КоролеВешна• 09 апреля 2014
Наша милиция нас бережетСмешно
Ой,девочки хочется поделиться.У меня детский магазин в небольшом городке под Киевом. Приезжаю в понедельник на работу и вижу картину,как все мои вывески магазины облиты краской и наклеены бумажки "писати укрїнською", в нашем комплексе также обгажены еще 6 вывесок, по городу таких случаев более 20.Но это не важно-смоем и переделаем .Просто жалко, что опять затраты.Самое смешное,когда вызвали милицию. Приехали двое(девушка и парень)Им стало очень смешно, потом на повышенных тонах начали рассказывать чего это мы их вызвали,потом начали жаловаться, что зп 2-й ме. не платят, что никто нечего делать не будет и вообще он по делам несовершенно летних.Но самое смешное,цитирую:- А чего Вы от нас хотите,идите в нашу администрацию,там сидит самооборона с правым сектором,они Вас и защитят. Это нормально?
Персонаж Аноним• 09 апреля 2014
Ну да, Самооборона рулит сейчас,а милиция это так остатки прежней власти
На самом деле это ненормально, но учитывая ситуацию в стране получается что да. Самооборона добилась изменений в милицейских рядах. Даже до маразма дошло, когда устроили люстрацию правоохранителям и расформировали подразделения. Теперь к сожалению пожимают плоды демократии.
Персонаж Аноним• 09 апреля 2014
50 км. от Киева в селе свекр раз в 10 дней охраняют село, по 3 чел. Самооборона села чередуются с местными жителями .
Сейчас так модно
Аноним_700• 09 апреля 2014
Ответ дляannavist
Люстрации правоохранительных органов еще не было. А давно пора
Аноним_763• 09 апреля 2014
в какои это городе под Киевом в магазине вывески пообливали из-за языка?и во многих местах??первый раз об этом слышу-разве что конкуренты вас любят))Город назовете или это стеб?
Ответ дляПерсонаж Аноним
Под печерским судом в пятницу тоже пыталась самооборона ’рулить’ с коктелями молотова и попытками провокаций, пока их свой же сотник всех подзатыльниками в межи майдана на затолкал. Не надо таких ’рулей’
Аноним_700• 09 апреля 2014
Ответ дляannavist
Да вы что? А кто вам такое сказал?
Приняли закон о люстрации судей только пока
Аноним_561
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_763
город Ирпень. Облили из-за русского языка. не только мой магазин,еще нижнего белья,чистку подушек,магазин мужской одежды,магазин проф.косметики и т.п.
Аноним_816• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1096
Это не нормально и я не хочу жить в такой стране!
Удалено администрацией...
Аноним_700• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_561
Милиция, если бы хотела, нашли бы виновных. Но им же нужно напрячься
Аноним_763• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_561
провокаторы 100% или конкуренты!иначе надо было бы весь город залить)а какая улица?я там часто бываю,поинтересуюсь
Аноним_561
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_763
на центральной, да и дом торговли тоже
Аноним_763• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_561
на центральной, да и дом торговли тоже
мужа только что спросила-говорит что не видел краской залитых вывесок6он был на Ценральной и на Озерной
darinka-ali• 09 апреля 2014
Автор, шутки ради пойдите туда, куда вам менты сказали. Авось вопрос решиться быстро и с позором для нашей ’славной и доблестной’
Аноним_1037• 09 апреля 2014
Самое грустное, что ЗП они получают из бюджета, а налоги в бюджет платим мы. И если меня такая их работа не устраивает, я не могу не платить им ЗП....
Аноним_1037• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_700
Милиция давно уже охренела. Все им должны, а они никому ничего
Увы, так и есть. Менять их нужно на 90% всех.
Аноним_561
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_763
Чать уже отмыли, если интересно можете посмотреть центральная 12 ДМ Тигруля
Аноним_561
• 09 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Согласна, может бы и сходила,боюсь, что в правом секторе скажут: сами мол виноваты, что на русском пишите. А может сами они это и сделали.
Аноним_763• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_561
паразиты,если правда!ну вот зачем разжигать и так непростую ситуацию??непонимаю((у нас и в Киеве и под Киевом хоть на турецком пиши-все поймут,кому что надо и никиго не волновало а сейчас-проснулись
Аноним_561
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_763
Согласна на 100%,когда заказывала баннер, и не думала про язык написания. А теперь нужно опять заплатить 2 000 грн., что бы поменять. Это слава богу хоть не большими пятнами зарисовывали, что хоть название не тронули.
Аноним_1017• 09 апреля 2014
))))) как в анекдоте: Милиция должна следить за порядком,
а беспорядки их не интересуют
Ну вот, а говорят, что у нас русский язык не ущимляют
а беспорядки их не интересуют
darinka-ali• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_561
Я бы сходила. Вряд ли ПС занимался такой ерундой типа ’написАть в борщ’. Здесь не суть, в чем причина, в имеет место незаконное действие в виде порчи имущества. Это все равно, что сказать, что девушку изнасиловали, но она сама виновата, зачем короткую юбку одела.