Отжигающая• 10 апреля 2014

У меня IQ 80.

Прошла этот тест и почувствовала себя тупиком. Пойду-ка я посплю и всё пройдёт. А вы, девочки, не ленитесь, проверьте свой уровень интеллекта http://www.arealme.com/iq/ru/?fb_action_ids=479162...
КондуктЕр тролейбуса• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_551
вот это мне не понятно.Если брать так: 21-7=13;13-5=8;8-3=5;5-1=4-а дальше? остальные -лишние,то есть 3,2,1,1
4 лишнее 1+1=2 2+1=3 3+1....

КондуктЕр тролейбуса• 10 апреля 2014
Ваш IQ составляет:

Блестящий результат
Добрый Dietolog• 10 апреля 2014
Ответ дляКукусик
аналогично ))) и тоже 140 =))))

это ж каким тупым надо быть при 80
не оскорбляйте девочек, у кого по этому тесту низкий результат .
Подобные тесты вообще не показатель интеллекта.
А кто не в курсе - так у гениев по таким тестам показатели вообще ’скачут’ - сейчас 200, а через час-два - может и 50 быть. Так что может 80 - то был результат гения в момент ’скачка’ вниз;).
Добрый Dietolog• 10 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
это нужно просто иметь другую структуру интеллекта, тест для левополушарных, логиков-аналитиков-математиков, но это только одна из сторон интеллекта. те, у кого 80 - в другом тесте могут показать результат в три раза лучше Вашего
именно
Аноним_858• 10 апреля 2014
http://5ballov.qip.ru/test/proverka-iq/iq-test-ayz...
belnataha• 10 апреля 2014
Странный тест
у меня сын 12 лет прошел, результат:

Ваш IQ составляет:

IQ как у да Винчи

IQ большинства людей составляет 90~100
Соседушка• 10 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
Девочки
у которых не большое число получилось
вы просто гуманитарии вот и все
а у тех кого большие у тех математический склад ума
меня всегда удивляет однобокость таких тестов
и всех под одну гребенку
как по мне там должно быть 50 на 50 вопросов гуманитарного характера и математического
эти вопросы были не совсем математические, там больше на логику, на мой взгляд. Никакие знания математики дальше 5-го класса вам не понадобятся)))

Соседушка• 10 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
Странный тест
у меня сын 12 лет прошел, результат:

Ваш IQ составляет:

IQ как у да Винчи

IQ большинства людей составляет 90~100
молодчина сын, светлая голова
ОноВамнадо• 10 апреля 2014
У меня 160,а по Айзенко -98(в декрете 10 лет,и нет высшего образования)
Плету интриги• 10 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
Странный тест
у меня сын 12 лет прошел, результат:

Ваш IQ составляет:

IQ как у да Винчи

IQ большинства людей составляет 90~100
мой 7 лет переодеваясь на тренировку тоже прошел побыстрому)), IQ 120, причем на один вопрос в спешке что-то нажал случайно, пока вопрос читал), фактически отвечал на 19 вопросов.
молодежь сообразительная, ттт ;)
L-floksa• 10 апреля 2014
http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5171161_116330...
L-floksa• 10 апреля 2014
так лучше ) прикольно)
Исправлялочка• 10 апреля 2014
какой-то нипанятный тест на IQ, что ж тогда некоторые отвечают в лкассике жанра :)))

з.ы. мой по Айзенко 125
Anja Voloshchuk• 10 апреля 2014
Я вперше пройшла подібний тест і до того ж діти весь час щось вимагали.Тому результат 120 досить не поганий:-D
kids-toys.com.ua• 10 апреля 2014
У меня тоже детвора буянила над готовой все время, парочку ответов не поняла и поставила интуитивно. Кроме того вообще отлучалась, то за водичкой, то за печенькой (там время тоже берется во внимание?) И все равно вышло 160? В общем тест действительно какой-то простенький, как по мне.
Смурфик• 10 апреля 2014
У меня 200 , пипец, тест обычный на логику, легчайший, как можно набрать 80? 8 правильных ответов из 20....капец
ЗаведУющая• 10 апреля 2014
Дочке 10, думала не долго, результат 110.
Марыsя• 10 апреля 2014
У меня 180. Никак не могу решить 2 задания...15-е и 18-е
Марыsя• 10 апреля 2014
Правда подобрала методом тыка задания 15 и 18, но не могу понять что и как...

Аноним_949• 10 апреля 2014
Я тоже прошла, у меня 80. И ни капельки себя дурой не чувствую. И мне кажется, что интеллект нельзя измерять только математическими примерами. Я прекрасно секу в гуманитарных науках, а с математикой у нас диссонанс.
Аноним_941• 10 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Расскажите пожалуйста, как ответить на вопрос с англ.буквами?
Аноним_941• 10 апреля 2014
Ответ дляМарыsя
15е - там есть последовательность, только над числами надо ’поработать’, чтобы ее обнаружить:)

п.с. я на этот вопрос не ответила во время теста, хоть и весь листик изрисовала каляками, а потом (после теста) дошло)))) просто глянула свежим взглядом))
Елена С.• 10 апреля 2014
а я себе хоть самооценку чуток подняла, а то кроме сказки и песенки детской ниче не помню после двух декретов, а так вроде не все потеряно)))))))

Ваш IQ составляет:

IQ как у Эйнштейна

IQ большинства людей составляет 90~100
Елена С.• 10 апреля 2014
только я не въехала с допросом, кто кого сдал и кто обманывал и буквы ангийские...
Сумчатая кошка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_551
лишняя 4
1+1 = 2
1 + 2 = 3
2 + 3 = 5
3 + 5 = 8

130 без калькулятора. Но я на многих картинках (где надо было определить букву) нажимала просто незнаю.
автор Отжигающая • 10 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Елена С.• 10 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
а какой ответ был про допрос? и англ буквы
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2014
у меня 90,при том, что тест проходила с младенцем на руках и еще двое скачут вокруг
Марыsя• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_941

Попробую еще поработать заодно будет зарядка для мозга
Домашка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_551