очки_ннадо• 08 апреля 2014
Вопрос к жителям Харькова, Луганска, Донецка
Интересует мнение, как говорится, с места событий. Как вы считаете, пророссийские митинги устраивают местные жители или так называемые гастролеры из России?
ПотеряласЯ Я...• 08 апреля 2014
гастролеров - единицы, основная масса - местные жители, и пророссийскими сепаратистами они становятся уже в новостях
Аноним_544• 08 апреля 2014
я думаю, что приезжают с кремля и подстегивают местных, в итоге и те и другие митингуют.
Аноним_864• 08 апреля 2014
А какая, собственно, разница?
Что изменит, если мы будем знать, кто они?
Нас это сможет объединить, если это россияне?
Или еще больше начнем рвать друг друга на части, если это украинцы?
Нет в этой инфе смысла.
Аноним_916• 08 апреля 2014
в Украине кризис, хотят подзаработать...вот и устраивают всякие митинги
Аноним_659• 08 апреля 2014
не в новостях, они таки сепаратисты, раз призывают к отделению от Украины
Аноним_877• 08 апреля 2014
Я из Харькова. И местные (есть у нас типо Оплота-страшные люди) ...и приезжие-но меньше сейчас...Очень много людей, большинство не поддерживает сепаратистов... Люди выходят за целостную Украину, но людей все время зверски избивают, калечат , жгут машины-люди просто в страхе... Даже с победой евромайдана , честно скажу, ---ничего не изменилось!
Пасти Ла• 08 апреля 2014
Щас наделают
ніч з 8 на 9 квітня очікується введення російських військ на материкову частину України. Окрім того, проросійським активістам доручено здійснити ’криваві’ провокації.
Дона Ко Ко• 08 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
Щас наделают
задолбала эта рашка не может угомонится
Ширли-Мырли• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
да хоть чупакаброй их назовите, каждый борется за свое, а наша новая власть, они кто? я стесняюсь спросить
Железная тетя• 08 апреля 2014
Можно нескромный вопрос? Я сама из Харькова и из моих знакомых на митингах только милиционеры были. Кто тогда эти неопознанные местные? Ваши семьи, друзья?
Аноним_750• 08 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
Щас наделают
Слушайте, я уже месяц точно читаю, что со дня на день по данным разведки ожидается вторжение росийских войск. Уже даже не обращаю внимания на такие публикации.
Паспортный стол• 08 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
И я из Харькова. Знаю несколько человек, которые стоят за антимайдан. Т.е., местные там 100% есть.... Пичалька...
Аноним_827• 08 апреля 2014
Да какие же местные, если перепутали ОГА с драмтеатром и в магазине пересчитывали цену водки с гривны на рубли.
Ширли-Мырли• 08 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
Щас наделают
аххха!
Асталависта бэйби• 08 апреля 2014
Эти байки про то, что Россия будет вводить свои войска на Украину - это бред сивой кобылы, чтоб отвлечь народ от экономических и социальных проблем!
Чтоб потом себя хвалить - какие мы молодцы, предотвратили агрессию России!
А люди вздыхали с облегчением - лишь бы не было войны, а так - стерпим все!
НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ НАПАДАТЬ НА ЮГО_ВОСТОК!
России это убожество не нужно! так. провокации поделать, заварушки, воду покаламутить - это ДА. Чтоб мелко так напакостить новому правительству! не больше!
Мэри Попкинс• 08 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
Щас наделают
все по сработавшему сценарию.. крааасооотаааа..
Аноним_877• 08 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Я буду только рада:))))))))
В противном случае, продам свою новенькую супер квартирку и перееду во Львов....
Аноним_962• 08 апреля 2014
Вчера проходила мимо митинга на площади свободы г.харьков, на мой взгляд гопота заработать собралась, хотя были и пенсионеры, а насчет местные или нет не скажу, среди моих знакомых никто на эти митинги не ходит, хотя есть и такие, которые не поддерживают нынешнюю власть