Аноним_1148• 08 апреля 2014
Силиконовая грудь.
Есть на сайте девушки, кто сделал себе сисички)))) или может подруги/ знакомые, проверенные отзывы и качество. Интересует где делали?
Не по теме - проходите мимо!
Советов, что страшно, ужасно, вредно, ненатурально или как то там еще, давать не надо.
Не по теме - проходите мимо!
Мэри Попкинс• 08 апреля 2014
На чикко форуме посмотрите, там темка есть,девочки очень подробно описывали, где,как делали, давали контакты докторов.
не на тот форум зашли
поищите тематические, на чикковском была тема - посмотрите
делают, в основном, заграницей, в италии
на все про все около 10 000 евро
вобще, мало кто на эту тему распространяется - только в интернете и найдете
как то изучала вопрос, но муж против оказался
на все про все около 10 000 евро
Аноним_1007• 08 апреля 2014
Ответ дляНочка
не на тот форум зашли
на все про все около 10 000 евро
а что, в Киеве например, плохо делают? Почему в Италии?
Ответ дляНочка
не на тот форум зашли
на все про все около 10 000 евро
А я на форуме Натали читала. Там уже отзывы о сделанных в нашей стране можно почитать...
Аноним_1148
• 08 апреля 2014
Ответ дляMarta
Тогда Вы не по адресу. Если Вы точно решили себе сделать операцию, то почему не пойти на специализированные форумы?
Потому что тут я уверенна в реальных людях, а там если Украина так Анна космо все хвалят, но там же уродуют людей. В России нашли, собирались уже лететь, но теперь кормить их не будем, рассматриваем Израиль, но надо отзывы.
Аноним_1148
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_714
А я губы хочу задуть...
Так губы лучше гиалуроновую кислоту
Аноним_1148
• 08 апреля 2014
Ответ дляНочка
не на тот форум зашли
на все про все около 10 000 евро
Первый раз слышу о таком форуме, спасибо большое, пойду)))) гляну))))
Прасковична• 08 апреля 2014
У меня подружка делала неск лет назад, в Одессе в Виртусе. Она киевлянка и не стала делать в Киеве, т.к. на каком-то профильном форуме советовали хирурга именно из одесского филиала клиники. Профильный форум поищите в инете, там девочки-украинки обсуждают все, выкладывают фото, отзывы о врачах и процедурах, цены.
Аноним_1148
• 08 апреля 2014
Ответ дляkonchinska
видела его работу.супер. 50 тыс грн за все
Вот это находка, и лететь никуда не надо, а можно чуть подробнее о его работе, фото случайно не покажите?
Аноним_1007• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_714
А я губы хочу задуть...
так это можно без проблем и безплатно оформить,
попросите подругу или парня какого-нибудь разозлите и пусть вам по губам разочек проедутся, результат гарантирован
распухнут так, шо пипец
Аноним_734• 08 апреля 2014
Есть знакомая сделал,а уже почти 4 года, красота! Сама на нее любуюсь и конечно тоже сделаю, швы тоненькие еле заметны под грудью, в больнице бы 3 дня, говорит что сначала было немного тяжело на грудной клетке, но вскоре привыкла. Вижу как на нее другие смотрят, и понимаю что не зря, хотя она так не носит декольте, но видимо уверенность в себе прибавила существенно. Кстати все выглядет натурально хотя 4 размер, врачь посоветовал делать такой размер как был при кормлении грудью, что бы растяжки ушли и было натурально. Вот рожу и тоже сделаю;) делала в частной клинике дороже, но зато комфорт обеспечен, вопрос то деликатный.
Аноним_714• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
Так губы лучше гиалуроновую кислоту
Так да,но даже это в Украине боюсь
Аноним_714• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1007
распухнут так, шо пипец
Пройду мимо Вашего странного коммента...Не стану уподобляться...
Разведка Маша• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
Аноним_1018• 08 апреля 2014
так вышло, что у меня было аж четыре знакомых с силиконовой грудью. одна из них, даже кормила свою дочку, просто потом подтянула там что-то. одна делала в Париже, у неё вообще БОМБА! (шрамов не замечено), вторая делала в Киеве, видела сразу после операции, очень красивые, но швы были ещё не зажившие, на ощупь приятные, тверденькие, как перед месиками, третья делала в Ровно, т.к. там на много дешевле было, чем в Киеве, тоже очень красивая грудь, учитывая, что она откормила перед этим двух дочек и сиси в тряпочку привратились. а вот та, которая кормила грудью с силиконом, не знаю, где делала. врачей тоже не знаю. цен не помню, то было лет 6-7 назад.
Аноним_1007• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_714
да ладно Вам, не обижайтесь.
коммент мой ровно такой, каким Вы способны его воспринять.
Просто внесла чуточку юмора, в тему для тех, кто не доволен своей внешностью
Аноним_1018• 08 апреля 2014
о! и про шрамы забыла дописать. у кого они под грудью - когда лежат или поднимают руки - видно сильно. меня наверное это больше всего и смущает.
Аноним_696• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
очень рутой врач ,знакомая делал у него грудь, очень круто сделали..сча фото найду
Аноним_696• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
У меня делала девочка знакомая,ничего у нее там не видно..то наверно, вы видели кому циганской иглой зашивали
Аноним_696• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
Аноним_1148
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_734
А где делала и у кого?
Аноним_1148
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
Вот- вот, и у меня тряпочка, в планах еще есть дети, но сейчас делают грудь под мышцу, что можно кормить, а потом можно подтяжку сделать если надо будет. Вот вам повезло с знакомыми, мне бы хоть кого то пощупать!!! Я восхищаюсь красивой грудью!!!