Фиктивная• 09 апреля 2014
Как вам босоноги?
20$
Кожа
Брать?
Кручу-верчу уже пол часа.
Они мне напоминают этно-стиль.
А мой стиль городской кежуал.
Кожа
Брать?
Кручу-верчу уже пол часа.
Они мне напоминают этно-стиль.
А мой стиль городской кежуал.
Фиктивная
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1168
Мне нравится, и удобные думаю.
Мне тоже нравятся. И я думаю: купить 2 пары по 20-30, или одну за 50, но поинтереснее.
Аноним_883• 09 апреля 2014
если большой размер ноги, то подумайте хорошо. Там каблук великоват для такой подошвы, а пятка не сильно зафиксирована. Я вечно при ходьбе себе косточки оббиваю этими шлепающими каблуками
Аноним_1168• 09 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Смотря какие это поинтереснее. А вообще, берите эти, думаю останетесь довольной.
Почемучечка• 09 апреля 2014
Я брала похожие-были любимые.но чернз 2 месяца частой носки,лопнула подошва
Фиктивная
• 09 апреля 2014
Могу Вам взять, если хотите) Себе буду сегодня брать. Не эти, так другие.
Я сюда не для рекламы написала, а узнать мнение о тапках) Честно-честно
Фиктивная
• 09 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
Так мне на 1 лето - думаю, хватит. Спасибо, девочки.
Infinity5555• 09 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
а можно мне ссылку в личку. где можно посмотреть
Фиктивная
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
на дарницком рынке по 70 гривен такие))
Да? Кожаные?
Скользкая• 09 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Да? Кожаные?
нет конечно, вооонючий дерЬмонтин, автор берите эти
КонхфЭдкаТузик• 09 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Не люблю такое ’пестренькое’. На вид все эти бусинки хлипкие, поотпадают быстро. Да и выглядят дешево - как с рынка. Но если вам нравится, то да, берите.