Самый умный• 10 апреля 2014

Колготки какой фирмы на ваш взгляд самые качественные?

Результат:
вже голосів: 67
36 (53.73%) Конте
13 (19.4%) Вола
10 (14.93%) Гатта
5 (7.46%) Ревон
3 (4.48%) Кребо
Капуста Маша• 10 апреля 2014
Что то список маленький есть еще много разных фирм
Аноним_641• 10 апреля 2014
я ни одни из этих не беру, все ге
цена качество - не соответсвует
автор Самый умный • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_641
я ни одни из этих не беру, все ге
цена качество - не соответсвует
пишите тогда какие берёте
автор Самый умный • 10 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
если Вашей любимой фирмы нет в этом списке,пишите пожалуйста в комментариях
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2014
А как рез глянуть?
автор Самый умный • 10 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как рез глянуть?
блин,я первый раз опрос создаю,как то не подумала
Аноним_1162• 10 апреля 2014
Всегда брала конте. Но как же они в этом году испоганились!
doc83• 10 апреля 2014
люблю Конте и Legs
happiness_is• 10 апреля 2014
Вола! Отличные колготки, не скатываются, яркие, очень довольна. До них брала Конте, и что то они меня разочаровали (((.
Гербалайф и Ко• 10 апреля 2014
Мне очень нравятся колгтки МУРА. Даже 15 ден у меня жили по несколько месяцев
автор Самый умный • 10 апреля 2014
Ответ дляdoc83
люблю Конте и Legs
И тут пропустила Девочки я хотела опрос о детских колготках сделать
автор Самый умный • 10 апреля 2014
Ответ дляhappiness_is
вот пока маленький был,брала конте,потом как то с ин.сайтов НМ покупала,а теперь нужно обновить,курс не радует)) буду брать на кидстафе из наличия,тоже к Вола склонялась больше
mango12• 10 апреля 2014
Я вот тоже покупала на зиму махровые колготки Конте, Ревон и Дюна - из них лучше всего зарекомендовали себя именно Конте, поэтому решила и на весну взять тонкие колготки Конте - вот уже одну пару начали носить и они почти сразу покатались :( по моему качество колготок - лотерея :(
автор Самый умный • 10 апреля 2014
Ответ дляmango12
девочки пишут что в этом году испортились( может Вам махровые попались с прошлогодних партий?
Аноним_808• 10 апреля 2014
Обожаю Гатта и Вола. Никогда нет катышек, цвет после многих стирок остается тот же. Не стыдно их потом кому-то отдать/подарить. Состояние идеальное остается.

А, вообще, автор, опрос немного глуп, не обижайтесь, плиз! Это все равно, что спрашивать что лучше Лексус или Ланос))). Кому по карману - покупают лучшее и недешево. Кто-то покупает подешевле, но также доволен или не доволен. Весь базар в колготках неизвестных китайских и польских фирм - дешево и на пару раз(. Многим не доступны колготки по 45-85-100 грн.
автор Самый умный • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_808

почему глуп? я же не указала дешевые фирмы вместе с дорогими в опросев принципе одна ценовая категория,в пару гривен разбежность
автор Самый умный • 10 апреля 2014
ревон и кребо на пару гривен дешевле остальных,ну никак не в 10 раз ниже цена как у ланоса с лесусом)))))
Аноним_856• 10 апреля 2014
Ля редут - я от них просто в восторге.
Наездница• 10 апреля 2014
А мне АРТ нравятся. А махровые конте садяться ужасно, или это оолько у меня.
ssss12• 10 апреля 2014
ТСМ Чибо очень классные...
Lili-2014• 10 апреля 2014
Омса