Шмоточницаца• 08 апреля 2014

Кому делали Лапароскопию КИСТА НА ЯИЧНИКЕ как быстро после операции пришли в нор

Кому делали Лапароскопию КИСТА НА ЯИЧНИКЕ как быстро после операции пришли в норму
Стиль• 08 апреля 2014
у меня поликистоз.Нужно обязательно удалять?
ТихоЯ• 08 апреля 2014
мне делали лапароскопию, но у меня было воспаление органов малого таза, т.е. яичников, придатков. 9 дней пролежала в больнице.
Аноним_1003• 08 апреля 2014
Мне удаляли энметриозную кисту. На 5 пятый день выписали, на 6 день уже за продуктами в маркет ходила) Не переживайте, операция не сложная, главное хороший специалист )
lenok1981• 08 апреля 2014
Мене виписали на наступний день... А через день - вже була на роботі...
mitoto• 08 апреля 2014
Мне паровариальную кисту удаляли. На яичнике. В больнице 2 дня, болело сильно только в первый день.
автор Шмоточницаца • 08 апреля 2014
врач хороший а кисту удалять сказал надо она медикаментозно не лечится потерянное время в пятницу уже ложусь
автор Шмоточницаца • 08 апреля 2014
спасибо всем за ответу чуть полегче
Аноним_762• 08 апреля 2014
Делала. через полтора дня была дома.недельку таблеточки попила, противоспалительные.Как то не помню,чтоб болело-неприятные ощущения были были,когда наркоз отходил и все(полдня по срокам)через месяц в турпоходе была- врач сказал при выписке-все,вы здоровая женщина и разрешил .
Пусин Кукин• 09 апреля 2014
Оперировалась по поводу кист два раза,впервый раз на след.день уехала домой,во второй через день.Прилично так болит только в день операции,но колят обезб. и снотворное,все равно остаток дня проспите.Потом гораздо лучше,не переживайте-операция не сложная,все будет хорошо:-)
Аноним_829• 09 апреля 2014
через неделю,
выписали на 3 день
Аноним_573• 09 апреля 2014
А я трусиха, уже года три боюсь.
Аноним_737• 09 апреля 2014
Мне дермоидную удаляли,неделю дома была,на работу не ходила.а через две уже бегала,как ни в чём не бывало)
Аноним_760• 09 апреля 2014
оперировали поликистоз,через сутки гоняла по больнице, на 5 сутки сняли швы и домой
Рву и мечу• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1003
Согласна с вами. Я тоже дней 5 в больничке, потом всё ок. Страшного ничего. У меня сразу 2 яичника оперировали . Главное специалиста хорошего. Разрезики маленькие. Заживают быстро.
dasha lo• 09 апреля 2014
А мне хотели делать лапроскопию, но киста была огромная пришлось резать живот. Дней 5 в больнице лежала.
lamakosher• 09 апреля 2014
через сутки после операции выписка,через неделю снимают швы( при этом вы уже передвигаетесь также как и раньше самостоятельно)короче на все про все неделя времени.