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
И что Вам не понятно???
просто я армянка
atews• 08 апреля 2014
Наблюдатель подсчитал, что однажды за день самка и самец пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок, две мыши и одну крысу

как-то так
Masha Marmeladova• 08 апреля 2014
А вообще - Рута и Плай навсегда помогут решить вам проблему с переводом укр-рус и рус-укр, ну и он-лайн переводчики, например Яндекс.
Богдана2012• 08 апреля 2014
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=103012&text=%D0%...
автор zoika1984 • 08 апреля 2014
спасибо всем большое!!!
a1a1a1• 08 апреля 2014
ховрахи это червяки не?
ksuha747• 08 апреля 2014
Наблюдатель подсчитал, что один раз в день самка и самец птички пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять ...тушканчиков, пять полевок, две мыши и одну крысу.
gallina205• 08 апреля 2014
Точно))) сусликов))) спасибо и мне было полезно вспомнить)
sprotasova• 08 апреля 2014
Ответ дляzoika1984
http://ru.wikipedia.org/wiki/Степная_пустельга сама первый раз слышу про пустельгу
lena120582• 08 апреля 2014
Наблюдатель посчитал,что однажды самка и самец пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов,пять полевок,две мыши и одну крысу.

Masha Marmeladova• 08 апреля 2014
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%8...

Решение всех проблем с переводом)
njusha• 08 апреля 2014
Наблюдатель подстчитал, что однажды за день самка и самец птицы пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок (такие грызуны - http://ru.wikipedia.org/wiki/Полёвка)две мыши и одну крысу
Xatwebsut• 08 апреля 2014
наблюдатель подсчитал, что один раз в день самка и самец птицы пустельги принесли своим шестерым птенцам в гнездо девять сусликов, пять полевок, две мыши и одну крысу...
ksuha747• 08 апреля 2014
....хм..а про сусликов-то я и забыла
Atalanta• 08 апреля 2014
сама сразу запуталась с сусликами (червяк - хробак)!
Arffa• 08 апреля 2014
Ответ дляzoika1984
просто я армянка
интернет Вам в помощь
А вообще, у меня мама учитель младших классов - ей домой родители звонят, просят перевести