Добрый день!
Честно искала подобную тему - не нашла. Если вдруг есть, то дайте ссылку.
Недавно начала выравнивать волосы утюжком, без средств.
Хочу спросить у более опытных, какие средства Вы используете?
Слышала, что есть защитные. Есть для фиксации... просветите, пожалуйста.
Бубочка 0209• 09 апреля 2014
я при 170 градусах выравниваю, без всяких средств. мне кажется, так волосы дольше остаются чистыми. мою волосы раз в 3-4 дня обычно...
Evgeniya-homenko• 09 апреля 2014
На самом деле очень много хороших средств. При выравнивании волос должен быть абсолютно сухой(средства не в счёт)иначе утюгом всю влагу можно выпарить из волоса и потом будет печаль(
Ответ дляEvgeniya-homenko
Слегка влажные волосы без термозащиты нельзя выравнивать? Я думала так волосы не пересушиваются.
Ответ дляvsyo
Если выравниваю, то ничем не пользуюсь, т.к. ставлю температуру 130.
А вы какую ставите температуру?
Я при 140 выравниваюсь. Пока вопросов не возникало, но я всегда жалела свои волосы, даже феном редко пользовалась.
Тут прочитала про защитные флюиды, думаю стоит ли убережет волос или наоборот химия может их только больше испортить.
Ответ дляAllbina
да... недешевое удовольствие...
а на долго такого хватает?