Госпожа Белладонна• 09 апреля 2014
Посоветуйте шампунь чтоб не жирнели волосы
Пользуюсь сейчас Clear но на следующий день уже жирные волосы, зато нет перхоти. Но это не выход каждый день мыть голову. Я могу утром и на след. утро страшно глянуть, а нужно чтоб на 2 дня хватало. Какую фирму посоветуете?
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ждемс ссылку, зацикавылы
Написала, почитайте
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
дала, читайте
Спасибо, изучаем
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
сейчас читаем
Читайте на здоровье!
Конечно, все индивидуально, но мне понравилось это мыло. Закончится, без сомнений буду брать еще. Да и девочка - прелесть! Очень внимательная и приятная! Попробуйте, может и Вам понравится. Не те деньги, чтоб особо переживать, а результат и экономность более чем радуют )))))
И, кстати, пока выбирала я еще много в интернете в отзовиках читала, на том и определилась. Хотя там не маленькая серия и выбор )))
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
т.е. вы моете алепским мылом? и вам подошло?
Да, им! Хотите сфоткаю свою баночку с ложечкой?
ЛедиДи• 09 апреля 2014
Ответ дляТусик12
ух ты, а какой именно у Вас??
для жирных волос.я сама в шоке. все руки не доходили за 80 грн купить. мне давно его все советовали и подругам помогал. но теперь я навек влюблена!
Аноним_1157• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а вы моете, а запах?
Запах приятный, не как у дегтярного мыла. Пользуется муж уже года 3, от других шампуней категорически отказвается. У меня не очень жирные, мою им волосы изредка. Если постоянно пересушивает волосы, мужу подходит, волосы более жирные. И цена приемлемая 20-30 грн.
Ответ дляАноним_1157
спасибо, буду знать
а то я подумала как у дегтярного
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
у вас волосы густые?
Нет, к сожалению ((( Было дело, на нервной почве сильно посыпались, но я с этим борюсь, делаю масочки перцовые, мне очень помогают и еще кое-что ))) А это мыло в качестве шампуня мне очень даже подошло. Уже пофоткала, сейчас выложу )))
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Вот они мои сокровища )))) мыло и масочка. Сфоткала с той самой ложечкой, она маленькая и меленькая, набираю ее без горки и хватает на два раза для одного полноценного мытья головы. А спичечный коробок поставила, чтоб Вы имели представление объема баночек. Они довольно большие!
Аноним_1089• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
ой, вот и у меня волосы не густые и после стресса сейчас сильно посыпались...как вы спасаетесь? как долго после стресса сыпятся волосы? я уже плачу просто(((
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
И Вам
!
Вот и выложила фотки, если что спрашивайте, буду рада помочь
! Вот и выложила фотки, если что спрашивайте, буду рада помочь

Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
а мыло черного цвета? не требуют ли волосы потом бальзама?
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
Быстрый результат и ощутимый объем (как это не странно) дает именно перцовая маска. Мне очень нравится. Если хотите могу расписать свои ’наработки’. Сделаю отдельным советом, потому что много будет. Уже когда-то написала ВК, потом забросали вопросами. Так что если актуально, могу поделится )))
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
От мыла непосредственно - нет. Если Вы имеете ввиду не путаются ли от мыла волос, то нет, не путается, просто хорошо промывается, а вот необходимость бальзама - это уже скорее зависит от Вас - Вашей структуры волоса, волосяной луковицы, склонности к жирности/сухости и т.д. Мыло это не путает волос, если Вы об этом. )))
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Да именно чтоб расчесывались потом хорошо т.к у меня ниже лопаток волосы,а это проблема. Когда то мне еще говорили , что волосы могут жирнеть если использовать бальзам для волос
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это правда, от бальзама могут жирнеть волосы, но только тогда, когда Вы его неправильно используете, а именно - наносите на корни. Бальзам нельзя наносить на корни, его наносят только на длину, но никак не на корни. Именно из-за это часто люди отказываются от бальзамов. Но вообще-то бальзамы больше нужны тем, у кого волос густой или волнистый, чтоб не так пушился. Если же нужен объем, то бальзамом редко пользуются.
ПО поводу этого мыла, то оно не имеет такого эффекта, который дает обычное мыло при мытье головы, что нельзя потом расчесать волосы. Оно практически как густой шампунь и результат такой же, не как от мыла. Как-то так )))
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Так заинтересовалась, серьезно) Просматриваю все темки, много всего органического есть, глаза разбегаются
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Можете написать мне рецепт перцовой маски, у моей мамы ну очень сыпятся волосы, надо ей помочь. Если не тяжело на почту svetik_gtn@ukr.net
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
очень полезная темка получилась...сама создавала темку про шампуни, но такой продуктивной не получалось!
это же круто, мы много чего интересного с нее вынесли и даже никто не поссорился