Мальвинка• 29 ноября 2012

Продавцы игрушек, очень нужна коллекционная машика.

Девочки-продавцы, организаторы СП! Очень нужна машинка на Новый год. Ребенок заказл именно эту модель. Он ей бредит, потому что у родственников такая машина насстоящая. Кто может привезти под заказ, куплю!

Машинка выглядит так как на фото, называеться Nissan Pathfinder
ANDRULIA• 29 ноября 2012
Я как-то тоже искала модельку машины как у нас, весь инет перерыла... в результате подсказали сходить в салон, где брали машину. И о чудо ))) там купила именно такую как надо, даже цвет нужный
Так что сходите в салон Nissan, там должны быть

автор Мальвинка • 30 ноября 2012
Ответ дляANDRULIA
Спасибо большое, завтра обязательно отправлю мужа...а то ребенок засыпает и просыпается с мыслью о машине и уверен , что Дед Мороз ему обязательно ее принесет!
Раиса_киев• 30 ноября 2012
вот так я искала VW поло, пришлось просить, чтобы в Германии посмотрели. Они пошли в салон и там купили. Дорого мне эта машинка обошлась. Но самое обидное, что муж не понял подарка.
Аноним• 30 ноября 2012
Сейчас продается очень много моделек, копии автомобилей, практически все марки есть, машинки железные, выдержан масштаб, у себя на складе посмотрела, из ниссанов сейчас остались только Nissan Fairlady 350Z в масштабе 1:34, есть машинки в масштабе 1:24, 1:18
автор Мальвинка • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
если появиться наша модель, маякните.. обязательно куплю!
автор Мальвинка • 03 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Мне ребенку, он точно оценит))) Если найду...