Госпожа Белладонна• 09 апреля 2014

Посоветуйте шампунь чтоб не жирнели волосы

Пользуюсь сейчас Clear но на следующий день уже жирные волосы, зато нет перхоти. Но это не выход каждый день мыть голову. Я могу утром и на след. утро страшно глянуть, а нужно чтоб на 2 дня хватало. Какую фирму посоветуете?
Levskaya• 09 апреля 2014
послушаю
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
у меня такая проблема была. Вычитала, что надо мыть голову детским шампунем - мыла 4 раза- 3 дня спокойно хожу!
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а каким?
свобода• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
попробую!
автор Госпожа Белладонна • 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
каким именно детским, сейчас выбор велик
Кастрюлька• 09 апреля 2014
а по моему это от гормонов еще зависит
oksanasb• 09 апреля 2014
тут девочка писала, что купила шапмунь Tico для жирных волос и помог я не нашла у себя в магазинах(
temami• 09 апреля 2014
Я купила Прелесть, там есть дозатор как в жидком мыле, брала в Еве, мне очень подошел, еще и волосы как шелковые стали, цена где-то 25-27грн за 700грамм.
Японский Городовой• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а мне десткий не помог справиться с жирностью(( Вы каким пользуетесь?
Женамужная• 09 апреля 2014
Нужно чтоб сам шампунь был не кремовой текстуры, а прозрачный.
Ответ дляКастрюлька
а по моему это от гормонов еще зависит
тут дело не в гормонах,а получается в шампуне,даже сутки не держит, дочке мою 2 раза в неделю и хоть бы что
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а каким?
3 раза- ушастым нянем, сегодня дракошей помыла
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
я мыла Пантином легким- вроде бы тоже ничего, но к вечеру второго дня после мытья на волосах можно картошку жарить
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а мои шампуни, которые не подошли супруг домывает, но ему для коротких волос надолго хватает
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а у меня еще и налет на волосах ужасный
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот и я заметила, у меня малой раз в неделю моет
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
если к вечеру второго дня это еще ничего,а так если каждый день мыть и волосы длиной по лопатке, то очень даже не плохо выходит растраты на шампуни
Аноним_914• 09 апреля 2014
корейские
Ответ для@nnet@
а у меня еще и налет на волосах ужасный
только представить на минутку из чего их делают,аж дурно становится
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
был шампунь, который мне подходил, индийский название не то хербал не то хербола, не путать с гербалайфом...покупала в еве, а сейчас его нет у них в продаже
Faithless• 09 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
очень хорошая серия, волосы не жирнит, у самой была такая же проблема, теперь 3-4 дня волосы как свежевымытые.
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а мой признает только тот, что по три грн. ведро- Крапива, Ромашка, что там еще
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
сейчас мою сьес, но там нет для жирных
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляFaithless
так это для крашенного, а где для жирного?
Ответ для@nnet@
сейчас мою сьес, но там нет для жирных
сьес брала, после него у меня снегопад перхоти
Пушап Ми• 09 апреля 2014
я слышала если жирнеют бысто волосы нужно обратиь внимание на печень... ну и привыукают еще, чем чаще моешь , тем чаще надо мыть(((
Ответ дляFaithless
дороговато выходит
@nnet@• 09 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
пробовала и мыть и не мыть эффект один