Аноним_841• 09 апреля 2014
Взгляд со стороны
В пятницу мне исполняется 40 лет. Но... Муж в отъезде, будет через две недели, пост, да и дата так себе. А подруги все равно придут))), всего 5 дам. Составила меню, не постное, конечно, рыба присутствует, посмотрите со стороны, может чего не хватает или наоборот убрать:
Дорадо запеченная
Мидии в раковине в сливочно-чесночно -винном соусе
Цезарь с креветками
Салат с вяленными томатами и мягким сыром
Маслины, овощи
Десерт - тирамису и многослойное желе
Детям - куриные шашлычки, отварной картофель, пицца.
Спасибо.
Дорадо запеченная
Цезарь с креветками
Маслины, овощи
Десерт - тирамису и многослойное желе
Спасибо.
Соображалочка• 09 апреля 2014
автор, у меня такое впечатление, что вы похвастаться захотели, правда...
Для многих сейчас такая тема, а именно ваше меню, как издевка, Прошу прощения, если я не права, то вот у меня сложилось именно такое мнение.
Аноним_956• 09 апреля 2014
МММММММММММ ням-нямка очень классное меню хватит вашим дамам с головой и деткам!С наступающим!
Аноним_597• 09 апреля 2014
Какая Вы молодец! Я бы еще каких-нибудь канапе бы сделала или закусок...
Аноним_841
• 09 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
я бы еще канапешки или бутербродики добавила и детям и дамам
Спасибо
Значит со стороны выглядит привлекательно? Меня домашние посиделки просто в ступор вгоняют)))
Аноним_841
• 09 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Ага, я вот тоже думала, канапешки или тарталетки какие, хотела даже на профитроли замахнуться, но передумала)
Покращена• 09 апреля 2014
Ответ дляmarysya123
кхм, адресок громче скажите, что-то я не расслышала куда подъезжать!
И я не расслышала адресок
Автор - меню супер
Аноним_841
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_946
похвастались? молодец!
Каким образом? И как часто у Вас 40 лет бывает?
Соображалочка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_946
похвастались? молодец!
значит не одной мне так показалось...
Аноним_946• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
как у всех людей, -40 лет каждый год
Аноним_841
• 09 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
значит не одной мне так показалось...
У меня юбилейная дата.
Я не ужин свой описала.
Аноним_946• 09 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
значит не одной мне так показалось...
так ясно же как Божий день!
Аноним_841
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_946
как у всех людей, -40 лет каждый год
Я именно так и подумала, когда Ваш пост прочла)
Аноним_841
• 09 апреля 2014
Ответ дляОксана_Т
Автор, а к рыбе и салатам картошечка какая-то будет? Я не знаю, может у вас принято только рыбу/мясо, а на гарнир только салатики. Каша - вроде как не празднчное блюдо, а картошка... А все остальное просто объеденье
Да, просто отварной картофель со сливочным маслом и укропом.
Аноним_841
• 09 апреля 2014
Ответ дляЮ_льчик
ну не знаю, я мясо люблю, мне лучше стейк
Я тоже люблю) Но это уже после 20-го.
Аноним_841
• 09 апреля 2014
Ответ дляЮ_льчик
в пятницу все равно строгий пост, так какая уже разница как его нарушать
Вы правы, но рыба все же разрешается дважды за пост. Хотя это слабое оправдание)