Госпожа Белладонна• 09 апреля 2014

Посоветуйте шампунь чтоб не жирнели волосы

Пользуюсь сейчас Clear но на следующий день уже жирные волосы, зато нет перхоти. Но это не выход каждый день мыть голову. Я могу утром и на след. утро страшно глянуть, а нужно чтоб на 2 дня хватало. Какую фирму посоветуете?
автор Госпожа Белладонна • 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
это вы про политику или про волосы?
про волосы, политики уже надоела
Бармалейка2• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Быстрый результат и ощутимый объем (как это не странно) дает именно перцовая маска. Мне очень нравится. Если хотите могу расписать свои ’наработки’. Сделаю отдельным советом, потому что много будет. Уже когда-то написала ВК, потом забросали вопросами. Так что если актуально, могу поделится )))
поделитесь пожалуйста
ситуация сос просто
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так заинтересовалась, серьезно) Просматриваю все темки, много всего органического есть, глаза разбегаются
А Вы посоветуйтесь с Танюшей, если не сможете остановится на чем-то одном ))) Очень приятная и ответственная девушка! Кака я уже писала, мне очень понравилось мыло, а масочка не подошла именно потому, что делает волосы красивыми, ПАХУЧИМИ и гладенькими, а мне нужен объем. Пользуюсь я ею не часто, но нюхаю регулярно! На вкус и цвет, как известно...)))), но я балдею от ее запаха!
Ответ дляСчастливая Счастливая
уже действую:)
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можете написать мне рецепт перцовой маски, у моей мамы ну очень сыпятся волосы, надо ей помочь. Если не тяжело на почту svetik_gtn@ukr.net
Давайте так, я найду то, что уже писала (я там расписывала все детально) и выложу отдельным советом, потому что там много и в деталях )))). Писала из личного опыта, потому что тоже довольно долго искала свое, то что поможет, что дало реальный результат. Перепробовала много чего, но не все было действенным для меня, а это помогло. Постараюсь поскорей.
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
пусть вам Танюша скидку сделает за новых клиенток, поскольку я тоже в подписку добавила
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
да я не для скидки и рекламы это сделала, просто у меня характер такой, если что понравилось, подошло или дало реальный результат - поделится с другими, пусть и им будет хорошо!
Ответ дляСчастливая Счастливая
Хорошо,я эту тему закрывать не буду, если не тяжело просто скиньте ссылку на совет. Буду очень благодарна
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Танюша, кстати, моя теска, хотя я и не люблю свое имя , но Танюшка и правда прелесть! Кстати, мне тут попадались в основном очень замечательные девочки, один позитив! И только несколько подкачали, но в том ведь и прелесть, что все на контрасте, без темного мы не увидим насколько белое бело!
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Могу раскрыть секрет вкусных семечек (любых) или орешков (тоже любых), хотите? Сделать темку?
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
хотим
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
хотим
Яка язиката хвеська
Значит будем советовать
Аноним_1089• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Яка язиката хвеська
Значит будем советовать
а мне можно от выпадения на почту tanechka78@bk.ru
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
хотим
УжО посоветовала, заходите ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-404916
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
сейчас