Хороший крем для сухой кожи лица проверенный, можно ночной.
Для возраста 25+
-Крем оптимальное рещение с церамидами-супер для сухой кожи,повышает эластичность,тургор,восстанавл.эпидермис
-антистрессовыйкрем- очень нежный,хорош вечером,с вит.С,Е,хорошими маслами
-дневной крем с коллагеном и эластином спф 25
Есть много для сухой кожи антивозрастных. Это из проф.косметики, если пользуетесь аптечной есть Виши аквалия термаль рич (тоже хороший,но японские намного лучше)