Неместная Я• 08 апреля 2014

Девочки, посоветуйте кисти для макияжа

Хочу обновить свои кисточки, раньше покупала самые простые, сейчас думаю, взять что-то получше. Посоветуйте.
Аноним_675• 08 апреля 2014
на айхерб закажите риал текникс. Они суперские. По ним много отзывов -погуглите

автор Неместная Я • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_675
спасибо
Ухахайкина• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_675
да цена и качество отличное!
подписываюсь под каждым словом
Лариса С.• 08 апреля 2014
Я пользуюсь кистями MAC. Наборчик из 7 натуральных кисточек купила, чуть больше 100 гривен. Там все, что мне нужно и ничего лишнего.
Ежик Хрюха• 08 апреля 2014
у меня Everyday Minerals, но мне для глаз в основном
Аноним_761• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_675
а киньте ссылку,я тоже интересуюсь.это чей сайт?
inaka• 08 апреля 2014
http://ru.iherb.com/Makeup-Accessories-Cosmetic-Sp...

я завтра заказываю с доставкой 7 дней!
Аноним_761• 08 апреля 2014
Ответ дляinaka

я завтра заказываю с доставкой 7 дней!
а какие условия?
Помогалочка• 08 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9203860.html

Кисти и не только! Mary Kay отличное качество по приемлемым ценам!

Ночка• 08 апреля 2014
Айхербовские могу заказать :) Завтра.
Но сама МАСовские использую ))
katywka.com• 08 апреля 2014
я пользуюсь кисточками Artistry (Amway производитель) уже 4 года - все нравятся,все в отличном состоянии до сих пор, очень мягкие и натуральные, но не дешевые. они того стоят.
Аноним_911• 08 апреля 2014
285 грн Мэри Кэй
veron83• 08 апреля 2014
visart
ЛисАпедная• 08 апреля 2014
Ответ дляЛариса С.
Либо Вы нолик потеряли, либо это не МАС
ГЛЮкоза• 08 апреля 2014
Реал техникс очень достойные, но для глаз мало нужных, точнее мне не хватает. Брала сигму из за этого.
symbol• 08 апреля 2014
У меня обычные Экотулс http://ru.iherb.com/EcoTools/Makeup-Accessories-Co... подходят отлично для минеральной и обычной косметики, гораздо мягче, чем Мэри Кэй. Эвридеи тоже хороши http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc/Makeup-A...
Аноним_852• 09 апреля 2014
Ответ дляЛариса С.
Или вы с ценой ошиблись, или у вас подделка под МАС. Эти кисти каждая стоят куда больше 100 гривен.