Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошую швею для пошива детского платья на выпускной. г. Харьков
Посоветую - Лариса Цкипуришвилли (Круковская)тел.телефон для связи
7646836 Это не только её но и её помошниц.
Вы можете найти её в одноклассниках и в контакте. Там есть ссылки на её работы. Шила нам 2 платья на 1 утренник Новый год и на выпускной в садик. Она ещё шьёт и дает на прокат костюмы. Замечательная девушка.