Госпожа Белладонна• 09 апреля 2014
Посоветуйте шампунь чтоб не жирнели волосы
Пользуюсь сейчас Clear но на следующий день уже жирные волосы, зато нет перхоти. Но это не выход каждый день мыть голову. Я могу утром и на след. утро страшно глянуть, а нужно чтоб на 2 дня хватало. Какую фирму посоветуете?
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
у меня такая проблема была. Вычитала, что надо мыть голову детским шампунем - мыла 4 раза- 3 дня спокойно хожу!
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
каким именно детским, сейчас выбор велик
Японский Городовой• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а мне десткий не помог справиться с жирностью(( Вы каким пользуетесь?
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
а по моему это от гормонов еще зависит
тут дело не в гормонах,а получается в шампуне,даже сутки не держит, дочке мою 2 раза в неделю и хоть бы что
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а каким?
3 раза- ушастым нянем, сегодня дракошей помыла
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
Нужно чтоб сам шампунь был не кремовой текстуры, а прозрачный.
я мыла Пантином легким- вроде бы тоже ничего, но к вечеру второго дня после мытья на волосах можно картошку жарить
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот и я заметила, у меня малой раз в неделю моет
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
если к вечеру второго дня это еще ничего,а так если каждый день мыть и волосы длиной по лопатке, то очень даже не плохо выходит растраты на шампуни
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а у меня еще и налет на волосах ужасный
только представить на минутку из чего их делают,аж дурно становится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
очень хорошая серия, волосы не жирнит, у самой была такая же проблема, теперь 3-4 дня волосы как свежевымытые.
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а мои шампуни, которые не подошли супруг домывает, но ему для коротких волос надолго хватает
а мой признает только тот, что по три грн. ведро- Крапива, Ромашка, что там еще
Ответ дляFaithless
так это для крашенного, а где для жирного?
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ для@nnet@
сейчас мою сьес, но там нет для жирных
сьес брала, после него у меня снегопад перхоти
Пушап Ми• 09 апреля 2014
я слышала если жирнеют бысто волосы нужно обратиь внимание на печень... ну и привыукают еще, чем чаще моешь , тем чаще надо мыть(((
Госпожа Белладонна
• 09 апреля 2014
Ответ дляFaithless
дороговато выходит