Пусин Кукин• 09 апреля 2014

Сажусь на диету. Кто со мной??

Девоньки!!Сажусь на диету.Самой не очень весело сие пережить(((Кто со мной??Будем делиться результатами, блюдами,успехами...Впереди лето!!!Поддержите??
Аноним_705• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_995
автор не втягивайте здоровых барышень в эту фигню, диеты это фигня провоцирующяя потом массу болячек и ухудшение состояния волос и кожи.... займитесь спортом любым+ плаванье+ бег по утрам или вечерам, все что дуще угодно.
+10000

Аноним_1013• 09 апреля 2014
Ответ для3@йk@
а мне с малышиком повезло, ем все что угодно -на нем не отражается, только вот радоваться или.... фигурка то не та.... ой, не та
я еще два раза в день по 2-3 часа в парке с коляской круги наматывала.
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Ответ дляfluffy-fly
да....я сама сыну котлетки делаю, колбаску режу аж слюни текут :))
Главное настроиться. Я до этого похудела на 18 кг. За 4 месяца. Хоть и своих постоянно прилично кормила.Торики,пирожки...Мне тяжело изначально настроиться. Первый рывок,т.с. сделать..А дальше как по маслу:))
Бибер-анонимер• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_995
так... становится веселее!

Иду за булкой!
lilypower• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
по сколько степ и бег времени,я после 20мин уже падаю
Кардио (бег) разминка 10-15 мин, Степ час, силовая час (проработка всех основных груп мышц)
Аноним_995• 09 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
так... становится веселее!

Иду за булкой!
правильно и чаек сладкий
Аноним_813• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1013
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СВОЕ дневное меню
https://vk.com/topic-35113021_29448992 вот тут мой дневник питания!

автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
+10000
Я ж написала выше,что скорее не за диету,а больше за правильное питание.))Читайте)Плюс орбитрек.
3@йk@• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1013
я не могу пока 2 раза выходить, ничего тогда по дому не успею... у меня трое, старшему 4,10.... младшему 4 мес.
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Я на орбитреке 40 мин. каждый вечер до этого бегала. плюс круг крутила. ну и овощи, не жирное мясо.
3@йk@• 09 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
так... становится веселее!

Иду за булкой!
ага, я шоколадку уплела только-что с чайком и дальше в переживания о фигуре
Аноним_573• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_946
Поделитесь рецептами. как правильно кушать. Мои обожают то пельмени. то блинчики, похудеешь тут:(
ну так это ваши обожают, а Вы при чем?)))) рот на замок
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Ответ для3@йk@
а лето не за горами эх..у меня муж ест столько....и не толстый...у него,пока спать не ляжет - рот не закрывается(((
Мэри Попкинс• 09 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ладно....
иду за кефиром 1%....
вы точно похудеете,если уменьшите калораж до 1200,за месяц минимум4-5 кг,я даже кушаю шоколад,только не так как раньше плитку за один приход,а 10гр.(это 60кал)
3@йk@• 09 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
это да....
Аноним_1124• 09 апреля 2014
у меня сегодня 5-й день яичной диеты. мне нравиться. я не голодная, вес потихоньку уходит!
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Ответ для3@йk@
это да....
ну..еще время есть..попробую с завтрашнего дня))
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
эт что за диета?
Аноним_1124• 09 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
эт что за диета?
вот ссылочка:
http://www.justlady.ru/articles-123182-yaichnaya-d...
и еще можете погуглить. я долго выбирала и решалась и вот мы с мужем решили попробовать так.

Аноним_1124• 09 апреля 2014
мы начали не с понедельника, а просто я пошла купила яиц и фруктов и решили, что со след.дня можно и начинать.
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
вот ссылочка:
ща посмотрю))спасибо..
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
я с завтрашнего дня прекращу обжорства))и возьмусь..
Аноним_1124• 09 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
самое главное, это не делать перекусов. есть 3 раза в день. если сильно хочется, закваска обезжиренная или просто вода. честно скажу, я за эти почти 5 дней пару раз и кофе с сахаром днем пила. ну хотелось оооочень. но главное осознавать, что Вы делаете и зачем. будет не сложно. я считаю эту диету не жесткой.
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
да...согласна..эх,раньше по молодости как-то веселее худелось))
Аноним_1124• 09 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
я вообще никогда раньше не худела, а тут в аквапарк сходили, а там зеркала большие. вот это я офигела. надо еще обязательно пилатес или йога, чтоб кожу подтянуть. но на это пока нет финансов. зато хоть выдержка появляется. :))
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
с юмором)))по поводу зеркал))
Аноним_1124• 09 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
с юмором)))по поводу зеркал))
так правда ж!
удачи Вам и силы воли. если решитесь на яичную диету, пишите, будем вместе. там надо 4 недели, но муж сказал, что он до Пасхи, а потом....
k.d.• 09 апреля 2014
Популярная японская диета – похудеть за 14 дней на 8 кг реально! http://www.citywoman.info/populyarnaya-yaponskaya-...
Аноним_1013• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
автор Пусин Кукин • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
так правда ж!
так яйца до Пасхи нельзя:))