Блинчик Мой• 30 ноября 2012
Кто продает новые теплые слипики 100 хлопок НЕ ФЛИС? На 86 рост.
Перерыла кучу объявлений. Почему-то если теплые, то только флисовые вижу. А хлопок - только тонкие. Интересует велюр, махра и т.п. (ползать дома по холодным полам).
Размер 80 если большемерит или 86.
Баутина О.• 30 ноября 2012
может быть если вы смотрите флис не украинский а типа картерс, так там микрофлис, он не толстый
Блинчик Мой
• 30 ноября 2012
Ответ дляБаутина О.
У нас есть картерс. У ребенка от него волосы дыбом - электризуются. хочу что-то натуральное.
Аноним• 30 ноября 2012
подскажите а если ребенку только на ночь купить слип, будит ли удобно садить на горшок?
Баутина О.• 30 ноября 2012
ничего себе,а много есть в крейзи,джимбори трикотажа
Блинчик Мой
• 30 ноября 2012
Ответ дляБаутина О.
я пока ничего теплого не нашла
MamaMaliwa• 30 ноября 2012
ИНТЕРЛОК – это трикотажное полотно со структурой в «резинку», гладкое с обеих сторон.
Этот материал очень устойчив к деформации, после растягивания приобретает прежнюю форму, не распускается. Интерлок почти не растягивается и не распускается, что обеспечивает длительный срок использования.
Интерлок очень мягкий на ощупь, теплый и комфортный. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Кроме этого, это материал, из которого получаются не только удобные, но и очень эффектные и нарядные вещи для малышей. Детская одежда из интерлока необычайно нежна к коже малыша, сохраняет тепло и обеспечивает комфорт и удобство. Вещи из интерлока безвредны и подходят для малышей с чувствительной кожей.
Практически не даёт усадку после стирки.
Состав – 100% хлопок.
Посмотрите
Состав – 100% хлопок.
Посмотрите
Баутина О.• 30 ноября 2012
Аноним
мне кажется каждый выбирает для себя приоритеты, в том плане что нам например 5 спим мы в слипе и все время в осене зимний период спали, но у меня ребенок ПОСТОЯННО РАСКРЫВАЕТСЯ,поэтому мне важнее чтоб он спал в тепле, хотя когда был маленьким его приходилось раздевать чтоб посадить на горшок или ночью писять не садя на горшок, а как взрослые..
Блинчик Мой
• 30 ноября 2012
Ответ дляЛьва
у картерса и велюрик есть, меньший флис не переносит, сыпет его, а велюрик- самое оно
О, насчет сыпет! Спасибо Вам! А я-то не могла понять откуда появляется .. дошло
Блинчик Мой
• 30 ноября 2012
Ответ дляMamaMaliwa
Состав – 100% хлопок.
Посмотрите
Состав – 100% хлопок.
Посмотрите
Да, про эту фирму забыла. Спасибо, посмотрю.
Раиса_киев• 30 ноября 2012
Ответ дляNP987
у меня есть пижамка на девочку- очень хорошего качества, правда 80% хлопок. Тепленькая. Может подойдет. Уступлю в цене. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4352691.html
Аноним• 30 ноября 2012
вот посмотрите качество отличное! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4106309.html
И я ищу махровые слипы с той же целью - малой раскрывается, а флис постоянно не хочу одевать. В прошлом году мы покупали такие на рынке возле Детского мира украинских фирм, Garden и ещё какая-то, но ехать туда мне через весь город ради двух слипов не охота. Да и размер нам 92 нужен, а те в 86-м точно были, а больше не знаю...
Блинчик Мой
• 30 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
У меня мальчик, носит вещи на 1-1,5 года