Госпожа Белладонна• 09 апреля 2014

Посоветуйте шампунь чтоб не жирнели волосы

Пользуюсь сейчас Clear но на следующий день уже жирные волосы, зато нет перхоти. Но это не выход каждый день мыть голову. Я могу утром и на след. утро страшно глянуть, а нужно чтоб на 2 дня хватало. Какую фирму посоветуете?
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
сьес брала, после него у меня снегопад перхоти
они разные, сейчас прочитала на мой сьес для тонких и ослабленных
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
дороговато выходит
но он тоже не особо мне подходит, но из того, что есть мою им
dasha lo• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот и я заметила, у меня малой раз в неделю моет
Я просто заметила. Начинаю принимать ярину - волосы не жирнеют. Бросила - наша песня хороша начинай с начала ))
Владус• 09 апреля 2014
натура сиберика для жирных волос и шампунь и бальзам. Не жирнеют волосы вообще,раньше тоже капец был. ничего не помогало. Хотя не факт,что Вам он подойдёт.все мы разные
dasha lo• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а мой признает только тот, что по три грн. ведро- Крапива, Ромашка, что там еще
у моего тоже такой арсенал ))))
автор Госпожа Белладонна • 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
брала за 40-50 грн и за 15-20 результат один и тот же
Ответ дляВладус
где брали?
Мотористка• 09 апреля 2014
Я покупала гелеобразное мыло для головы и тела. По типу бабушки Агафьи, только органическое. Использую для мытья головы и ОЧЕНЬ довольна. Если интересно дам ссылку, что именно я имею ввиду. Более того, очень экономное, за раз используется количество арахисового орешка или крупной горошины. Оно хорошо мылится и промывает волосы, после него они такие терпкие и чистые, мне очень нравится.
А вообще, не советую постоянно мыть голову одним и тем же шампунем. Кожа головы привыкает и перестает должным образом воспринимать шампунь - волосы жирнятся или сушатся, поэтому время от времени нужно чередовать любой хороший (на Ваш взгляд) шампунь с любым другим, дабы избежать привыкания.
ЛедиДи• 09 апреля 2014
у меня вечно сопли!недавно решила купить сиберика(у моей тети свой салон,она мастер парикмахер). давно мне советовала ее!теперь мою 2 р в неделю.это нечто!
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
у меня нет, не пила ОК- жирные, не пью-жирные, ем острое и жирное- жирные, не ем- жирные. Короче, в любом случае - жирные, уже очень давно ( лет 15 наверно уже)
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляМотористка
’арахисового орешка или крупной горошины’в ед. экземпляре? название, хочу сказать вам, какое то коммерческое что ли...
Касик• 09 апреля 2014
Ответ дляМотористка
давайте ссылку
Ответ дляМотористка
Интересно , напишите ссылку
Ответ дляЛедиДи
а где ее брали?
Faithless• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
так это для крашенного, а где для жирного?
есть для жирного, но и эта серия не жирнит, ведь волосы и в другом нуждаются уходе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887841.html
ЛедиДи• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а где ее брали?
у нас в аптках продают.надо еще бальзам купить а то мне не хватило
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а где ее брали?
а мне парикмахер в салоне посоветовала сульсена шампунь и кондер, купила...не подошел
@nnet@• 09 апреля 2014
а бальзам точно
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Открываюсь, чтоб не думали, что что-то рекламирую. Это не название! )))) Вы не так поняли или я не правильно выразилась. Я имею ввиду, что оно идет в баночке в виде гелеобразного мыла и на одно мытье головы, использую количество мыла размером с горошину. Учитывая, что мою голову за один заход два раза, выходит две горошинки. Не знаю как выразится иначе. Мыло это хорошо мылится и вспенивается, промывает волосы и мне нравится результат. Сейчас найду его и дам ссылочку.
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
сбросьте, пожа
Ответ дляСчастливая Счастливая
ждемс ссылку, зацикавылы
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ждемс ссылку, зацикавылы
автор, была в еве смотрела на конский какой то шампунь, не то грива не то хвост...есть по нему инфа? никто не пробовал? не купила, потому, что 65грн стоит, если покупать то наверняка хо
Тусик12• 09 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
ух ты, а какой именно у Вас??
Ответ для@nnet@
впервые слышу, да и 65 грн вроде дороговато
Аноним_1157• 09 апреля 2014
Попробуйте березово-дегтярный, белорусский Белита. Очень хорошо для жирных волос.
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
http://pharmagroup.com.ua/node/531
@nnet@• 09 апреля 2014
лошадиная оказывается
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1157
а вы моете, а запах?
Ответ для@nnet@
http://pharmagroup.com.ua/node/531
показания не плохие, главное чтоб потом хвост и копыта не вырости
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Вот, нашла. Брала у этой девочки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5271591.html называется алепское мыло. Девочка-продавец Танюша, просто прелесть! Я впервые решила попробовать что-то такое, по типу бабушки Агафьи и забрела к ней. Написала, она мне рассказала все в подробностях и даже посоветовала что и как. Потом я еще не мало почитала об этой марке в интернете и только тогда выбрала и решила заказать. Я заказывала у нее золотую маску для волос и алепское мыло.

Маска для волос мне не подошла, потому что она делает их гладкими, а мне как раз наоборот нужен объем, но ее консистенция, качество и запах - это кайф. Пользуюсь ею редко, но нюхаю регулярно, она напоминает мне восточные духи. Очень нравится запах! И сама маска хорошая, но для нее у меня не те волосы )))

А вот мыло использую постоянно и скоро будет год, а использовала только половину!!! В основном использую его в качестве шампуни. В ванной у меня есть такая специальная маленькая декоративная керамическая ложечка, ею и беру его, чтоб не мочить пальцем всю баночку, чтоб не закисало. Хотя не знаю, может оно и так не закиснет ))). По консистенции и на запах оно тоже очень классное и волосы от него становятся терпкими и хорошо промытыми, не убирает объем. В общем то, что мне нужно.

В принципе, можете посоветоваться с Танюшей, она мне много рассказала и подсказала где почитать. Если есть вопросы - спрашивайте, расскажу из личного опыта так сказать ))