Отжигающая• 10 апреля 2014
У меня IQ 80.
Прошла этот тест и почувствовала себя тупиком. Пойду-ка я посплю и всё пройдёт. А вы, девочки, не ленитесь, проверьте свой уровень интеллекта
Аноним_1102• 10 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
вопрос-какая бумажка нижняя, у кого 160-180 баллов,что ответили?Я эти бумажечки на столе всё равно не могу выложить.
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2014
150, а и впрямь, а че с калькулятором считать-то?(п.с. математику люблю)
Аноним_878• 10 апреля 2014
130 у меня...не поняла вопрос про допрос,кто объяснит?и про англ.буквы
пАлАвинкА• 11 апреля 2014
Фигня все у вас , вот у меня как Джорджа Буша ; короче я будущий президент
Запыхалась• 11 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
мой 7 лет переодеваясь на тренировку тоже прошел побыстрому)), IQ 120, причем на один вопрос в спешке что-то нажал случайно, пока вопрос читал), фактически отвечал на 19 вопросов.
молодежь сообразительная, ттт ;)
Это хорошо, что ребятенок умненький... Жаль только, что мама не знает, как оформлять деепричастные обороты в письменной речи... Ну и на тема правописания наречий с приставкой ’по-’ ей тоже, видимо, далека...
P.S. Жаль, что вопросов на элементарную грамотность не содержат все эти тесты, - сразу бы стало понятно who is who...
ой, 160 как у Энштейна, и это при том что буквенный ряд и + 2 вопроса связанных с выберите число * .. ответила на угад, так как не нашла никакой связи между числами. Но все-ровно приятно в 12 ночи, и так себя побавила. Спасибо за тест ,я теперь буду всем рассказывать, что в доме Энштейн гыыы
Аноним_1115• 11 апреля 2014
Что за бред, сидела думала голову ламала получила 60, через минута все понажимала на угад 100...
Аноним_1115• 11 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
у младшего
, у меня ДА
Ответ дляЗапыхалась
но мы же не маму обсуждаем, А тест :) грамотность хорошо, но не стоит зацикливаться, главное что бы человек был Хорошим. А вот Вы, например, знаете, кто такой Асколотль, да да - и такое в природе бывает ...
Усатая полосатая• 11 апреля 2014
Совсем легкий тест. Я проходила сложный тест на IQ , результат был что-то около 150+ . Так там вопросов очень много было разнообразных. А тут... ну хоть приятно на душе стало) перед сном)
пАлАвинкА• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
у младшего
, у меня ДА
Да , я не считаю , что эти тесты определяют ум и эрудицию человека , скорее это проверка на математический склад ума , не более . У моего мужа наивысший балл и что ? Когда нужно детей лечить , запомнить хоть одно лекарство , посчитать квитанции , закрепить отвалившиеся запчасти от детского транспорта и др , он является прямым доказательством пустоты данного теста !
Запыхалась• 11 апреля 2014
Ответ дляvigo_2006
Ну я не просто знаю, кто такой асколотль - нам с мужем их друг впарил года 4 назад, пришлось держать их, пока не нашли ’жертву’, чтобы этих чудиков пристроить...
Мы не маму обсуждаем, конечно. Просто я никогда не пойму, как у людей может быть 170-200, а уровень грамотности - 3 класс...
пАлАвинкА• 11 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Вот про это и говорю , склад ума разный , есть математики , а есть разносторонние развитые люди
Плету интриги• 11 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
’побыстрому))’?
а Вы смайлики видите
?
какбэ юмор это, типо сленг. а Вы такая серьезная, аж жуть
та дались Вам те деепричастные обороты, будьте проще, хочется Вам сказать, что мама у ребенка дура - так говорите, с меня не убудет, и на лавры главных грамотеев кидстаффа не претендую
а Вы смайлики видите
? какбэ юмор это, типо сленг. а Вы такая серьезная, аж жуть
Плету интриги• 11 апреля 2014
Ответ дляvigo_2006

ой кааак приятненько! спасибушки за поддержку!!!
та да, и грамотность, и айкью - это такие мелочи по сравнению с человеческими качествами
Плету интриги• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_941
Девочки, у которых 200, расскажите про английские буквы

самый ’падыбильнаму’) вопрос теста. тоже минут 5 искала зависимость порядкового номера буквы, гласных-согласных и пр, а потом просто посмотрела))) на ряды, не придавая значения буквам, как на картинку)). там один ряд - симметрия у букв продольная, другой - поперечная, и обоим условиям из перечня вариантов только H удовлетворяет. в общем вопрос будет легче для тех, кто не знает букв)))
п.с. Запыхалась, ошибки в сообщениях никогда не проверяю, быстро пишу и отправляю, но иногда пишу сознательно ошибочные)) слова. ;) если безграмотность сильно задевает - не читайте мои ответы, пожалуйста