Аноним_1020• 09 апреля 2014

Как забрать машину?

Ситуация, машина стояла на платной стоянке, года 2, все отлично, регулярно платили, потом папа болел, уволился, денег не было, на машине не ездили, машина так и стояла на стоянке, уже года 1,5 -2, я даже точно не помню, сейчас все хорошо, папа нашел работу, но простой оплачивать за этот срок конечно тяжело, там тысяч 10-15 накопилось. Как можно забрать машину? Договора со стоянкой нет, он как постоянный клиент в последнее время оплачивал мимо кассы.
Аноним_696• 09 апреля 2014
приходите с участковым и забираете. но желательно чтобы это был ваш знакомый. или юрист

Интимная• 09 апреля 2014
Аноним_767• 09 апреля 2014
пошли забрали и все
Интимная• 09 апреля 2014
а как вы так на столько времени машину отставили? я бы уже под дом поставила... а если бы ее стырили..
Марс атакует• 09 апреля 2014
Посылаеие всех на ....
Ваша собственность в чем проблема
Это же не штраф площадка
Или договррмтесь с хозяином по нормальному
Чебураха с перцем• 09 апреля 2014
А почему под домом не поставили, если денег не было ?
Интимная• 09 апреля 2014
по теме, вам машину вряд ли отдадут, т.к. эти 2 года вы пользовались слугами стоянки, занимали место.
автор Аноним_1020 • 09 апреля 2014
как вариант, если оформить как уплата долга (как залог по договору займа, вроде как брали долг, долг не выплачен и через суд машину взыскать в пользу нового владельца) и тогда прийти с судебным исполнителем и ’новым’ владельцем

Интимная - договора со стоянкой нет, доказать, что машина там долго стоит никто не сможет
Сковородка• 09 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
есть доки на предоставление услуг?

автор Аноним_1020 • 09 апреля 2014
Ответ дляСковородка
есть доки на предоставление услуг?
нет
Сковородка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1020
нет
это я спрашивала у другого участника темы, она так уверенно пишет про оплату услуг и занимаемое место...

на вашем месте, я бы пришла со знакомыми в погонах и тупо забрала машину. я бы изначально не оставляла машину на такое долгое время. но... будьте готовы, после того как заберете машину, не рекомендую ставить на эту стоянку ее снова.
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2014
Странные вы конечно. Оставили машину на платной стоянке когда не было денег - а во дворе хранить не вариант было??