Любовь Калистратовна• 09 апреля 2014
на 3 пачке Джаз начались мес. на 9 дн раньше чем положено. бить тревогу?у кого
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
не бейте. могут быть прорывные кровотечения еще на 3 пачке, только не бросайте ни в коем случае пить препарат, а то собъете гормональный фон! если и на след пачке будет так же - обсудите с врачем более высокодозированный препарат
Анастасія Горбачевська• 09 апреля 2014
Я джаз+ п*ю 4 чи то вже 5 місяців,вже і забула))Дуже ним задоволена 7 кг скинула,нормалізувалися місячні,НА НЕРВОВУ СИСТЕМУ НЕ ВПЛИНУЛИ))
зАПИТАЙТЕ В СВОГО ЛІКАРЯ,А ТО ОРГАНІЗМ В КОЖНОГО ІНДИВІДУАЛЬНИЙ І КОЖЕН СУДИТЬ ТІЛЬКИ ПО СВОЇХ ВІДЧУТТЯХ
Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2014
Я пила Ярину 1 месяц и все дни у меня были выделения, на больше пеня не хватило. Я как-то не ощутила радости секса и т.п. ходила к врачу, сказали только не бросать пить.